Главное меню
Страница 9 из 13«1278910111213»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Окна ПВХ
acme2222
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

ss79, или саламандер с маковской фурнитурой или беккер с ротовской....цена уже где то близко будет....хорошее и стоит хорошо
200879
Начинающий
Награды: 1

ss79, большое спасибо за совет. А как называется фирма у Киринского?
acme2222
Начинающий

агроинторг Беларусь, Гомельская область, Мозырь, 247760, ул.Строителей, 2    Киринский Геннадий Григорьевич

Добавлено (10.03.2014, 19:37)
---------------------------------------------
у всех практически производителей ип покупают окна как дилеры...и у киринского и у карпова в содружестве....и разговоры о том заводские окна или нет как то выглядят смешно....тут повыше дама писала что у иванова окна заводские ....цеха есть покрупнее..есть скромнее..на качество сборки это особо не влияет...опять же все дело в кадрах...толковый сборщик-все ок..в мозыре по моему есть из чего выбрать....и профиля в широком ассортименте и фурнитура какая угодно

200879
Начинающий

А с вашей точки зрения-- где лучше в Мозыре заказать окно?
acme2222
Начинающий

я бы взял беккер систем...с ротовской фурнитурой....на речке должно быть клеймо беккер...на отведках клеймо....и профиль с зеленой защитной лентой.....когда я работал с этими окнами они именно так и выглядели..можно заказать в здании мпкц возле примостовой или в фирме апрель на интернациональной 162...офис со двора...дорого но лучше один раз отжалеть и забыть..чем мучаться ...если подешевле то я бы не брал трехкамерный профиль.....на балкон пойдет а в окна могут промерзнуть(у меня у товарища такая проблема)..я и ставил брусбокс....все по богатому и ленты  и утеплял.у него в панельке батареи в стене и топят не очень-промерзли..в общем четырех камерный профиль и выше.....а что киринский не приглянулся?.....зря бывает ип ругают.да не производители но многие добросовестно  относятся....но это конечно с рекомендацией надо
200879
Начинающий

Возможно, обратимся к Киринскому... Отзывы неплохие. Что насчёт профиля, то изначально интересовались 5-камерным. У Киринского KBE и Brugmann. Судя по характеристикам, KBE получше будет. А вы что думаете об этом профиле?
Ещё рассматриваем фирму "Отличные окна". Правда-- срок изготовления месяц. Не знаем, что из этого выбрать...
acme2222
Начинающий

ну вот уже три варианта есть.....замки рото или макко ..я бы остановился на этих замках..а профиль подберете

Добавлено (12.03.2014, 00:04)
отличные окна.....ну не знаю они в мозыре наверное года два..как то подозрительно у них с гарантией...хотя может я придираюсь....я их окон не видел и не ставил...когда он только появились звонил им на офис..бойкий менеджер очень хорошо все рассказал...ну прям захотелось купить...и тут он мне говорит что гарантия тридцать лет...на этом разговор окончился....за тридцать лет надо будет несколько раз сменить уплотнители...и с замками за такой срок будет конец.....трудно представить что в цену окна заложены такие ремонты...значит они что то другое имеют в виду или какие то другие планы на присутствие в мозыре фирмы...ну это чисто мое мнение...

200879
Начинающий

Спасибо за мнение. А с профилем KBE сталкивались? Говорят, он немецкий? Как он по качеству?
acme2222
Начинающий

с кбе не работал
alenka_f
Начинающий

А Беккер с синими наклейками - это что? На самом деле я знаю, что были всегда зеленые.
zilibober101
Начинающий

Лично я заказывал на фирме отличные окна в Мозыре. Конечно, очень большую роль при выборе окон ПВХ играет их цена!!! Сам обошел ни одну компанию и сравнил цены и спрашивал какие профиля лучше. Да выбор какой хочешь, многие продают одинаковые профиля, мне как простому смертному вообще было не понятно как один и тот же профиль по разному стоит???!!! Да и фурнитура и сам стеклопакет тоже стоят по разному. Но не зря в народе говорят "скупой платит дважды".  ведь качество заводской сборки и так называемых ИП и "подвальных производств"  две совершенно разные вещи. И о какой гарантии можно говорить если так называемые "фирмы однодневки" продают дешевые окна а через пару месяце от них и след простыл. Да есть недостаток срок выполнения заказа почти месяц, но в таком деле я считаю спешка не нужна, пусть лучше качественно чем потом голову чесать. Окна поставили монтажники от фирмы, работу выполнили хорошо! я доволен все просто классно.

Добавлено (14.03.2014, 00:15)
Рейтинг марок ПВХ профиля : Рейтинг пластиковых окон и дверей ПВХ http://pvc-profile.ru/rating11_10_13.html еще можно посмотреть вот тут http://fabrikaokon.by/art_01

Virus
Начинающий

Цитата acme2222 ()
агроинторг Беларусь, Гомельская область, Мозырь, 247760, ул.Строителей, 2    Киринский Геннадий ГригорьевичДобавлено (10.03.2014, 19:37)
у всех практически производителей ип покупают окна как дилеры...и у киринского и у карпова в содружестве....и разговоры о том заводские окна или нет как то выглядят смешно....тут повыше дама писала что у иванова окна заводские ....цеха есть покрупнее..есть скромнее..на качество сборки это особо не влияет...опять же все дело в кадрах...толковый сборщик-все ок..в мозыре по моему есть из чего выбрать....и профиля в широком ассортименте и фурнитура какая угодно

acme2222 вот вы советуете обращаться за окнами к Киринскому, но я по собственному печальному опыту уже покупал в его компании окна и остался не доволен! По прошествии полгода из под уплотнителя стало "сквозить" фурнитура просела и окно плохо закрывается,  окна потеют а над одним из окон вообще появилась плесень. Вот вам и окна по рекомендации. Просто ужас. Никому не советую!!!
Прикрепления: 8021672.jpg(135Kb) · 9089649.jpg(15Kb) · 1317887.jpg(31Kb)
Мастеровой
Начинающий

Цитата zilibober101 ()
Рейтинг марок ПВХ профиля : Рейтинг пластиковых окон и дверей ПВХ http://pvc-profile.ru/rating11_10_13.html еще можно посмотреть вот тут http://fabrikaokon.by/art_01
К стати вот на этих ссылках очень интересная и полезная информация! Я сам давно занимаюсь установкой окон из ПВХ и тоже заметил разницу между заводской сборкой и окнами сделанными маленькими фирмами. Когда тот же самый начинающий производитель хочет попасть на рынок то он конечно будет экономить на всем зачастую нарушая все нормы и стандарты при этом с важным видом продать такое окно дешевле. Я ставил разных фирм окна, не хочу называть конкретные имена, но  не научились еще у нас в Мозыре делать качественно, все таки заводская сборка когда фирма несет ответственность за свое изделие и влаживает в его изготовление немалые деньги стараясь сделать качественно, отличается от дешевых. Дело конечно ваше какое окно купить но мое мнение лучше заплатить чудь больше чем потом устранять недостатки, тем более что за частую если подсчитать те средства, силы и нервы которые потом тратятся на переделки то такое экономие этого не стоит.
Милена1978
Начинающий

Спасибо за советы. Все таки наверное обращусь в фирму отличные окна. Фирма давно у нас работает слышала хорошие отзывы о ней, да и вроде у них сейчас скидки очень хорошие, позже напишу как и что.
Мастеровой
Начинающий

Цитата acme2222 ()
отличные окна.....ну не знаю они в мозыре наверное года два..как то подозрительно у них с гарантией...хотя может я придираюсь....я их окон не видел и не ставил...когда он только появились звонил им на офис..бойкий менеджер очень хорошо все рассказал...ну прям захотелось купить...и тут он мне говорит что гарантия тридцать лет...на этом разговор окончился....за тридцать лет надо будет несколько раз сменить уплотнители...и с замками за такой срок будет конец.....трудно представить что в цену окна заложены такие ремонты...значит они что то другое имеют в виду или какие то другие планы на присутствие в мозыре фирмы...ну это чисто мое мнение...
Не ставили вы их потому что они не перекупы а сами производители своих окон и у них установкой занимаются свои монтажники, к стати очень опытные ребята можно сказать профессионалы своего дела сам из разговора с ними много чего нового узнал. Гаранттия у ни вообще то больше чем 30 лет, но при условии соблюдения всех правил эксплуатации!!! Вообще компания отличные окна действительно давно показала себя как надежная фирма и одна из лучших производителей окон ПВХ. У них свой крупный завод в Витебске, оборудованный по последним технологиям сам там был и все видел. И по сравнению с другими фирмами не такая уж и большая цена наши перекупы зачастую еще дороже продают, ловят на лоха.

Добавлено (16.03.2014, 09:55)
ПЯТЬ СОСТАВЛЯЮЩИХ, ПЯТЬ ПРИЧИН, из которых складывается цена окна и на которые нужно обращать внимание, выбирая окно           

http://fabrikaokon.by/price

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Окна ПВХ (Отзывы о изготовлении и установке окон ПВХ фирмами г.Мозыря)
Страница 9 из 13«1278910111213»
Поиск: