Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » MART INN хуже всех
MART INN хуже всех
leem
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Как раз то я не ною. У нас сейчас появилось право выбора- и это хорошо. У каждого магазина есть свои + и-. У каждого. Да в Евроопте есть более дешевые продукты. Но среди них много откровенного шлака. Я в жизни не возьму химию АРС , продукты OGGO. Лучше переплачу и куплю что стоящее. Да людей в Евроопт ходит больше. Но арендуя помещения зачастую перепланировку делают идиотскую , что ходишь как в лабиринте. Про автостоянки вообще молчу- это порой издевательство. Мартин в этом плане выигрывает. Впрочем еще раз убедился что антиреклама распостраняется значительно быстрее. А вот что покажет время- увидим. Мартин еще только начали развиваться. Логистика у них еще не так развита как в Евроопте. Главное чтобы наше высшее руководство не отпугнуло инвесторов. А это у них отменно получается.
hottabychmors
Любопытный

Все ясно leem(а) как то связан(ф) с мартинам
leem
Любопытный

Ага, работаю менеджером. А adam соответственно в Евроопте. Меня ваша логика поражает! Там где я живу в радиусе 500 метров - мартин , 2 Евроопта и дорсовский магазин. Хожу, сравниваю и пишу сюда о впечатлениях.
cthutq
Начинающий

живу  возле мартина рядом евроопт есть с чем сравнивать. цены в мартине порядка выше  чем в любом магазине в городе товар по качеству ни чем не отличается есть и гниль сложеная в упаковки(овощи) вместе с хорошим.  тоже покупала куриную разделку пришла домой развернула запах. молочное брала пару раз, сроки нормальные но при вскрытии оказалось испорчено . проходы такие же как в евроопте,только меньше покупателей
е5о7
Начинающий
Награды: 1

есть знакомые в Речице ,которые то же самое говорило про этот магазин...а именно,что цены выше ,чем у других магазинов...сама никогда не была там..нужно будет сходить проверить что правда ,а что нет..
leem
Любопытный

Точно такое же пишут и про другие сети. Что-то дороже , что-то дешевле и про акции и ассортимент не забывайте.
adam
Редакция
Награды: 18

TonR C коляской и у нас напряг. Ни в одну не проходит 3 х колёсная. Акции бывает забывают сменить во вторник с прошлых а так можно кое что по акции и найти подешевле. Рыба, кстати скумбрия копчёная и рулет мясной был нормальный.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » MART INN хуже всех
Страница 2 из 2«12
Поиск: