Главное меню
Страница 13 из 13«12111213
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
Dubrovskij
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Соглашусь с некоторыми. Есть знакомые, которые заказывали и там и там. Я сам заказывал себе в Оконном дискаунтере 777. Так вот, по цене там намного приятнее. отношение лучше, еще они через некоторое время звонят, интересуются, все ли нормально с окнами. 
А вот насчет беккер скажу, что постоянно вижу там акции со скидками 30-80 %. И тут очень все любопытно. Конечно мне стало интересно, и я позвонил. Но в итоге оказывается, что это была скидка на профиль и все. И все равно цена была атомная. Вот как они обманывают на скидках. Точнее недоговаривают. Сначала зазывают типа огромными скидками, потом все равно некоторые все же у них заказывают. 

В 777 такого развода нет. там четко мне сказали - при повторном обращении заказать окна у них - скидка как постоянному клиенту 3%. В моем случае выбор был очевиден, еще и качество окон тоже на высоком уровне. Я видел окна беккера - явных отличий нет. Так что при прочих равных я за оконный дискаунтер 777
natashasamusevich
Начинающий

Здравствуйте.Может кто знает номер телефона Игоря который ремонтирует окна?
man462264
Начинающий

А что вам нужно сделать?
natashasamusevich
Начинающий

natashasamusevich,

Добавлено (27.12.2016, 15:26)
---------------------------------------------
Ремонтировал окно,опять что то там  не так с окном,и потеряли его визитку с номерами

man462264
Начинающий

Позвоните. 80295843127
Katyasweets
Начинающий

А зачем вам какой то левый человек окна ремонтировать? Почему вы не обратитесь в фирму, которая окна вам устанавливала? У меня например было два случая - понятное дело, что все окна со временем проседают, твердеют резинки, особенно, когда за ними не следить. 
Понадобилось все окна по чуть чуть поднастроить, позвонила в фирму одну, говорю, я у вас ставила, плохо приживаются, сквозит, а они у меня сразу спрашивают, как давно ставили. Прошло уже много лет, поэтому гарантией и не пахло. В итоге пришлось еще пару раз вызванивать, чтобы мастер пришел. И не зря вызывала - после этого все стало намного лучше. Но пришлось долго упрашивать, чтобы ко мне приехали. и это в нашей самой известной фирме!! Ах, да, мне дали номер мастера от их конторы и мне пришлось напрямую  с мастером договариваться. Тот ехал а рулем, попросил ему перезвонить позже, так как он не может записать, тут мое терпение не выдержало и ему пришлось припарковаться, чтобы записать мои данные. конечно сразу сказать , когда он приедет - он не смог...

второй случай - на второй квартире стоят она подешевле, второй известной фирмы, но окна тоже хорошие, нареканий нет. Нужно было балконную дверь настроить, она тяжелая, провисла немного, но уже начала тереть. Позвонила, записали на послезавтра, то есть через 2 дня все приехали и настроили!
Я к чему все это: при выборе окон смотрите не только на качество окон - оно важно, но все сейчас более менее нормальные фирмы делают хорошие окна, а вот гарантийное и послегарантийное обслуживание у семерок  на высоте - не нужно уговаривать и перезванивать несколько раз. Также лучше за ремонтом обращаться в саму фирму по окнам, потому что самоучек много, но не всему можно научиться с помощью видео на ютюбе.
Рафал
Любопытный
Награды: 1

На Привозе павильон 264, т8033 3733003, сравните их цены с другими поставщиками! И все станет ясно... люди!!! Не переплачивайте!!!!
LevTyrov
Начинающий

Поскольку самостоятельно строю загородный дом, мне важныи цена, и качество, все-таки хочется, чтоб если уже дом был, то надежный.
Сейчас как раз ставлю остекление в Окнах Панорама. Берут средне, а качество как
раз такое, что можно лет 10 точно не беспокоиться за окна. Скоро собираемся с
семьей въезжать в новый теплый дом.
hottabychmors
Любопытный

Здравствуйте. Вопрос, может у кого стоят французские окна (от потолка до пола). Поставили вчера мне такие окна на балкон, сбылась мечта идиота)) Окна из двух частей, нижняя 3100*900 и верхняя 3100-1400. Установили быстро, сказали сутки не открывать и т.д. Прихожу через два дня, открываю верхние створки, а рама то шатается, притом еще как. Вопрос такое только у меня? Изготовитель, где заказывал окна сказал: -Это норма, так у всех.
Domosed
Начинающий

У меня окна стоят еще от предыдущего владельца, поэтому я ничего сказать не могу, хрен пойми, где он заказывал, но точно не что то хорошее. Но вот у знакомого в Гомеле был, он какое то время в Окнах 777 работал - там же себе в квартиру окна заказывал  - качество я вам скажу как минимум хорошее. Я не раз в гости к нему приходил, даже на протяжении нескольких лет - и фурнитура работает, и пластик белый и блестит. Ни одной претензии по окнам! Так что берите и не выпендривайтесь со своим бейкером, только бабло спускать. Пруфов нет, но это легко проверить. Ах, да, Бейкер у матери стоит - влупили тогда вроде 400 долл на раму на зал и кухню(точно не помню) - визуально разницы с окнами от оконного дискаунтера  - не вижу.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск: