Главное меню
Страница 5 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Коснулся ли вас экономический кризис? (Голосование и комментарии)
Коснулся ли вас экономический кризис?
Коснулся ли вас экономический кризис? Если «да», то от чего вам пришлось отказаться?
1.Да[ 28 ][73.68%]
2.Нет[ 10 ][26.32%]
Всего ответов: 38
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Коснулся ли вас экономический кризис? Если «да», то от чего вам пришлось отказаться?
d-anila
Начинающий
Награды: 0

Активным и перспективным расскажу секрет - как обойти кризис и слышать о нем только от других. Меня не коснулся!!!! Расскажу желающим где и как надо работать, что бы забыть о кризисе и нехватке денег - НАВСЕГДА!!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (d-anila)
Активным и перспективным расскажу секрет - как обойти кризис и слышать о нем только от других. Меня не коснулся!!!! Расскажу желающим где и как надо работать, что бы забыть о кризисе и нехватке денег - НАВСЕГДА!!!

d-anila, в двух словах на пальцах, пожалуйста.
volvo

Quote (d-anila)

опять скажешь что для этого нужно немного поработать чтобы узнать твои новости?
adam
Редакция
Награды: 18

Я сам себя загнал в финансовый кризис потому что тратил больше чем получал. Зато купил почти все что надо.
volvo

Quote (adam)
Я сам себя загнал в финансовый кризис потому что тратил больше чем получал. Зато купил почти все что надо.

adam, то-же и я ,правда брал кредит и теперь надеюсь на девальвацию
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
правда брал кредит и теперь надеюсь на девальвацию

Так зарплата же в рублях не подростет, зачем надеятся?
volvo

Quote (Muxa)
Так зарплата же в рублях не подростет, зачем надеятся?

Muxa, я в 90-х так квартиру купил - за одну зарплату после девальвации
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (volvo)
Muxa, я в 90-х так квартиру купил - за одну зарплату после девальвации

Сейчас все по-другому....наверное.
Klimtseva2011
Начинающий

приходится экономить не только на себе, но и на своих малышах. придя в магазин, думаешь, что купить детям бананы или хлеба с молоком!!! как жить если на 10 тысяч можно купить только 2 пакета молока и то только по 0,8 литра!?!? а про другое я вообще молчу! в других городах почему-то продукты дешевле... а кушать вкусно хочется, и курить, и пиво пить. вот и приходится выбирать!!! sad sad sad

Добавлено (01.11.2011, 13:02)
---------------------------------------------
приходится экономить не только на себе, но и на своих малышах. придя в магазин, думаешь, что купить детям бананы или хлеба с молоком!!! как жить если на 10 тысяч можно купить только 2 пакета молока и то только по 0,8 литра!?!? а про другое я вообще молчу! в других городах почему-то продукты дешевле... а кушать вкусно хочется, и курить, и пиво пить. вот и приходится выбирать!!! sad sad sad

adam
Редакция
Награды: 18

Курить тут лишнее. wink
akropolis
Редакция
Награды: 9

Quote (Klimtseva2011)
в других городах почему-то продукты дешевле...

Недавно в Киев был, в Караване, цены: гречка 10 гривен, пшено 3 гривны, бананы 7 гривен, мыльно рыльное, кофе, чай на 20000-40000 дешевле с нашими ценами.
Сообщение отредактировал akropolis - Среда, 02.11.2011, 17:21
Thekist
Начинающий

Rainman,
Quote (Rainman)
Не считаю баловством стремление мужчины обеспечить семейство самым лучшим (на сколько позволяет состояние). Да и себя любить надо: один раз живем!

Quote (Rainman)
Любой уважающий себя мужчина старается, чтобы его красавица-супруга одевалась красиво, кушала только самые вкусные и полезные яства, пила достойные вина, закусывая хорошим шоколадом и т.д.

Молодец. Я такого же мнения.

Добавлено (02.11.2011, 21:05)
---------------------------------------------
Да коснулся. Приходится экономить, кредит вырос почти на 100%, а доходы только на 50%

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Klimtseva2011)
а кушать вкусно хочется, и курить, и пиво пить.

Чем-то напоминает известную фразу "И рыбку съесть, и в кресло сесть..." Ответ очевиден.
Quote (Thekist)
Приходится экономить, кредит вырос почти на 100%, а доходы только на 50%

Что же поделать? Любишь кататься - люби и смочек возить... Нужно теперь больше зарабатывать. Это требует саморазвития и самосовершенствования. Не всё так печально! Не так ли?
Thekist
Начинающий

Rainman,
Quote (Rainman)
Не всё так печально! Не так ли?

Прорвёмся, бывало и хуже.
Chares
Начинающий

Пока не сильно косунлся. наверное правда начинаем привыкать и адаптироваться.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Мировой финансовый кризис » Коснулся ли вас экономический кризис? (Голосование и комментарии)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: