Главное меню
Страница 4 из 10«123456910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Muxa
Редакция
Награды: 6
Статус: Offline

Quote (Chuvak)
Muxa, кстати я пенсионер уже 11 лет.а про анализы знаю.потому что месяц назад проходил комиссию по устройству на работу.могу дать косультации

Тада реснект тебе дедуля biggrin . Тем более надо встретиться и все это обсудить booze

Chuvak

Quote (Muxa)
Тем более надо встретиться и все это обсудить

абавязкова!!!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Chuvak)
Quote (Muxa)
Тем более надо встретиться и все это обсудить

абавязкова!!!

Может в пятницу?

Chuvak

Muxa, спишемся!

Добавлено (24.03.2009, 16:29)
---------------------------------------------
Muxa, если ты только не Davide,

stroysila
Начинающий
Награды: 0

Quote (Gebels)
Жена рожала в нашем роддоме, поднимался вопрос про то, чтобы рожать в Минске, но наши добрые врачу-уроды убедили, что кесарево сделают как надо и косметический шов и все будет ОК За день до родов был у врача и давал ему денег, но не взял и сказал, что все ГУД! Короче, зашили обычным швом (как свинью)...а после родов,черезе две недели случайно узнали, что ребенку занесли и нфекцию и его кололи антибиотиками, а нам при этом ни слова!!!

Кстати, в 2008г в сентябре жена рожала в Мозырском роддоме, так вот по халатности тамошней медсестры моему ребенку сделали два раза прививку БЦЖ (от туберкулеза) о чем свидетельствет двойной шрам на руке и запись в медицинских документах. angry Так вот я написал в прокуратуру заявление. И что бы Вы думали, ни ответа ни привета. Медсестра как работала так и работает, ну, может премии лишили, а прокуратура отдала дело в линейный пункт милиции возле роддома - мол разберитесь. И что? НИЧЕГО! Мой ребенок до сих пор на учете у фтизиатра, принимал вредный препарат Фтивазид и вообще поездки к врачу и моральный ущерб кто возместит? Просто не хотелось паниковать, ведь прививку из ребенка уже не достать! САМИ МЫ ИЗ ГОМЕЛЯ, ПРОСТО ПО ВОЛЕ СЛУЧАЯ ПРИШЛОСЬ РОЖАТЬ В МОЗЫРЕ. УВАЖАЕМЫЕ МАМЫ, ПОДУМАЙТЕ 1000 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ РОЖАТЬ В МОЗЫРСКИЙ РОДДОМ! ЛУЧШЕ УЖЕ ЕХАТЬ В КАЛИНКОВИЧИ И ТАМ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО МАЛЫША. Кому интересно или хочет подтверждения моей истории может написать мне на E-mail и я вышлю свой номер телефона или перезвоню для подтверждения.

volvo

Quote (Chuvak)
Muxa, если ты только не Davide,

не понял я этого юмора surprised
Chuvak

volvo, я сечас могу зарегистрироваться под любым аватаром,даже под давидом и общаться от третего лица biggrin
volvo

Quote (Chuvak)
даже под давидом и общаться от третего лица

ну вообще то так,но под давидом тебе уже не удастся наверное зарегистрироваться,иначе может произойти путаница если все так зарегерятся

Добавлено (13.04.2009, 21:33)
---------------------------------------------
stroysila, ужас то что ты расказал - эксперименты на живых детях angry

stroysila
Начинающий

Quote (volvo)
ужас то что ты расказал - эксперименты на живых детях

Это не эксперимены, это банальное безразличие и халатность. А если бы Вы видели как там медсестры носят деток! Зажмут в подмышку одной рукой и бегут по коридору, а другой рукой двери открывают еще. А если споткнется о порог или еще обо что нить и упадет с ребенком, который в подмышке зажат. Все, вилы, не будет больше ребенка! Так что, господа хорошие, каждому решать самому где и когда рожать, а от случайностей и халатностей никто не застрахован. surprised

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (stroysila)
Это не эксперимены, это банальное безразличие и халатность. А если бы Вы видели как там медсестры носят деток! Зажмут в подмышку одной рукой и бегут по коридору, а другой рукой двери открывают еще. А если споткнется о порог или еще обо что нить и упадет с ребенком, который в подмышке зажат. Все, вилы, не будет больше ребенка! Так что, господа хорошие, каждому решать самому где и когда рожать, а от случайностей и халатностей никто не застрахован.

Наш роддом - это целая проблема всего города на протяжении стольких лет....На себе все прошла и испытала...Горькая правда... почти 12 лет назад это чуть не стоило моей жизни, но стоило жизни моего ребенка, к сожалению , на День защиты детей 1 июня... cry
Поверте, я тоже обращалась в прокуратуру ....и т.д. Знаете, много здоровья и нервов ушло, но было положительно, что на тот момент сняли с должности зав.консультации...которая меня оперировала...Но!!! сына мне никто не вернул и не вернет....... sad :( sad :( sad :(
Халатность, безразличие, невнимательность, безчувственность..и т. д. ...............................................
Выражаю свое сочувствие Вам...
Сообщение отредактировал Tato_T - Среда, 15.04.2009, 12:37
glazki

Quote (Chuvak)
volvo, я сечас могу зарегистрироваться под любым аватаром,даже под давидом и общаться от третего лица biggrin

Под одинаковыми никами двум разным людям зарегистрироваться нельзя, не вводите народ в заблуждение.
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Мне очень повезло. Я рожала в Минске. Конечно, качество и медецинский уровень там намного выше. Но в то же время - всё сейчас зависит от самого человека: его ответственного отношения к своей работе. Поверьте и в Минске есть врачи и медсёстры, которые наплевательски относятся к вам и вашему малышу. Была бы возможность, так составили бы чёрный список таких работников медицины, и что бы люди знали, от кого исходит реальная угроза.
Викуля
stroysila
Начинающий

Quote (Klime-viktoriya)
Была бы возможность, так составили бы чёрный список таких работников медицины, и что бы люди знали, от кого исходит реальная угроза.

Так не проблема. Давайте предложим модератору форума создать ветку где будем вносить фамилии врачей и медсестер, город, номер больницы или поликлинники и причину внесения в список и будем туда писать всю инфу. Форум то индексируется поисковиками и когда кто-либо захочет прочитать о данном человеке инфу (например перед родами или перед тем как лечь в больницу), который его будет лечить или оперировать, то найдет инфу здесь. Только нужны реальные случаи, а не вымышленные, желательно с подтверждением кого либо, т.е. ссылка на источник или номер мобильного телефона, E-mail или Skype или ICQ реального человека у которого можно было бы подтвердить инфу, чтоб не порочили честных и хороших врачей. Думаю всем будет полезна информация такого плана.

volvo

Quote (glazki)
Под одинаковыми никами двум разным людям зарегистрироваться нельзя, не вводите народ в заблуждение

ну так и я про то-же cool
Chuvak

Quote (glazki)
Под одинаковыми никами двум разным людям зарегистрироваться нельзя, не вводите народ в заблуждение

glazki, измени одну букву в имени,фото тоже(как это сделал давид) и усё!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: