Главное меню
Страница 10 из 10«128910
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
leray

абсурд. тут не знаешь, то ли смеяться, то ли плакать
Кнопочка
Любопытный
Награды: 2
Статус: Offline

жуть! а вы вернуться и разобраться не пробовали?
leray

Quote (Кнопочка)
а вы вернуться и разобраться не пробовали?

только нервы съеденные. хорошо хоть лечение подошло
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Да, в тот же день я отправила его опять в поликлинику! Но врач ответил, что ничего страшного, всё равно диагноз у вас один - синусит. А у мужа был отит!!!!
Angel82
Начинающий
Награды: 0

Хочу добавить от себя: благодаря неврологу Тычкову, моя мама умерла через 2 месяца после поставленного правильного диагноза. Он 2 месяца лечил уколами радикулит (хотя болел сильно крестец и отдавало в ногу) и физио процедурами. А на самом деле у неё были метастазы в крестце, благодаря его лечению болезнь начала сильно прогрессировать и она сгорела за 2 месяца
Hanuman
Начинающий

В больницы ходють токмо гномики.
Официальная медицина сегодня во всех странах это отлаженный механизм сокращения поголовья ентых самых гномиков
dolphin
Читатели

...к перечню профессий, кем надо быть каждому в настоящее время (строителем, юристом, экономистом и пр.), теперь добавилоясь и врачём!
VadimK
Читатели

Как говорит моя мама: - Сегодня чтобы болеть, нужно здоровье и деньги!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Страница 10 из 10«128910
Поиск: