Главное меню
Страница 1 из 3123»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Китайские мобильники (Как выбрать китаский мобильник с наименьшими сожалениями?)
Китайские мобильники
RandomiZzz

Вот выбираю китайский мобильник среди клонов Айфона (iPhone). У нас рынок уже кишит ими. И вот что интересно на яндексе не находит таких слов даже. я хотел отзыва почитать. Дудки! Вот например есть такие клоны iphone CECT A9, iphone Cesim A510, Iphone i9, iPhone N5000. Может кто нибудь имел удовольствие пользоваться чем то из них и поможет расставить мне приоритеты?
---------------------------------------------
для меня не главное количество симок, меня больше интересует обучаемость мобилки. джава приложения например.

я непонял чтото как вставлять картинки на форум cranky

volvo

Quote (RandomiZzz)
я непонял чтото как вставлять картинки на форум

сохраняеш картинку себе на комп,затем в графе прикрепить файл указываеш путь к нему на компе. примерно вот так:
Прикрепления: 1296790.jpg(16Kb) · 1076346.jpg(46Kb)
RandomiZzz

ну и? у вас же не видно картинок так чтобы они сразу в форуме открыфвались! и еще я не вижу слов "прикрепить файл" ну хоть убей!

Добавлено (28.02.2009, 10:07)
на компе картинки у меня как раз и находятся. это на беспоатном хостинге для картинок разместил свои чтобы вам показать

partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Если все картинки будут на форуме открываться, у некоторых трафика не хватит)))) дапустим я буду постоянно заходить в какую нить тему, а там у каждого в постах картинки....и? у меня постоянно будет сжирать траф за те картинки которые я уже видел?
А на этом сайте картинки что бы папали на форум сразу, их админам надо прям на сайт закатать через панель управления, а нам не дано)))) smile

RandomiZzz

ну а потеме чего не пишете? ладно с теми картинками уж..
Gebels

Ты забыл еще про НОКИА на две симки, она же НОКЛА biggrin biggrin biggrin несколько месяцев в работе и дрова и их не берут в центрах ибо запцацки как на новый Бентли (не достать) и только одним китайцам известно где их взять!!!
RandomiZzz

угу.. а если по делу?
Gebels

RandomiZzz, я в силу невозможности не могу в данный момент проштурмовать инет, но думаю, что не может быть чтобы небыло отзывов про данный девайс. Задай в гугле...
http://www.google.com/search?....e=utf-8 - и т.д.
RandomiZzz

короче ессли кому надо, я взял себе Iphone i9 потому что в А9 отсутствует поддержка джава. могу еще сказать что телефон очень нравится хотя и сделан слекга не аккуратно, одновременный прием 2 симок это потрясающе и экран огромный. и что еще не знаю плюс это или минус - телефон легкий! и минус его - это дибильный перевод. как с дешевого переводчика редактора взяли и залили. а прошивками я пользоваться не умею. короче на 3 с плюсом телефон i9.

Добавлено (10.03.2009, 17:12)
а вообще можно тему удалять..

Gebels

МАДЕ ИН ЧАЙНА biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Rainman
Редакция
Награды: 15

Nokia 6310 & Nokia 6310i - мой выбор мобильного телефона. Для остального есть комп.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Nokia 6310 & Nokia 6310i - мой выбор мобильного телефона. Для остального есть комп.

А комп ты тоже всегда с собой в кармане носишь?
RandomiZzz

удаляйте тему! понесло уже у кого что ...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
А комп ты тоже всегда с собой в кармане носишь?

Конечно же нет! Объясните мне, пожалуйста, какими функциями или услугами вы пользуетесь в КПК, смартфоне... И сколько времени у вас это занимает? И неужели решаете такие глобальные вопросы, что нельзя потерпеть, пока придешь домой, покушаешь и спокойно сядешь за комп? А все ли возможности КПК поддерживает наша сотовая связь?
RandomiZzz

интересно а я могу удалить эту тему? я же его создал
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Мобильная связь » Телефоны » Китайские мобильники (Как выбрать китаский мобильник с наименьшими сожалениями?)
Страница 1 из 3123»
Поиск: