Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » "дисконтные карты" (лохотрон для покупателей)
"дисконтные карты"
456zsc666
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

недавно получила дискон.карту в магазине КАРИ ,дома хорошо прочитала её и поняла что этой скидкой я всё равно никогда не смогу  воспользоваться,что за лохотроны всё время придумываются в последнее время в разных маг. т. к.(остров чистоты и т.д),да и продавцы там такие мутные и недоброжелательные,что и ходить туда не хочется,вся обувь там не качественная всё равно.
123qwe456
Начинающий

ДА В ЭТОМ МАГАЗИНЕ МНОГО КОСЯКОВ,НАПРИМЕР АКЦИЯ КУПИ 2 ПАРЫ ,ТО 3 В ПОДАРОК,НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ РАБОТАЕТ,У КАССЫ СКАЗАЛИ ЧТО ЗА ТРЕТЬЮ ПАРУ НУЖНО ВСЁ РАВНО ЗАПЛАТИТЬ 100 ТЫС.РУБ.(Т.Е. ПОЛСТОИМОСТИ),ТОГДА ЗАЧЕМ КРАСНЫМИ БУКВАМИ НА СТИКЕРАХ ПИШЕТСЯ 1+1=3 БЕСПЛАТНО?ЛОХОТРОН ...
456zsc666
Начинающий

вот сам и бойся ровд......забыл как САМ ПЕРВЫЙ стал присылать мне свои выражения МАТЕРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ в мои АДРЕС И в мои объявления писать(тоже они есть в моей почте),а когда не смог туда добрался ,то начал на темы на форуме таким культурным прикидываться..ДВУЛИЧНЫЙ ЖАЛКИЙ СПЛЕТНИК..КОТОРЫЙ ВЫНОСИТ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЯ СЕБЯ КАК БЕЛОГО И ПУШИСТОГО(ЧТО СОВСЕМ НЕ ПРАВДА)ЧЁЖ ТЫ ЗДЕСЬ ПУБЛИЧНО НЕ ОБОЗВАЛ МЕНЯ "СУКОЙ"" А???...И НЕ НАПИСАЛ ДРУГОЙ ДЕБИЛИЗМ"кто из деревни,а кто нет..а??? грамотный угрожать уже начал...да знай ты тоже можешь ответить по всей строгости закона,ты первый начал оскорблять меня публично,мои комменты всегда были приличными,пока ты меня не спровоцировал....а писать тебе жалкому слетнику больше не собираюсь..поскольку такое го.но,как ты очень долго воняет...пусть лучше это напишут и на твоей могиле
456zsc666
Начинающий

господи какой дебб..л... везде одно и тоже пишет.!!!!!!!!!!!  такого дерь.м.. я давно уже не встречала...отлично пусть знают шизофреника..пригодится ..что про угрозы заткнулся?? это же твоё любимое....беззащитный и жалкий --смешное существо и им и останешься...напиши на все блоги пусть пожалеют...и посмеются заодно как я....

Добавлено (01.11.2015, 17:11)
---------------------------------------------
я не переписываюсь сама с собой...хотела дописать на тему ещё одну  и не смогла продлить,поэтому и написала из другого источника,а ты во все бочки затычка,,поняло в меру соей тупости как всегда...был и останешься посмешищем на форуме...

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Магазины » "дисконтные карты" (лохотрон для покупателей)
Страница 1 из 11
Поиск: