Главное меню
Страница 1 из 111231011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов! (Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов!)
Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов!
xts-xts
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Хотим открыть новую тему по ремонту сотовых телефонов. При просмотре аналогичных тем сделали вывод, что в большинстве случаев на вопросы по ремонту GSM человек не получает желаемого ответа и лишь идёт «голая» реклама услуг по ремонту GSM. Мы же гарантируем ответы на все Ваши поставленные вопросы оперативно и профессионально.

Немного про Нас:
-название фирмы: Частное унитарное предприятие по оказанию услуг «ХАКЕРТЕХНОСЕРВИС»
-место расположение мастерской: г. Мозырь, пл.Горького д.12
-контактные координаты: 8(029)7747595, 29421, xts@tut.by icq 144810557
-основной вид деятельности предприятия: профессиональный ремонт GSM телефонов

Всю исчерпывающую информацию Вы можете узнать на нашем сайте: http://www.xts.by

Цель этой ветки не давать инструкции по ремонту той или иной неисправности, а грамотно определить с большой степенью вероятности причину поломки Вашего телефона и соответственно примерную стоимость ремонта.

Остановимся на нескольких часто задаваемых вопросах:

Вопрос: Я уронил телефон и у меня пропала сеть.
Ответ: В 90% случаях от удара выходит из строя усилитель мощности, который чаще всего конструктивно выполнен на керамической подложке. Наш сервисный центр после ремонта телефона с таким дефектом обязательно проводит диагностику основных параметров.
Ориентировочная стоимость ремонта 40 000 рублей.

Вопрос: Телефон упал в воду. Что делать?
Ответ: Как можно скорее отсоединить аккумулятор, не пытаться включать телефон! Чем быстрее Вы сдадите телефон в ремонт, тем больше шансов на положительный результат и тем дольше он Вам прослужит. При контакте платы с влажной средой образуется окисел, который приводит к короткому замыканию и к другим поломкам. Самостоятельная сушка телефона, чаще всего, ни к чему не приводит, т.к. удалить оставшуюся влагу можно только на специальном оборудовании при помощи специальных растворов и соблюдая определённую технологию. Весь процесс удаления влаги из телефона занимает минимум сутки.
Ориентировочная стоимость ремонта 35 000 рублей.

Вопрос: При закачке мелодий (картинок) телефон отключился.
Ответ: Скорее всего Вы использовали неподходящее для Вашего телефона программное обеспечение или DATA-кабель, либо мелодия (картинка), которая неправильного формата или превышает допустимый размер, вызывала системный сбой программного обеспечения Вашего мобильного телефона. Попытка самостоятельного ремонта чаще всего приводит к плачевному результату: в лучшем случае шанс отремонтировать уменьшается, а в худшем телефон не подлежит ремонту. Ориентировочная стоимость ремонта в зависимости от модели телефона 20 000 – 30 000 рублей.

Ждём Ваших вопросов. Всегда рады помочь!
Приглашаем к конструктивному диалогу наших уважаемых конкурентов и коллег.
Еще было бы неплохо оставлять свои вопросы тут получился бы достаточно полезный многим FAQ

volvo

не буду отвечать за все телефоны но вот были у меня соникитак вот:
Quote (xts-xts)
Я уронил телефон и у меня пропала сеть.
Ответ: В 90% случаях от удара выходит из строя усилитель мощности, который чаще всего конструктивно выполнен на керамической подложке. Наш сервисный центр после ремонта телефона с таким дефектом обязательно проводит диагностику основных параметров.
Ориентировочная стоимость ремонта 40 000 рублей.

уронил s.e. K 800.пропала сеть-разобрал и оказалось что от содрогания нарушился контакт усилителя с платой-протер спиртиком и все работает.
Quote (xts-xts)
Телефон упал в воду. Что делать?

в воду не падал но всю ночь пролежал под дождем на даче(дело было осенью)-вынул батарею не выключая,разобрал,налил в стакан спирта-окунул все туда по частям,поболтал и вынул,сушил двое суток на полотенце на батарее.собрал-работает.
Quote (xts-xts)
При закачке мелодий (картинок) телефон отключился.

или плохой контакт в дата-кабеле или :вынул батарею пробуешь включить чтобы снять остаточную напругу в конденсаторах,выдерживаю опять где-то сутки и запускаю заново.
P.S.все относится к телефонам сони эриксон К800 I. K500. K300. другие не юзал так что не знаю и спорить не буду
xts-xts
Начинающий

Quote (volvo)
в воду не падал но всю ночь пролежал под дождем на даче(дело было осенью)-вынул батарею не выключая,разобрал,налил в стакан спирта-окунул все туда по частям,поболтал и вынул,сушил двое суток на полотенце на батарее.собрал-работает.

Всё правильно сделал, только нужно было бы ещё зубной щёткой поработать. Мы ещё используем ультрозвуковую ванну - т.к. под микросхему зубной щёткой не доберёшься.

Oleg_K
Редакция
Награды: 5

По идее правильно было бы иметь вакуумную камеру, где бы можно было выкипятить воду при относительно низкой температуре.
igorek-71
Начинающий

у мня такая беда-телефон нокиа 6300 не тонул не падал лежал в кармане и пропало изображение на экране сам аппарат работает мне звонят и я по быстрому набору что помню а нихрена не видно только вон темно серый можно энто сделать на горького и сколько буит стоить?
valodya
Начинающий
Награды: 5

ЗДРАСТВУЙТЕ.
Нужна антенна на nokia 6111,
soni ericsson заменить коннектор на экран,
nokia 6680 белый экран ,вроде стекляхи.
Какие будут цены ?
[LIS]
Начинающий

за 20 анлок сделаете(zte t100)? На онлайнере за 24 вроде удаленно делают т.е. и ехать никуда не нуна .
Если да,я бы с радастью приехал к вам!
Сообщение отредактировал [LIS] - Суббота, 18.09.2010, 13:41
xts-xts
Начинающий

Quote (igorek-71)
у мня такая беда-телефон нокиа 6300 не тонул не падал лежал в кармане и пропало изображение на экране сам аппарат работает мне звонят и я по быстрому набору что помню а нихрена не видно только вон темно серый можно энто сделать на горького и сколько буит стоить?

Может выскочил разъем с ЖКИ такое бывает. Замена ЖКИ стоит 90т

Добавлено (04.10.2010, 09:11)
---------------------------------------------

Quote (valodya)
ЗДРАСТВУЙТЕ. Нужна антенна на nokia 6111, soni ericsson заменить коннектор на экран, nokia 6680 белый экран ,вроде стекляхи. Какие будут цены ?

Антена на 6111 - 20т
SE конектор 20-30т
6680 стекляха 50т

Добавлено (04.10.2010, 09:12)
---------------------------------------------

Quote (|LIS|)
за 20 анлок сделаете(zte t100)? На онлайнере за 24 вроде удаленно делают т.е. и ехать никуда не нуна . Если да,я бы с радастью приехал к вам!

Сделаем за 20т. !!! biggrin

alex007
Начинающий
Награды: 1

Здравствуйте.
Раскажу симптомы, а вы укажите,пожалуйста, вероятные причины и стоимость их решения.
Samsung D880 Duos - периодически изображение на экране становится "негативом" (в основном в момент открытия-закрытия), или картинка на экране становится "в полосочку",а через некоторое время экран становится бледно-белого цвета. При всем этом функции телефона работают нормально.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (alex007)
Раскажу симптомы, а вы укажите,пожалуйста, вероятные причины и стоимость их решения.

alex007, вскрытие - самая точная область медицины...
За надцать лет существования раскладушек и слайдеров уже давно пора было понять, что это полное РАЖНО!!! Выкинь, или продай кому на запчасти...
alex007
Начинающий

Quote (Rainman)
За надцать лет существования раскладушек и слайдеров уже давно пора было понять, что это полное РАЖНО!!!

Не знаю? У меня больше 3-х лет отработал без всяких глюков и пр. (с учетом неоднократных падений с различных высот).
Quote (Rainman)
или продай кому на запчасти...

заберешь?
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (alex007)
заберешь?

Мне он не нужен.
Quote (alex007)
У меня больше 3-х лет отработал без всяких глюков и пр. (с учетом неоднократных падений с различных высот).

Для слайдера очень даже неплохо!
alex007
Начинающий

Мой вопрос закрыт.
Kash
Начинающий

где найти на сони ериксон z770i корпус???
ответ жду в личку...
заранее, спасибо!!!
leray

слайдер самсунг U600. на верхней панели не реагируют на нажатие кнопки ни сенсорные, ни обычные. что это может быть. нижняя панель работает.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов! (Вопросы-ответы по ремонту Ваших сотовых телефонов!)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: