Главное меню
Страница 4 из 7«1234567»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » Вас переключили на новую АТС по технологии IMS (20****).. (Возникли проблемы с работой телефонного аппарата?)
Вас переключили на новую АТС по технологии IMS (20****)..
dsl5
Любопытный
Награды: 2
Статус: Offline

Цитата (Велосипед)
Интересное поведение телефона Матрикс. До ИМС у меня была Русь, но сдохла. Телефон матери не определялся. Во времена ИМС Матрикс номер орпределяет не полностью, но если к модему подрубить шлюз, а к нему Матрикса то, сначала аппарат пишет "засекречено", потом полностью определяет номер. Прикольно smile
Ну это уже вопрос практически по моей "теме".. Для начала ... А что сдохло в РУСИ.? Может чего подскажу.. На сколько я понял, то данный МАТРИКС М300 - цифровой. Дело в том, что они (именно М300 !!!) бывают обычные и цифровые.. В обычном как и в М100 и М200 нет Caller ID , а в цифровом есть.. На обычных (не ИМС номерах) где есть ЕвроАОН, отключаешь автоподнятие и функцию АОН, включаешь Caller ID и номер определяется по Евростандарту.. А вот на ИМС с Белтелекомовским модемом ситуация немного другая.. Я делал всё тоже, что описал выше, но чтобы изумительно работал КЛИП вмешиваюсь с паяльником, иначе он просто может не реагировать на звонок(!!!) После перепайки работает изумительно.. А то , как он определяет в вашем случае - это действительно прикольно..
dsl5
Любопытный

Цитата (Велосипед)
Жаль что у белтелекомовских "устройств" один порт FXS (для простых телефонов, не ВоИП), хоть звонить с комнаты в комнату можно было бы.
Ну да, я такое видел и даже пользовался, когда был в Москве в гостях ещё в 2000 году.. Забавная штука.. Но ещё не вечер, не всё потеряно.. Может братья-китайцы подбросят что-нибудь новенькое..???(!!!!) Посмотрим....
Велосипед

Цитата (dsl5)
Ну это уже вопрос практически по моей "теме".. Для начала ... А что сдохло в РУСИ.? Может чего подскажу.. На сколько я понял, то данный МАТРИКС М300 - цифровой. Дело в том, что они (именно М300 !!!) бывают обычные и цифровые.. В обычном как и в М100 и М200 нет Caller ID , а в цифровом есть.. На обычных (не ИМС номерах) где есть ЕвроАОН, отключаешь автоподнятие и функцию АОН, включаешь Caller ID и номер определяется по Евростандарту.. А вот на ИМС с Белтелекомовским модемом ситуация немного другая.. Я делал всё тоже, что описал выше, но чтобы изумительно работал КЛИП вмешиваюсь с паяльником, иначе он просто может не реагировать на звонок(!!!) После перепайки работает изумительно.. А то , как он определяет в вашем случае - это действительно прикольно..

lol biggrin Бля, и чё это нам такое Белтелеком подогнал, что надо паяльничком вразумлять? Судя по инструкции к матриксу аппарат может работать и на цифровых АТС. Чё с Русью ХЗ. Шумов много было. Фиг на него. Лучше подскажи какую Русь можно купить для IMS. Но только без паяльничков. Ну нах. Гарантия однако. smile

Цитата (dsl5)
Ну да, я такое видел и даже пользовался, когда был в Москве в гостях ещё в 2000 году.. Забавная штука.. Но ещё не вечер, не всё потеряно.. Может братья-китайцы подбросят что-нибудь новенькое..???(!!!!) Посмотрим....

suspect Китайцы братья цыганам smile И нафига нам китайцы, когда Зиксель аж на 8 FXS портов делает? А для Д-Линка 2 FXS уже давно стандарт. Кстати, у нас такие штуки продают интернет-магазины. Есть ВоИП-АТС физические и программные (чаще Астериск).
Велосипед

Цитата (dsl5)
Сегодня попытался узнать ответ на данный вопрос... Ответ такого плана : это служебная точка и никакой информации и услуг (интернета, телевидения) по нему получить нельзя .. не понятно зачем он вообще нужен тогда...

Я отрубил эту штуку нах smile И вообще всё что левое обнаружил - отрубил.
Лучше бы лишнего портика FXS прикрутили. Кетай и Белтелеком однако. sad
Сообщение отредактировал Велосипед - Среда, 06.02.2013, 00:48
dsl5
Любопытный

Цитата (Велосипед)
Лучше подскажи какую Русь можно купить для IMS. Но только без паяльничков. Ну нах. Гарантия однако. smile
Ну вот попробовал РУСЬ 28 с полифонией (просто , не СОНАТА, не ЭЛЕГИЯ...) .. Настроил клавиатурой и всё пошло.. МАТРИКС .. Да, на цифровых АТС обычных работает и без вопросов, но вот ИМС... Как я и писал, только цифровой М300 или же Фаэтон 202(то же самое..)
Велосипед

Цитата (dsl5)
Да, на цифровых АТС обычных работает и без вопросов, но вот ИМС...

Как меня засношал этот Елеком со своим ИМС.
Велосипед

Цитата (dsl5)
Ну вот попробовал РУСЬ 28 с полифонией (просто , не СОНАТА, не ЭЛЕГИЯ...) .. Настроил клавиатурой и всё пошло.. МАТРИКС .. Да, на цифровых АТС обычных работает и без вопросов, но вот ИМС... Как я и писал, только цифровой М300 или же Фаэтон 202(то же самое..)

Так какой телефон надо купить под ИМС что бы работал АОН?
Русь28 Эления и Соната это один и тот же аппарат, вернее модификации? В чём отличие?
Велосипед

Цитата (dsl5)
dsl5

Что то Вы пропали. Даже ЛС не читали. Хотя, отпуск это дело святое.
dsl5
Любопытный

Цитата (Велосипед)
Так какой телефон надо купить под ИМС что бы работал АОН?Русь28 Эления и Соната это один и тот же аппарат, вернее модификации? В чём отличие?
Радиотелефон! Тут точно не ошибёшься, а вот из АОНов простую РУСЬ 28..! Но исключительно для хорошего человека запущу любой(Элегию, Сонату...) А гарантия... Так её дают на полгода, кое-где на год.. Но могу сказать из опыта, что эти аппараты работают нормально.. Просто в сравнении с другими аппаратами работающими в КЛИПе, АОНы (РУСи и Фаэтоны) гораздо надёжнее и содержание функций гораздо больше..
dsl5
Любопытный

Цитата (Велосипед)
Что то Вы пропали. Даже ЛС не читали. Хотя, отпуск это дело святое.
Ответил в ЛС..
dsl5
Любопытный

Цитата (Велосипед)
Русь28 Эления и Соната это один и тот же аппарат, вернее модификации? В чём отличие?
Это разновидности 28 версии.. отличие в том, что собраны на разных платах и функции по другому включаются....
Велосипед

Цитата (dsl5)
Радиотелефон! Тут точно не ошибёшься, а вот из АОНов простую РУСЬ 28..! Но исключительно для хорошего человека запущу любой(Элегию, Сонату...) А гарантия... Так её дают на полгода, кое-где на год.. Но могу сказать из опыта, что эти аппараты работают нормально.. Просто в сравнении с другими аппаратами работающими в КЛИПе, АОНы (РУСи и Фаэтоны) гораздо надёжнее и содержание функций гораздо больше..

Местные радиотелефоны не торкают. Да и вообще как-то лишних излучений не хочется.
Цитата (dsl5)
Это разновидности 28 версии.. отличие в том, что собраны на разных платах и функции по другому включаются....

Понятно
dsl5
Любопытный

Да все Панасоники нормальные...
Велосипед

Цитата (dsl5)
Может братья-китайцы подбросят что-нибудь новенькое..???(!!!!) Посмотрим....

Уже подбросили - TD-VG3511 http://www.tp-linkru.com/products/?categoryid=2342

Теперь у нас есть уже три подозрительных устройства:
1. ZyXEL P-2602.
2. D-Link <DVA-G3672B
3. TP-LINK TD-VG3511
Сообщение отредактировал Велосипед - Понедельник, 04.03.2013, 09:24
Прикрепления: 2840062.jpg(336Kb) · 4185541.jpg(249Kb)
dsl5
Любопытный

Посмотрю......
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » Вас переключили на новую АТС по технологии IMS (20****).. (Возникли проблемы с работой телефонного аппарата?)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: