Главное меню
Страница 1 из 212»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Клоуны и пираты для наших детей (В Речном вокзале есть фирма по развлечению детей и взрослых)
Клоуны и пираты для наших детей
Sanek
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Я бы у этих уродов отобрал бы лицензию. Я не сторонник писанины жалоб, но этих уродов достану. Заказал я на день рождения сына клоуна. В день рождения (была суббота) мне перезвонила девушка и спросила или ничего не поменялось в моих планах. Я прикольнулся, что главное чтобы у них ничего не поменялось. Клоун должен был придти в 6 вечера. В 5-30 мне звонит девушка и говорит, что клоун не успевает(допивал,наверное, очередной бокал пива на пляже), что он будет в 7. Я уже возмутился, что мне не хочется детей развлекать самому лишний час, но согласился. В 6-40 девушка позвонила и сказала, что клоуна вообще не будет. Причин не объяснила. Мне хотелось сказать, чтобы она сама приезжала и развлекала детей. Дети, которые были в гостях очень расстроились, а мой сын вообще сидел и плакал. Так что хотите испортить себе праздник- обращайтесь в речной вокзал. Мне до сих пор хочется их поубивать. И настроение я им тоже попорчу.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Газете стоило бы сделать антирекламу этой конторе в печатной версии, чтобы если не умеют работать, пусть закрываются нафиг.
strekoza
Читатели
Награды: 5

Бедные детишки((((((((
А сколько стоил визит клоуна???
Барабас
Редакция

А где заказать Деда Мороза??? Трезвого желательно))) И чтобы пришел...
Кнопочка
Любопытный
Награды: 2

А насколько востребованы будут у нас в городе услуги подобного рода?
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Кнопочка)
А насколько востребованы будут у нас в городе услуги подобного рода?

Провал. Если только на корпоративки...
Кнопочка
Любопытный

Неужели на Новый год не заказывали бы детишкам?
leray

под новый год востребованы деды морозы и снегурки, но, я так думаю, что эти вакансии заняты а актерами местного театра
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Кнопочка)
Неужели на Новый год не заказывали бы детишкам?

Насчет Нового года не знаю. А единственной конторе, которые по-моему ещё и пчёлку предлагали посвящен пост коллеги Sanek. Вот и подумайте, уважаемая, много ли будет заказчиков после такого облома.
Кнопочка
Любопытный

Про данную контору и говорить после описанного выше не хочется.

Quote (leray)
под новый год востребованы деды морозы и снегурки, но, я так думаю, что эти вакансии заняты а актерами местного театра

А можно на счет этого подробнее? Действительно ли они практикуют выездные поздравления?

leray

Я НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЛА, но слышала, что приглашают
Prazdnik
Начинающий

Здравствуйте! Пишет Вам организация праздников "Семейный очаг". Мы профессионально занимаемся проведением и оформлением детских мероприятий, у нас работает очень талантливый парень (КВН-щик, победитель конкурсов) и девушка со специальным образованием. Поэтому обращайтесь, Мы всегда Вам рады!
По адресу ул. Советская 27 а, каб. 305 мы можем предоставить Вам более 200 рекомендательных писем с подписями по каждому заказу. Некоторые отзывы Вы можете увидеть на нашем сайте prazdnik-online.com, оригиналы хранятся у менеджера компании.
Анна
Редколлегия

Prazdnik, а почему Вы не приходите в детские сады? 30-минутная программа с клоуном детям самое то! Все не за мультики про чебурашку платить...
Каркоша
Начинающий

я так понимаю что Советская 27 это и есть речной озвученный в 1ом посте?как там у вас с клоунами? partytime
Prazdnik
Начинающий

Нас приглашают в детские сады на дни рождения! Помимо поздравительной программы наши клоуны на празднике делают фигурки из воздушных шариков, дарят праздник и хорошее настроение детям.

Добавлено (16.05.2012, 16:03)
---------------------------------------------
Что касается 1-го поста, то в 2009-2010 году мы не проводили праздники, а только оформляли их шариками. Заказы на проведение прадников мы отдавали "суперартистам", которые обещали очень весело и качественно работать. После вышеописанного случая, когда один из "артистов" не пришел на заказ, мы наняли на постоянную работу очень талантливых ребят, которые получают благодарности после каждого заказа.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Клоуны и пираты для наших детей (В Речном вокзале есть фирма по развлечению детей и взрослых)
Страница 1 из 212»
Поиск: