Главное меню
Страница 13 из 13«12111213
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
MurZik1
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Если у вас много лишнего времени обращайтесь в Беккер. Во-первых о том, что привезут окно сообщают только за день до его подвоза - приходится срочно отпрашиваться с работы или искать человека, котoрый обеспечит доступ в квартиру. Доставка и монтаж окна проходят в разные дни - опять проблема для тех, кто работает. Кроме того, в стоимость установки не входит отделка откосов, нужно лично договариваться с мастером. В моем случае, пришлось еще раз отпрашиваться с работы.С доставкой и монтажом затянули почти на две недели сверх оговоренного срока, причем еще забыли привезти москитную сетку. Я остался недоволен.
Dubrovskij
Начинающий

Соглашусь с некоторыми. Есть знакомые, которые заказывали и там и там. Я сам заказывал себе в Оконном дискаунтере 777. Так вот, по цене там намного приятнее. отношение лучше, еще они через некоторое время звонят, интересуются, все ли нормально с окнами. 
А вот насчет беккер скажу, что постоянно вижу там акции со скидками 30-80 %. И тут очень все любопытно. Конечно мне стало интересно, и я позвонил. Но в итоге оказывается, что это была скидка на профиль и все. И все равно цена была атомная. Вот как они обманывают на скидках. Точнее недоговаривают. Сначала зазывают типа огромными скидками, потом все равно некоторые все же у них заказывают. 

В 777 такого развода нет. там четко мне сказали - при повторном обращении заказать окна у них - скидка как постоянному клиенту 3%. В моем случае выбор был очевиден, еще и качество окон тоже на высоком уровне. Я видел окна беккера - явных отличий нет. Так что при прочих равных я за оконный дискаунтер 777
VebdozHoift
Начинающий

<b>Капитальный ремонт проще доверить специалистам</b>

Каждый, кто хоть один раз за жизнь занимался капитальным ремонтом с своей квартире, знает насколько хлопотное это дело! Современные строительные инструменты и материалы без проблем могут ускорить ремонтные работы в квартире в десятки раз, заодно снизив затраты на ремонт. При этом, работать с такими материалами и инструментами умеет далеко не каждый человек, поэтому все работы по ремонту лучше доверять профессионалам, таким как компания alfa-stroy64.ru, работники этой фирмы предлагают такие услуги:

1. Механизированная штукатурка помещения позволит вам в самое короткое время покрыть штукатуркой все стены в комнате с минимальными затратами ручного труда работников и раствора. К достоинствам данного метода следует отнести кратчайшее время выполнения работ, повышение качества конечной поверхности за счет быстрого нанесения свежего раствора. Штукатурка, нанесенная с помощью специального аппарата намного меньше трескается, а её поверхность получается гораздо ровнее, чем при ручных работах.

2. Стяжка пола считается довольно важной частью ремонта в недавно построенных квартирах, ведь полы в современных панельных зданиях не отличаются ни ровностью, ни теплотой. Стандартная заливная стяжка пола в новостройке бетоном, хоть и гарантирует великолепный результат, может занять слишком много времени. Специалисты из alfa-stroy64.ru могут сделать стяжку полов за 1 день с применением самых современных технологий, при этом качество пола при этом не пострадает.

3. Основным этапом обновления в новой квартире представляют собой работы по электромонтажу. Планированием и установкой электричества в квартире должны взять на себя только профессионалы, знакомые с параметрами самых современных электроприборов и требованиями ТБ. Для упрощения работы электрикам будет лучше заблаговременно сделать план квартиры с обозначением всех поверхностей, где вы желаете установить розетки с выключателями и прожорливую бытовую технику и конечно <a href=http://alfa-stroy64.ru/electric-raboty.html>вызвать электрика на дом бесплатно</a> .

4. После электротехнических работ можно заняться и сантехническим оборудованием. Профессионалы фирмы выполнят работу максимально быстро, подключив все необходимые приборы к системе водоснабжения и канализации.

5. А если нет времени и желания непосредственно заниматься организацией нового шага ремонтных работ, то можно купить услугу ремонта в доме под ключ. В этом случае специалисты компании выполнят полный объем работ, вам останется лишь держать под контролем денежные расходы на материалы и оборудование.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: