Главное меню
Страница 1 из 10123910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
koks

Ух!!! Я как увидела предложение создать такую тему - не удержалась!!!!!!! Наши поликлиники и больницы разве можно назвать местами, в которых тебе помогут?! Там же МОГУТ ТОЛЬКО УГРОБИТЬ!!!!!!!! angry angry Жду высказываний!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lunick
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Есть сведения о достоверных случаях требования взяток за то чтоб положить человека в стационар....
Когда я лежил в больнице - сам убедился, не подмажешь - не поедешь, а так же убедился что наши врачи - непроходимые тупицы, забирали моего ребёнка с аппендицитом, приняли с отравлением, лечили от инфекции а выписали с диагнозом совершенно каким то нелепым... а племянника обкололи так когда то что он был похож на водяной пузырь
Сообщение отредактировал Lunick - Среда, 28.01.2009, 12:17
sniazhana
Редакция
Награды: 1

довайте начнем с "приятной милой женщины - работника мед.учереждения", которая "с теплом и лаской" встретит нас за дверью своего кабинета, после того, как мы туда постучим...
Gebels

Детская поликлинника... angry angry angry Ничего личного, но врач Римша, просто полный "деребас". Пару раз пытался отказаться от него, но главврач не находила ничего опрометчивого в его поступках, но при этом польностью меняла методы и способы лечения со словами:"Ну Римша назначил правильное лечение, но я с ним немножко несогласна и ...". Патронажная медсестра, пришла за год только три раза... angry angry angry
А еще у меня дядя в больнице лежит, звонят вечером и говорят, что у них нет средств от поноса (после кучи антибиотиков), пришлось в 10 вечера везти и потом сам еще поил и давал лекарства. Мне конечно было ооочень неприятно, не поить, а тот факт, что сестричка убежала...
Жена лежала с ребенком в детской...звонок от жены в 6 утра - привези активированного угля surprised surprised surprised у них нет!!! Я прилел ч/з пол часа и устроил конечно мини бурю (дети еще спали)... При этом услышал: "Так мы могли дать, но мы же не знали, что вы нам отдадите", еще через полчаса я забрал своих домой! biggrin
Жена рожала в нашем роддоме, поднимался вопрос про то, чтобы рожать в Минске, но наши добрые врачу-уроды убедили, что кесарево сделают как надо и косметический шов и все будет ОК angry За день до родов был у врача и давал ему денег, но не взял и сказал, что все ГУД! Короче, зашили обычным швом (как свинью)...а после родов,черезе две недели случайно узнали, что ребенку занесли и нфекцию и его кололи антибиотиками, а нам при этом ни слова!!! angry angry angry angry angry

Добавлено (30.01.2009, 08:37)
---------------------------------------------
Продолжение истории про моего родственника (дядя). Вчера после работу лечу к нему. Вечером провели реанимацию и оставили в обычной палате, при том, что у него оотек легких и ему оставили трубку в легких дабы мог дышатьи откачивать жидкость. Так вот, прихожу вечером, наблюдаю весьма не лицеприятную картину (не буду полностью описывать). Вспомните себя, когда у вас насморк и вы всю ночь дышите через рот и как вам на утро хочется пить... Только человек пролежал с открытым ртом сутки и никто не дал обычной воды, судил из того, что губы потрескались... Он как увидел воду аж ожил...!!! Короче напоил...Смотрю с вечера,как еда стояла нетронутая так и стоит. Я сначала не понял, а потом дошло... его не покормили за сутки, зная что у него полное обезвоживание организма. Естесна тут я не выдержал angry angry angry Прилетели две сестрички и начали кудахкать, что у них нету спец. зондов чтобы кормить таких больных... Тут мне стало больно!!! Ну сволочи, неужели трудно сказать...!!!! cry Час я поил водой через марлю (не мог напоить нормально)... При нахождении в течении часа, я заметил, что стало хуже... Говорю, давайте сюда лечащего врача. Мне отвечают,что врача нет, а другой (который днем был) пол дня просидел и наблюдал за моим дядькой. Я при сестричках поворачиваюсь к мужикам (тоже лежат там) и спросил был ли врач, 2 человека отрицательно кивнули!!! cry А эти стоят и нагло врут! Короче смотрю, что дыхание началось прерывистое и сердце замедлилось... (пульс) Я уже почти начал криком добиваться врача... А сестрички ходят и говорят, у него все нормально и он такой весь день!!! angry И тут на мое счастье, мимо проходил реаниматолог и случаем забрел в палату... При виде такой картины, ч/з две минуты дядька был отправлен срочно в реанимацию!!!
И это при том, что каждой сестричке на посту отдельно за смену мы доплачиваем каждой по 5-10 тыщ за присмотр+полное сопровождение лекарствами,капельницами и всем необходимым... ОТ БОЛЬНИЦЫ ПРОСТО ТРЕБУЕТСЯ ПРИСМОТР!
А что с обычными людьми? Для них это просто работа, плана нет, ответсвенности тоже почти никакой... Нахрена тужиться?!

Chuvak

Quote (Gebels)
Ничего личного, но врач Римша, просто полный "деребас".

обращайся к Житкевич.она же по нашему участку.
Gebels

поздно...
Chuvak

лучший совет -вести здоровый образ жизни и не болеть biggrin
Gebels

Chuvak, а ты сам как?! biggrin biggrin biggrin что - то меня мучают смутные сомнения... smile
Chuvak

Gebels, когда мучают сомнения -это тоже болезнь.сходи к психиатру biggrin
Gebels

Chuvak, еще скажи, что креститься надо... happy
Chuvak

грехи отпустить не мешало бы
maymy
Любопытный
Награды: 0

Не хватает темы про религию, это для тех кому надоели очереди в больницах! С таким обслуживанием как в наших медцентрах, будущее за бабками-шептухами biggrin
Gebels

Quote (maymy)
Не хватает темы про религию, это для тех кому надоели очереди в больницах! С таким обслуживанием как в наших медцентрах, будущее за бабками-шептухами

Не, ну эти вечно буду жить... biggrin biggrin biggrin
Chuvak

Quote (maymy)
будущее за бабками-шептухами

maymy, настоящих уже практически нет.одни шарлатаны
Gebels

Chuvak, я вообще никогда не верил в басни про белого бычка, пока однажды меня не завезли в Наровлю к одному мужику, правда он пьет сильно, но как он начал говорить у меня волосы на всех местах зашевелились... Совпадений было на процентов 80 из моей жизни... и как у него побыл спал ровно 12 часов. как он и сказал, что будешь спать долго.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Страница 1 из 10123910»
Поиск: