Главное меню
Страница 1 из 131231213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
Alex1111
Читатели
Награды: 1
Статус: Offline

Предлагаю обсудить тему заказа и установки окон ПВХ у нас в Мозыре: кто у кого заказывал, впечатления от работы, отзывы о качестве по прошествии нескольких лет эксплуатации.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Мне буквально сегодня привезли три окна Беккер из Гомеля. Планируем в субботу ставить.
Klime-viktoriya
Читатели

А мои родители заказали в фирме "ОДО ВнешГомельСтрой" (777), офис возле магазина "мастерок". Первые впечатления от фирмы не ахти. Замерять приехали в 10-м часу. Пообещали сказать окончательную сумму во вторник после обеда, но результат узнали в среду после 16.00, и то только после того как сами позвонили. Сослались на большое количество заказов. Вчера заключили с ними договор, срок доставки и установки в течение 20-ти дней. Посмотрим как будет дальше! У них профиль Монблан. Аналогичный профиль в Лаврикон М стоит на 80-100 тыс. дороже.
Викуля
adam
Редакция
Награды: 18

Лаврикон М вообще говняная фирма. Ставил от них лет 5 назад окно в кухне. Вышло дороже, установка и материалы считались отдельно, так оно еще и цепляет своркой об створку. Лучше возле гаи Иванов как говорят.
alenka_f
Начинающий
Награды: 0

Я окна Беккер поставила давно и очень довольна, правда, заказывала непосредственно на предприятии Беккер в Гомеле. Oleg_K, в Мозыре их можно заказывать сейчас?
Klime-viktoriya
Читатели

alenka_f, можно! Этот профиль мы рассматривали как вариант для КИЗа. В газетах есть реклама.
Викуля
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (alenka_f)
в Мозыре их можно заказывать сейчас?

На первом этаже в здании из красного кирпича на Примостовой, там где DVD/CD диски.

Klime-viktoriya
Читатели

Определённо в фирме "ОДО ВнешГомельСтрой" (777), офис возле магазина "мастерок", окна заказывать очень стрёмно... В пятницу вечером нам позвонили и сообщили, что в субботу привезут окна. Ближе к 18.00 их привезли, выгрузили. На наш вопрос, когда же вы их поставите - нам ответили, что мол знать ничего не знаем, мы вообще к этой фирме отношения не имеем, а с окнами что хотите то и делайте. И протягивают накладную для автографа. Мы естественно отказались, так как то что они привезли даже окнами назвать нельзя. Через несколько минут в квартиру вскочил другой молодой человек, схватил подоконники и они уехали... Сказать что мы офигели - ничего не сказать. Так и стоят куски пластика в квартире слабо напоминающие окна.
Семь раз отмерь - один выбери фирму, которая изготовит и установит окна в квартире. И это точно не "ОДО ВнешГомельСтрой" (777)... angry angry angry
leray

а мы заказывали окна на б-ре страконицком "белпласткомплект". поставили вроде нормально, но вот на всех окнах невозможно до конца довести ручку при закрытии. по окончании гарантийного срока я все-таки пригласила мастера для регулировки. он что-то покрутил, но все осталось по-прежнему. тогда он сказал, что нужно смазать литолом. но и после этого все по-прежнему. вместе с мастером я пригласила замерщика из этой же фирмы для замера рам на балкон. пришел толстый дядька. я предложила ему разуться (в квартире все-таки маленький ребенок). на что он мне сказал: "если б знал, что нужно разуваться, то не пошел бы". мне это на столько не понравилось, что и я не смолчала: "если у вас воняют носки и вы по этому поводу переживаете, то не беспокойтесь, несколько минут я выдержу". рамы мы заказывали бордового цвета и в этой фирме ламинирование дороже, чем у Иванова С.Н., где впоследствии мы и заказали. и кстати сказать, когда приходил замерщик от Иванова, я и рот не успела открыть, а он уже разулся. очень приятный мужчина. и с Ивановым можно договориться на нормальные скидки. кстати окна от Иванова заводские, изготавливаются в Минске. а вот "белпласткомплект" - собственное производство в Мозыре.
akropolis
Редакция
Награды: 9

Народ посоветуйте, где окна лучше заказать на дом? Заранее Всем благодарен.
Nadya-1975
Начинающий

Ставили профиль Rexau, заказывали у Иванова, просто супер, работают очень аккуратно. В другой комнате поставили Exprof реклама в газете - такая ерунда и окна и работают не аккуратно ah
Барабас
Редакция

Quote (alenka_f)
Я окна Беккер поставила давно и очень довольна

Согласен. Окна хорошие, главное ты знаешь где их делали. И что оборудование хорошее, и спецы квалифицированные.
А вот про большинство других я бы такого не сказал. В основном у нас в мозыре окна продают Ипэшники. Монтаж делают случайные люди которые прошли беглый курс по установке у дяди Васи. производства конечно же у них тоже нет. И када с окнами что то случается то ты с них ничего не добьешься... В лучшем случае твою просьбу просто проигнорируют.

Quote (Nadya-1975)
Ставили профиль Rexau, заказывали у Иванова, просто супер

Про Rexau согласен. профиль тоже не плохой.
А еще есть в мозыре фирма Агроинторг. Предлагают профиль КВЕ. И сейчас он идет с улучшенными характеристиками. Фирма тоже вроде неплохая, но как и везде напортачить слегка могут, от этого никто не застрахован.
Я у них заказывал в прошлом году, но если бы заказывал в этом году то купилбы Беккер. smile

Но есть и такие компании, которые делают окна буквально на колене. Пилят профиль болгаркой, зарезают углы ножиком и т.д.
Так что не попадитесь biggrin

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Nadya-1975)
Ставили профиль Rexau, заказывали у Иванова, просто супер, работают очень аккуратно.

так для анализа
http://www.nest.by/content....oitelei

Bulavko_nata
Начинающий

Заказала окно в фирме "Служба ремонта"- мама дорогая. Ужас! Ни качества, ни сроков исполнения заказа. Профиль- вообще неизвестно чей. Установка- дрянь. Устанавливали наемные лица не имеющие к фирме никакого отношения.
Барабас
Редакция

Bulavko_nata
Поздравляю...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 1 из 131231213»
Поиск: