Главное меню
Страница 8 из 10«12678910»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Tato_T
Редакция
Награды: 2
Статус: Offline

Quote (Chuvak)
Tato_T, Я рад за тебя!!!!!

Взаимно!
Chuvak

band
Djordj
Читатели
Награды: 0

Народ,вот вам просто реальная история про поликлиннику №2.Это просто тихий ужас.У меня просто нет слов, чтобы выразить, как они там наплевательски относятся к нам,простым людям.Вот понадобилось мне пройти водит. комиссию.В списке что нужно,присутствует,что нужна выписка из карточки.Ну думаю, что там выписка,приехал,взял бумажку и поехал проходить комиссию.Лан,приехал,пошёл,отстоял очередь,захожу.Она оч. долго изучала мою карточку,потом её осенило-так у вас типа анализов за этот год нету.Лан,говорю,благо я в отпуске,грю-пишите.Она-лан,на сёння на 14 00.И в 18 00 они 100% БУДУТ ГОТОВЫ.Придёте,заберёте,зайдёте в такой то кабинет и вам дадут эту выписку.Лан,вернулся(и всё это пешком, т.к.машины нема),подождал и опять туда пошёл.Настроение нормальное,мол,вот сча заберу анализы,выписку сделают и завтра как человек пойду пораньше всё проходить.Прихожу.Выстаиваю очередь в регистратуру,потом спрашиваю-анализы готовы.Та тётка делает такие огромные глаза-КАКИЕ АНАЛИЗЫ?потом до неё доходит какие.Потом лихорадочно начинает искать мои.Не находит.Потом есчё раз их пересматривает,а потом на неё снисходит озарение.И её вопрос-а во скока вы их делали.Отвечаю,что сёння в 14 00.У неё опять округляются глаза и её фраза просто меня ошарашивает:Во скока? В 14 00?так мол эти анализы будут готовы,наверное,тока к 20 00 и то,не точног.Я просто в шоке....Стою..Думаю...Потом растармаживаюсь-грю,а как это?Меня уверили,что в 18 00 будут готовы и каких вопросов не будет.Отовет есчё круче-аааа,так это у нас было когда то.Мы уже и забыли, что такое было.Я говорю, так ведь меня врач уверила, что в 18 00 будут.Ответ:а это уже не наши проблемы.Демонстративно отвернулась и посмотрела на меня с таким видо, мол что это я такой тупой и чё та тут хочу необычного.Мол,у вас времени дофига,нам на всё пох..й и вы прибежите сюда есчё сто раз. потму что мы сами тут них..я не знаем и на вас,любдей нам просто пох..й.Вот такая вот вот у нас поликлинника №2.О том, что карточки там исчезают,как в бермудском треугольнике, так навена об этом уже знает весь город.Это не здравохранение,а брехняхранение. censored censored censored
slava107
Читатели

Подскажите, пожалуйста, хорошего стоматолога
muk
Начинающий

Таких няма...
mamka28
Начинающий

а мы делали в детской поликлиннике всем известное Манту,пришли проверять,засучили рукавчик,а девушка нам и говорит''Не надо,я уже записала,что все ОК",я спрашиваю,вы уже мол,не меряете линейкой,а она выдавливает через силу,с пофигизмом,как будто я у нее требую невесть-что''Ну если хотите,давайте посмотрим'',через которое время ''волосатая рука''посадила эту работницу медсестрой в кардиологический кабинет-навряд ли она там будет работать по-другому-информация для будущих пациентов,фамилия девушки Авдеенко Татьяна Валерьевна
Сообщение отредактировал mamka28 - Среда, 24.11.2010, 09:49
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (mamka28)

фамилию не помню,но знаю,что она работает в 22кабинете в стоматполиклинике..чуть позже узнаю-напишу
Ariele
Начинающий
Награды: 2

slava107, сходи к Кислову в стомат нашей.
slava107
Читатели

спа
Quote (CocoShanel)
фамилию не помню,но знаю,что она работает в 22кабинете в стоматполиклинике..чуть позже узнаю-напишу

Quote (Ariele)
slava107, сходи к Кислову в стомат нашей.

Спасибо
Nadya-1975
Начинающий

Quote (slava107)

Не плохой врач Томкович, только не помню в каком кабинете он работает
muk
Начинающий

отдельно хочется сказать о неврологах в нашей поликлиники,у меня постоянно болит голова(27 лет),была у двух врачей которые там принимали мужчины и женщины пенсионного возраста(к сожалению фамилий не запомнила),оба разводили руками и прописывали тонны таблеток(эти не помогли,тогда вот эти...),по собственной инициативе сделалаМРТ,и все остальные обследования (короче просветила головку),выявили гидроцифалию и воспаление шишковидной железы-пришла на прием,принесла эти бумажки-мужик махнул рукой, мол ничего страшного,такое бывает,"Да у меня самого голова все время болит,в Гомель отправлять вас не вижу смысла''-вот так и мучаюсь...
Сообщение отредактировал muk - Среда, 24.11.2010, 16:30
adam
Редакция
Награды: 18

В нашей это первой? Там работают Тычков и Пашковская неврологи.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (adam)
Там работают Тычков и Пашковская неврологи.

пашковская по-моему не врач, а ...... ходил к ней на прием года полтора назад, спина в районе поясницы болела. Так вместо нормалного обследования и поиска причины назначила уколы обезбаливабщие и какие-то процедуры. Пока уколы колол спина не болела, перестал колоть и через неделю все возратилось...
muk
Начинающий

Quote (Muxa)
Так вместо нормалного обследования и поиска причины назначила уколы обезбаливабщие и какие-то процедуры. Пока уколы колол спина не болела, перестал колоть и через неделю все возратилось...

та же история,один в один была с моей знакомой,потравилась таблеточками и опять ходит с больной спиной все равно,никакого толку...

Quote (adam)
В нашей это первой? Там работают Тычков и Пашковская неврологи.

да,именно о этих врачах я говорила,а интересно,без направления,я могу в Гомеле обследоваться,может там врачи толковейшие,все- таки в каком веке живем!,может у нас кому встречались хорошие неврологи?

ervasya
Начинающий

Еще хочу сказать о нашей бальнице и неврологическом отделении: у меня отец туда попал, у него тоже постоянно голова болела и ругу правую отняло. Так в больнице его всякими антибиотиками пичкали месяц, но в гомель не отправляли, а там его в Минск завезли, сделали МРТ и сказали: если бы раньше на месяцок обратились, можно было бы еще и спасти... умер через 9 месяцев... И вообще, в нашу больницу лучше вообще не попадать, а то попадешь с одной болячкой а выйдешь с 3!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Фирмы и предприятия » Что такое мед. учреждения города и как с ними бороться?
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: