Главное меню
Страница 3 из 5«12345»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » некачественный ремонт мобильников в мастерских Мозыря
некачественный ремонт мобильников в мастерских Мозыря
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

volvo, если мастерская на пл.Горького 12 закроется, то станет всё дешевле?
volvo

Quote (Oleg_K)
если мастерская на пл.Горького 12 закроется, то станет всё дешевле?

я их не закрываю,да и не одни они в городе,можно и в калинковичи проехать.,но платить за гарантию-это нонсен.гарантия подразумевает качество выполненой работы,а не отдельный вид услуги
valodya
Начинающий
Награды: 5

Я интересовался уже раньше на щет нормальных мастерских,в Мозыре.
Помойму самый оптимальный вариант это в 5м раене,
возле ВЕРАСА.
eIis
Редколлегия
Награды: 1

Quote (volvo)
насчет вашей деятельности могу сказать что никто вас туда не тянул за уши-в колхозах много свободных мест,так что нечего плакаться и говорить как это тяжело поменять микрофон-потягал бы ты бидоны как доярки ,с утра до вечера, микрофон бы в радость был.согласись что количество затраченного труда тобой и дояркой или водителем совершенно разный и не в твою пользу.телефон это не та вещь которая нужна постоянно,а кушать хочется всегда.

Че доказывать то? не нравиться цена, не сдавай в ремонт, делай сам. Но взять бы хотя бы прошивку телефона. Это иногда не час работы, а больше, причем чтобы шить без проблем на самом деле должен быть программатор, баксов за 200, и не всегда один и тот же для разных моделей. И не один убитый телефон, перед тем как мастер научился перешивать их. Даже прошивая в сотый раз есть вероятность, что один из 10 телефонов умрет намертво. Почитай нормально про то как вообще это происходит. И 20 тысяч в таком случае - совсем даже недорого. Виндовс намного легче переустановить и ничего не нужно кроме пиратского диска Вся Беларусь 2010 за десятку, но берут за это на том же Морсе - 44500.

Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (eIis)
чтобы шить без проблем на самом деле должен быть программатор, баксов за 200, и не всегда один и тот же для разных моделей. И не один убитый телефон, перед тем как мастер научился перешивать их

Так оно и есть! Только люд это НЕ может понять, как, к примеру, и то, что, закачав мелодий в свой мобильник, фактически лишается гарантии.
volvo

Quote (Rainman)
закачав мелодий в свой мобильник, фактически лишается гарантии.

та чтож это за мобилка такая что стока танцевать надо вокруг ее???
хватает обычного шнура в комплекте..
sergeyka-66
Начинающий
Награды: 0

мастерская на пл.Горького- это лохотрон проверено лично
marishka
Начинающий

если кого-нибудь интересует качественный и недорогой ремонт-пишите в личку,кое-что подскажу.
batya
Начинающий

marishka,
Привет, есть телефончик SE z310i , раскладушка - так вот проблема в том что шлейф нехороший... А где его взять? в Мастерской очень дорого... Помочь можешь в этом?
leray

batya, покопайся в минских интернет-магазинах.
marishka
Начинающий

Quote (Rainman)
Поэтому, если у кого-то получилось вернуть к жизни несколько трупиков, то тут ничего удивительного нет. Чудом было бы, если кто-то смог "поднять" хотя бы 25% от того количества мёртвых телефонов, которые "поднял" Саша.

предположим , что подниму я все 100% его тел... и?... значит я самый лучшый мастер?

Quote (Rainman)
Для того, чтобы серьёзно этим заниматься, необходимо серьёзно потратиться на лицензии, аренду помещения, оборудование, програмное обеспечение, инструмент, скупить грузовик нерабочих телефонов на запчасти...

старье на запчасти не обязательно вскупать, на сегодняшний день проблем с запчастями нет. лицензирование на данный вид деятельности с 1 январч 2011 года убрали,паялка со всем остальным уложится в 2000-3500$ в зависимости от того,что покупаешь.

Quote (xts-xts)
Скажи мне пожалуйста где ты видишь обдираловство? к примеру : Разъем зарядки - 20т Динамик - 20т Шлейф - 10$ накртутка т.к. должны дать гарантию 4мес ЖКИ - 10$ накрутка т.к. должный дать гарантию 4мес ПО - 20-30т

1-вы берете запчасти по оптовым ценам а продаете по розничным,что на 20-70% больше оптовых(но это Ваше право,претензий не имею)
2-на то,что жки сломается накрутка 10уе??? лично у меня из 100-300 поставленых экранов по гарантии не пришел ни один.(если они оригинал,конечно.)
3-на шлейфа может и стоит ставить накрутку.
4-на все оригинальные запчасти дается очень хорошая гарантия,лично я и через 5 месяцев запчасти без проблем меняю.

Quote (xts-xts)
Приходи ко мне я тебе дам пару IPHONE (оригинал) дам разобрать и ещё каких интерестных моделей. И посмотрю я какие руки у тебя ровные.

а мне аналогично можно??? желательно пару айфонов,которые Вы признали "неподъемными"....

Quote (volvo)
я их не закрываю,да и не одни они в городе,можно и в калинковичи проехать.,но платить за гарантию-это нонсен.гарантия подразумевает качество выполненой работы,а не отдельный вид услуги

с этим я полностью согласен.
все,у кого ко мне возникли претензыы и вопросы-пишите в личные.

Rainman
Редакция

Quote (marishka)
предположим , что подниму я все 100% его тел... и?... значит я самый лучшый мастер?

А если не поднимешь, то самый лучший пизд..бол? Давай не будем... Поднять можно абсолютно любой аппарат, вопрос в целесообразности!
Quote (marishka)
старье на запчасти не обязательно вскупать, на сегодняшний день проблем с запчастями нет. лицензирование на данный вид деятельности с 1 январч 2011 года убрали,паялка со всем остальным уложится в 2000-3500$ в зависимости от того,что покупаешь.

Наверное ты уже успел штук 20 аппаратов поднять за свою жизнь... Я бы с удовольствием подкинул тебе ещё вагон работы, только где тебя искать?
Quote (marishka)
все,у кого ко мне возникли претензыы и вопросы-пишите в личные.

1. Какие претензии, ты ведь лучший мастер?
2. Если укажешь, где ты и что ты (адрес мастерской и свои инициалы), то поверь - отхуе..сят даже на этом сайте. Поэтому не парься: работаешь себе тихонько, меняешь батарейки - и продолжай. Никого ты ни чем здесь не удивишь.
marishka
Начинающий

Quote (Rainman)
2. Если укажешь, где ты и что ты (адрес мастерской и свои инициалы), то поверь - отхуе..сят даже на этом сайте.

не спорю,недовольные есть и будут всегда,но то,что написано мною здесь http://www.glaza.info/forum/35-318-2#26825 поразило и возмутило.

Quote (Rainman)

Поэтому не парься: работаешь себе тихонько, меняешь батарейки - и продолжай.

я,между-прочим делаю ремонты,которые твоим наемным мастерам даже и не снились. сомневаюсь,что они смогут поднять убитый по железу хтц или хотябы заменить КП в айфоне...

Quote (Rainman)
Я бы с удовольствием подкинул тебе ещё вагон работы, только где тебя искать?

работу я бы взял(если только это не кидалово),ты меня уже находил и предлогал мне работу,но меня полный рабочий день не устраивает.
а если есть желание пообщаться-оставь свой личный номер в л.с.
кстати,по поводу х3,о котором я писал-могу даже фото скинуть.
Rainman
Редакция

Quote (marishka)
я,между-прочим делаю ремонты,которые твоим наемным мастерам даже и не снились.

marishka, подозреваю, что ты меня с кем-то путаешь. Я не занимаюсь ремонтом и никаких наёмных мастеров у меня нет.
Quote (marishka)
ты меня уже находил и предлогал мне работу

Точно спутал... smile
marishka
Начинающий

Quote (Rainman)
marishka, подозреваю, что ты меня с кем-то путаешь. Я не занимаюсь ремонтом и никаких наёмных мастеров у меня нет.
Quote (marishka)
ты меня уже находил и предлогал мне работу

Точно спутал...

ладно,если я путаю,то скажите мне пожалуйста сколько мастерских на горького??? и вто владелец мастерской в магазинчике,где есть ремонт Юв. изделий. (не дом быта)

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » некачественный ремонт мобильников в мастерских Мозыря
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: