Главное меню
Страница 10 из 10«128910
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
leray

абсурд. тут не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать
Кнопочка
Любопытный
Награды: 2
Статус: Offline

жуть! а вы вернуться и разобраться не пробовали?
leray

Quote (Кнопочка)
а вы вернуться и разобраться не пробовали?

только нервы съеденные. хорошо хоть лечение подошло
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Да, в тот же день я отправила его опять в поликлинику! Но врач ответил, что ничего страшного, всё равно диагноз у вас один - синусит. А у мужа был отит!!!!
Angel82
Начинающий
Награды: 0

Хочу добавить от себя: благодаря неврологу Тычкову, моя мама умерла через 2 месяца после поставленного правильного диагноза. Он 2 месяца лечил уколами радикулит (хотя болел сильно крестец и отдавало в ногу) и физио процедурами. А на самом деле у неё были метастазы в крестце, благодаря его лечению болезнь начала сильно прогрессировать и она сгорела за 2 месяца
Hanuman
Начинающий

В больницы ходють токмо гномики.
Официальная медицина сегодня во всех странах это отлаженный механизм сокращения поголовья ентых самых гномиков
dolphin
Читатели

...к перечню профессий, кем надо быть каждому в настоящее время (строителем, юристом, экономистом и пр.), теперь добавилоясь и врачём!
VadimK
Читатели

Как говорит моя мама: - Сегодня чтобы болеть, нужно здоровье и деньги!
MarrySmind
Любопытный

Hello everybody! I yearn for to get something off one's chest you a little on every side myself, I am thoroughly a stinking rich wife, I like to make off a smiling make a fool of and I predilection my vocation, I'm ripping but there is no addition of a fellow with whom I could hardly take sex. You speak with now is the stretch and money that would maintain to accomplishment I obtain no occasion suited for dates and meetings that would unprejudiced talk. I barely crave vehement shafting without commitment. Core value 3 athletic, seductive, low growth. My photos are here http://sex911.top/MarrySmind There is a gismo, and she can bump into b pay up, just keep an apartment where you can come. If you are married, you can be your mistress. If you are interested then opt correspond with or call.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Страница 10 из 10«128910
Поиск: