Главное меню
Страница 3 из 3«123
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Позор на открытии супермаркета "Смак"
Позор на открытии супермаркета "Смак"
leem
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Я бы не сказал что MART INN чем-то особенный. Молочный и мясной отделы получше чем в Евроопте, есть товары что в других магазинах не найдешь. Фрукты и овощи лучше и дешевле в Евроопте. Цены где-то больше, где-то меньше чем в других магазинах. Рекомендую куры-гриль. Кстати в Мозыре тоже строится такой( как на Козенки ехать).
курачкин
Читатели
Награды: 3

По количеству товаров по богаче "Еврооптов"будет.
leem
Любопытный

Да, совсем забыл! В этом магазине много используется ( в рекламе, обьявлениях) наша родная мова. Согласитесь , в наше смутное время хоть тут как-то чувствуешь себя белорусом!

Добавлено (09.12.2014, 21:58)
---------------------------------------------
Что еще очень понравилось- продукты у которых сегодня истекает срок годности лежат отдельно со сниженной ценой. Сегодня взял - вроде не отравился tongue

harlan954
Начинающий

А мне нравится этот магазин, теперь езжу только туда. Молодцы кто создает все смаки.
maska-KA
Начинающий

у меня было в Евроопте на Малинина... на входе-выходе срабатывала система (пищала). Когда зашла и сама не поняла что это я)) Начали проверять других людей. Потом на выходе с покупками естественно пищалка на весь магазин)) НЕУДОБНО СМОТРЯТ ВСЕ!! Подошел охранник взял у мужа пакет пронес через эту систему, потом прошел муж, потом Я)) Все я как вор))) Муж еще приколист.. говорит "да жевачек набрала что-ли, говорил же не бери)))" Охранник посмотрел на меня.. куртка короткая, где прятать.. попросил достать вещи  из карманов, в карманах ничего. Ну мы и ушли. Сказали может сбой охр.сист. Через несколько дней это повторилось))) меня уже запомнили.. Во второй раз на выходе прошла без куртки (пищит). Очереди повеселили)) Вообщем срабатывать может любой лейбл со штрихом схожим в этом магазине. И это оказались мои валенки со штрихкодом скорее всего в подошве) т.к. они куплены не в Мозыре я не обращалась в магазин чтобы снять с них повторно сист.защиты. Оставалось только ждать когда из Евроопта исчезнет товар с моим штрихкодом)) Хочу заметить этот случай повторялся 3-4 раза, когда я была именно в этой обуви. Охранники вели себя культурно. Конечно не приятно, когда на тебе срабатывает сист.охраны магазина), но... когда на тебя не бросаются как на злосного нарушителя это успокаивает) все решаемо! P.S. Охранники - вы охранники, вы не ОМОН на задержании, будьте приветливее)) как в моем случае, ведь с нами могут быть рядом дети. И для ребенка страшно когда маму останавливает чужой дядька в черном)))
xxagen
Начинающий

ОХРАННИКИ.....ГОРИЛЛЫ ОБЕЗЯНЫ КРОКОДИЛЫ biggrin
megana
Начинающий

открылся смак в калинковичах.
была всего раз и то в первый же раз взвесили мандарины как лимоны. разница в цене менее 10 тыс, но все равно неприятно. увидела уже дома в чеке.
либо в смаке такая же политика как в евроопте - наипать клиента любой ценой...ну либо реально ошиблась кассир..хотя ну кто покупает лимоны в таком количестве..
Andreyadoma
Начинающий

Минут десять смотрел контент инет, неожиданно к своему восторгу заметил неплохой сайт. Гляньте: <a href=http://gl0bal-traffic.ch/>global traffic biz</a> . Для меня этот веб-сайт произвел хорошее впечатление. Успехов всем!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » Позор на открытии супермаркета "Смак"
Страница 3 из 3«123
Поиск: