Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » оператор БЕЛТЕЛЕКОМ (беспроводная связь)
оператор БЕЛТЕЛЕКОМ
bill
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

В городе начали активно устанавливать "домашние" беспроводные телефоны по технологии WLL.
Владельцем такого беспроводного терминала являюсь и я. Терминал HUAWEI 1000. Кто пробовал этот девайс на максимальное удаление от города? В пределах города работает безотказно, пробовал возить с собой в машине - супер! Удручает одно - через эту балалайку пока не работает тырнет, хотя юзеры Минской волости ужо активно подключаюццо. А мы что лысые?
partizan
Редакция

А ну ка расскажи поподробнее, сколько стоит, есть ли аппараты на выбор?
bill
Редакция

partizan, терминал беспроводной (база) предоставляется РУЭС БЕСПЛАТНО. К терминалу с помощью кабеля подключается ЛЮБОЙ аппарат с тональным набором. Стоимость подключения-как за установку обычного "домашнего" телефона, ~73 тыщ. Весь перец в том, что внутренний аккумулятор терминала поддерживает работоспособность оного до 3 суток без зарядки, т.е. этакий "мобильный домашний" телефон.
di3el
Читатели

незнаю домашний телефон пользую только для тырнета звоню по нему гдето 1раз в полгода. Для себя не вижу смысла.

ЗЫ опоздали они с такой технологией лет на 10 имхо smile

sharper
Редколлегия
Награды: 2

ну так вот,поясню для "особо умных":сия база предоставляется абонентам, у которых временно нет возможности провести проводной домашний телефон и основное его направление-это предоставление телефонной связи.Зона покрытия-зона покрытия компании Диалог,а Интернет-лишь приятная доп.опция.Скорость в среднем гдето в раоне 19,5-20 кбит/с,и то с условием того, что больше в раоне базовой станции никто в инете не сидит.Чем больше подключений, тем меньше скорость.Вот так вот.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Если я не ошибаюсь, то звонить с такой "мобилы" можно из большинства городов РБ.
di3el
Читатели

Quote (Rainman)
Если я не ошибаюсь, то звонить с такой "мобилы" можно из большинства городов РБ.

На сколько я понял коробочка стоит дома а к ней тыкаеш обычный телефон. Извращенное решение проблемы невозможности провести кабель. Учитывая цены на услуги белтелекома то они могут себе позволить и не такие девайсы дарить biggrin

adam
Редакция
Награды: 18

Это расчитано в основном на сельское население, дачников. У меня знакомый возит такой телефон в машине по всей Беларуси, а тарифы как сдомашнего. Почему 73 тыс, если 60 тыс?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (adam)
У меня знакомый возит такой телефон в машине по всей Беларуси, а тарифы как сдомашнего.

В этом то и дело! Эти технологии немного запоздали. Кто знает о радиотелефонах дальней связи"HARVEST" и "SENAO", тот меня поймёт. Сейчас же, когда с сотовым и жук и жаба, эти технологии востребованы минимально.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Операторы » оператор БЕЛТЕЛЕКОМ (беспроводная связь)
Страница 1 из 11
Поиск: