Главное меню
Страница 5 из 9«123456789»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Впечатления и оценка работы предприятий (Впечатления и оценка работы предприятий)
Впечатления и оценка работы предприятий
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Впечатления и оценка работы предприятий городов Мозырь и Калинковичи
partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (volvo)
думай прежде чем подъе....вать

Кто бы говорил.
У меня между прочем на работе тоже постоянный шум, но предпочитаю активный отдых, хотя редко получаеться(((
А лучьше всего вообще отсыпаться на выходных часиков до 2 дня))) Вот тогда тишина)))и спокойствие)
volvo

Quote (partizan)
А лучьше всего вообще отсыпаться на выходных часиков до 2 дня

я себе такую роскошь не могу позволить
partizan
Редакция

Quote (volvo)

А я пока что могу))) жены, детей нет, дачи тоже нет))) Нихера нет короче вот я и сплю пока есть ВОЗМОЖНОСТЬ.
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (partizan)
А лучьше всего вообще отсыпаться на выходных часиков до 2 дня))) Вот тогда тишина)))и спокойствие)

Хоть бы день так пожить....... cool
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (partizan)
А лучьше всего вообще отсыпаться на выходных часиков до 2 дня)))

... и на рыбалку. ))

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
... и на рыбалку. ))

....тихую охоту...
boolli
Читатели

Хоть бы день так пожить.......
Обязательно нужно попробовать dry мне вот тоже - если хоть один выходной не высплюсь, следующая рабочая неделя псу под хвост...
Сообщение отредактировал boolli - Пятница, 07.08.2009, 09:50
usVerЪ
Начинающий

volvo,
Quote (partizan)
- роскошь, это то, что Вы заняты и у вас есть любимая работа.
Tato_T
Редакция

Quote (usVerЪ)
- роскошь, это то, что Вы заняты и у вас есть любимая работа.

Работа не всегда любимая.... В моем случае она мне нравится...Любимым может быть занятие по интересам, мужчина, и т.д.
usVerЪ
Начинающий

Tato_T, во всяком случае, это лучше, чем лежать на диване и ждать деловых предложений. =)
dzmitryi
Начинающий

Что-то тут совсем затихло! Неужели за год нет впечатлений и предложений?
Подкину парочку для обсуждения.
1. Заправки в городе (на Лельчицком шоссе, на станционном перекркстке и в промзоне), принадлежащие, по-моему, дочерней фирме НПЗ, удивительно, но не принимают к оплате пластиковые карточки %). И это в то время, когда на всю республику трубят о введении и распространении безналичных платежей для населения. Неужели поставить терминал и наладить связь такая непосильная сумма?
2. В струю о банках. Всех работающих перевели на пластиковые карточки, а попасть в банкомат практически не возможно. Количество явно не соответствует спросу. Кто-то должен подумать о людях?!?!?!?
Барабас
Редакция

Quote (dzmitryi)
В струю о банках. Всех работающих перевели на пластиковые карточки, а попасть в банкомат практически не возможно. Количество явно не соответствует спросу. Кто-то должен подумать о людях?!?!?!?

Про з\п на карточки это на данный момент издевательство конечно. Вроде з\п начислили, а чтобы получить ее надо в очереди отстоять, прям как в СССр(((((((((((
А кто вчера ток шоу Выбор смотрел??? Там про ведение бизнеса в РБ говорили, Декрет принимают. Но сказали что Ипэшникам наемных лиц пока не разрешат нанимать, если конечно ничего не изменится. Я надеюсь изменится.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (Барабас)
Декрет принимают. Но сказали что Ипэшникам наемных лиц пока не разрешат нанимать, если конечно ничего не изменится. Я надеюсь изменится.

Если в Директиве №4 данный пунктик будет содержаться,то остальные органы должны будут привести нормативные акты в соответствии с этой Директивой!И всё разрешат!
Барабас
Редакция

Quote (CocoShanel)
всё разрешат!

По телику сказали что пока ничего и нигде не содержится(((((( Но вроде как будут вносить дополнительно если кто ТО ))) будет не против то может и внесут
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Барабас)
Но сказали что Ипэшникам наемных лиц пока не разрешат нанимать

ИП - индивидуальный предприниматель. А если он наймёт людей, то будет уже совсем не индивидуальный... По-моему, всё верно.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Впечатления и оценка работы предприятий (Впечатления и оценка работы предприятий)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: