Главное меню
Страница 10 из 13«128910111213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
Милена1978
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Всем привет. Как и обещала пишу про свои заказанные окна. Окна заказала на фирме отличные окна, так как все таки проверенный производитель, что называется временем. На офисе девушка менеджер очень вежливая и внимательная и как дела спросила и рассказала чем отличаютя профиля и фурнитура и многое другое. Скидку мне сделала я как раз под акцию попала. Окна будут готовы в течении 20 дней, буду ждать.
acme2222
Начинающий
Статус: Online

Virus, я никому ничего не навязываю....меня спросили где офис киринского я нашел в нете и дал адрес..

Добавлено (18.03.2014, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата Мастеровой ()
Не ставили вы их потому что они не перекупы а сами производители своих окон и у них установкой занимаются свои монтажники
мастеровой ты не поверишь....в первый год когда отличные окна пришли в мозырь..звено с нашей фирмы ставило им окна...так сказать шабашили...и в прошлом году меня лично звали туда поработать

Добавлено (18.03.2014, 19:23)
мужики...если вливаетесь в тему прочтите хотя бы последних сообщений 20....а то как то слышал звон .....об каждой фирме скажет потребитель...я окна своей фирмы не хвалю если вы заметили....это если заслужит внимания .сделает кто то другой....я за беккер

zilibober101
Начинающий

А я все равно считаю, что проверенные фирмы и профиля yahoo лучше чем другие, это как сравнивать мерседес и новую ладу калина  tongue . Я вот тоже за тех изготовителей кто на рынке уже давно и гарантию могут дать на свои изделия не на словах и бумаге а на деле! up

Добавлено (19.03.2014, 10:28)
А по поводу Киринского, то я когда окна выбирал то и в его фирму обращался по началу все как у всех менеджер девочка все рассказала, договорились на замер. Так ко мне на замер приезжали три раза, да еще каждый раз разные замерщики, интересно что там можно три раза мерить???  Поэтому меня это сразу насторожило и отпугнуло и я отказался.

NATULIA
Начинающий

Милена1978 Подскажите пожалуйста а где находится компания отличные окна ?Хочу себе тоже заказать. Заранее спасибо.
земляки
Начинающий

гоните рекламу.сами работаете на этих окнах.про профили ноль.полная бредятина ни о чем.ну позвонил я в эти отличные окна -два профиля предложили:бавария  почему то молочного цвета.это конечно бренд.только про него мало кто слышал..и рехау трех камерный.спросил сколько кухонное окно стоит.пипец за баварию 3 миллиона.за рехау 4 !!!!!..вот где лохов ищут так это в отличных окнах.заводские?.кто этот завод видел.вы там были?менеджер вам наплетет.потом поржет хорошо.монтажники свои.да у каждой более менее крупной фирмы они свои.или они их из за кордона привозят?ищите люди соотношение цена- качество..не верьте на слово.каждый свое окно хвалит.из кожи вон вылезет .а ему продать надо.найдите профессиональные форумы..оконная лига там или окна и остекление.можно там найти профи из другого города и расспросить о профилях и фурнитуре.ну что то тогда раскажут..а здесь сядет под видом клиента кто и вводит в заблуждение...а мы уши развесили....все я пошел....удачи всем.

Добавлено (19.03.2014, 17:55)

Цитата Ela ()
Ставила окна в этой фирме http://www.otl-okna.by/.не советую очень плохая фирма,делают всё медленно.в одном окне была бракованная створка,ждали её замены больше месяца,всё кармили завтраками,пока не позвонили главному руководству ничего не делали.пришли заметят створку порвали москитную сетку.А как начали предъявлять рабочим,в ответ услышали-А это что мы !!!!!!!
ну вот что и следовало доказать.чуть больше года прошло.думаете что то изменилось?отличные окна рулят
ак47
Начинающий

.фирма предоставляет пожизненную гарантию по моему это заманчиво.Правда при условии ежегодного ПЛАТНОГО обслуживания. wacko так у них на сайте написано.Это как получается я собственную гарантию проплачиваю?И СКОЛЬКО стоит платное обслуживание?А если один год не воспользуюсь платным обслуживанием гарантию снимут?Что то мне уже это не нравится,надо разобраться в этом моменте.http://www.otl-okna.by/servis/
Мастеровой
Начинающий
Награды: 1

Цитата земляки ()
земляки гоните рекламу.сами работаете на этих окнах.про профили ноль.полная бредятина ни о чем.ну позвонил я в эти отличные окна -два профиля предложили:бавария  почему то молочного цвета.это конечно бренд.только про него мало кто слышал....
Спешу ответить на ваши замечания уважаемый участник форума земляки. Во первых я не работаю на компанию отличные окна к вашему сожалению. Про так называемый вами в насмешливой форме брэнд бовария, то он действительно продается в компании отличные окна, да и они единственные кто имеет право продавать профиль бовария на территории республики Беларусь, знаю я это потому что действительно сам был в г. Витебск на заводе "отличные окна техно", с целью заключения договора поставок некоторых комплектующих для своего производства, но вот боварию они не продают. Почему вы решили что он у них "молочного цвета это ваши домыслы, да профиль бовария действительно дешевле чем профиль рехау но не потому что он хуже, могу сказать что он даже лучше так как производится он только в германии и по новейшим технологиям (в то время как рехау производят в России, Польше и уже даже в Китае)+ в нем в отличии от рехау 5 воздушных камер а не 3!Что касается по цене, то сказать пока ничего не могу так как не знаю ваших размеров и ваших запросов???!!! какой стеклопакет (может вы спрашивали 5-ти камерный + тонировка) и т.д и т.п. про монтажников так я вам скажу, что большинство мелких фирм не держит свой штат постоянных монтажников, так это затратно и не выгодно, а работают по принципу есть работа вызывают человека и он ставит. Я и сам так работаю. На счет того что вы говорите "развесили уши" тоже самое могу сказать и про вас, что скорее всего вы такой же продавец которому важно полить грязью другую фирму что бы люди пришли к вам за вашими так называемыми дешевыми окнами и купили у вас, это бизнес и вам тоже нужно продавать. Никогда не поверю, что на других фирмах про свои окна, да в принципе про любой товар, вам скажут хоть слово плохое НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!!! Скажу честно что слишком много агрессии в вашем сообщении " злоба и агрессия удел слабых". А где покупать ОКНА я думаю что каждый для себя решит сам, если у человека есть выбор то он никогда для самого себя не выберет плохое smile Всем удачи.

Добавлено (19.03.2014, 20:29)

Цитата ак47 ()
.фирма предоставляет пожизненную гарантию по моему это заманчиво.Правда при условии ежегодного ПЛАТНОГО обслуживания.  так у них на сайте написано.Это как получается я собственную гарантию проплачиваю?И СКОЛЬКО стоит платное обслуживание?А если один год не воспользуюсь платным обслуживанием гарантию снимут?Что то мне уже это не нравится,надо разобраться в этом моменте.http://www.otl-okna.by/servis/
2. ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ НА ОКОННУЮ ПРОДУКЦИЮСвоим клиентам мы предоставляем пожизненную гарантию на оконную продукцию при условии ежегодного платного сервисного обслуживания. В случае неисправностей, брака и т.п. компания бесплатно производит ремонтные работы или заменяет продукцию.Вот вы ак47 сначало почитайте внимательно а потом пишите платный вызов а все остальное бесплатно  biggrin

Добавлено (19.03.2014, 20:30)
Не ругайтесь люди всем добра и мира yahoo

ак47
Начинающий

Цитата Мастеровой ()
мы предоставляем пожизненную гарантию на оконную продукцию при условии ежегодного платного сервисного обслуживания.
а сколько платный ежегодный вызов стоит?или я не правильно понял здесь вроде черным по белому.кто умеет читать прочтет.-при условии платного СЕРВИСНОГО обслуживания.ну пусть я дурак.

Добавлено (19.03.2014, 22:28)

Цитата Мастеровой ()
Гаранттия у ни вообще то больше чем 30 лет, но при условии соблюдения всех правил эксплуатации!
есть вопрос к мастеровому.вот вы как специалист как считаете какие правила эксплуатации должен выполнять потребитель?у меня окна как окна ничего с ними не делаю.а то может как с запчастями на машину гарантия есть но только если ставил на сертифицированой сто.что нужно делать мне что б гарантия действовала и ее не сняли сказав что сам виноват?прошу пояснить
acme2222
Начинающий

предлагаю оставлять положительные и отрицательные отзывы о своих конкретно случаях ..........и обсудить пару тройку профилей....например монблан(я им работаю)...интернова...брусбокс и саламандер.....подключайся мастеровой...твое мнение)))без рекламы .как на духу

Добавлено (20.03.2014, 15:51)
попробовал найти где производят профиля бавария......еле нашел фирменный сайт ...есть образцы трех видов профиля ..красочно....только вот нет ни одного адреса и телефона..и нет фотографий производства...не информативный какой то....может профиль  и хороший но вот где его выпустили я не нашел...если есть ссылка я хотел бы посмотреть ...адреса в германии..производство и головной офис

Знаток
Начинающий

А я вот заказывал окна в 777, нормально поставили, окна тоже хорошие. А мама решила сэкономить и заказала в другой фирме. там окна по качеству ничуть не хуже монблана, а цена ниже. Я к чему, кто еще у Синицкого ставил? как качество? как сам монтаж? Вроде Анжуна...или Анджуна..
nata_kalinka
Начинающий

Знаток, фирма называется Анджуна. Заказывали там и окна, и раму на балкон. Все отлично. Цены действительно ниже, по телефону ответили на все вопросы, посоветовали. Замер был в тот же день, когда и заказали. В срок поставили нам наши окошки. Я довольна. И даже посоветовала своим знакомым.
acme2222
Начинающий

в анджуне профиль монблан...брусбокс и саламандер....бывают акции ...один из профилей пускают по минимальной наценке что бы привлечь покупатилей...покупатель однозначно в выйгрыше.-.хороший товар по низкой цене.монтажники у них очень хорошие.
coval
Начинающий

У нас дома монблан стоит, заказывали в оонном дискаунтере. знаю, что они сами производят и проблем с гарантией нет, т.е. сами все разруливают. цены кстати тоже одни из низких, мне норм
ivanov31
Начинающий

Мы тоже заказывали в Оконном Дискаунтере. Их офис ближе к дому и отзывы у них неплохие. Нормальные окна, стоят, зимы у нас бывают холодные, но не надолго. А в этом году и тем более - почти всю зиму на проветривании стояло.
mashamasha
Начинающий

Наш КИЗ заказывал рамы балконные в Белпласткомплекте. Приехали на собрание,все подробно и доходчиво объяснили,рассказали. Так как заказывал весь дом,сделали хорошую скидку +предоставили скидки в различных магазинах,что очень понравилось,т.к. денег и так вбухали в строительство квартиры)) В общем всем довольна,раму установили хорошо.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск: