Главное меню
Страница 10 из 21«12891011122021»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Курс доллара
glazki

Что будет с долларами?
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Quote (Chuvak)
и никакого будущего

Почему? Не в долларах ведь будущее и не известно, что с ними будет. А вообще лучше жить одним днем, не думая о будущем, оно само наступит.
volvo

Quote (Rainman)
Зато у тех, кто купил, теперь голова болит, куда их деть: отдать банкам боятся, дома хранить опасно...

что то ты боязливый стал,- ну лежит у меня дома сумма больше той что ты держал в руках и то я так не трясусь,зато знаю что в любой момент могу вытянуть из стопочки бумажкуи сходить в магазинчик спокойно,а имея еще и валютную карточку можно и проценты себе накрутить побольше банковских - достаточно только сьездить в росию
Chuvak

Quote (adam)
А вообще лучше жить одним днем, не думая о будущем, оно само наступит.

Наступит само в дроздах
volvo

Quote (adam)
А вообще лучше жить одним днем, не думая о будущем, оно само наступит.

adam, так будущее нужно не нам,а нашим детям!!!!с нашего молчаливого согласия сейчас нашим детям потом придется рассчитываться с долгами страны еще не одно десятилетие.
не факт что они будут плевать на твою могилу
Chuvak

Quote (volvo)
не факт что они будут плевать на твою могилу

volvo, hands
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (volvo)
прогнозы сбываются

а мне не верили...ну и ладно.Каждый сам создает свой капитал. cool

Добавлено (25.04.2011, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (volvo)
Quote (Rainman)
Зато у тех, кто купил, теперь голова болит, куда их деть: отдать банкам боятся, дома хранить опасно...

У кого есть валюта,тот смело может позволить многое.К примеру,визу за наши тугрики не сделаешь, отдохнуть где-нибудь- так за рубежом в банках ты не поменяешь бел.рубли и многое другое.
Зарплата будет такая же,а цены гораздо выше,вот и будет у народа болеть голова,как распорядиться з/п,заплатить за коммунальные или купить покушать, я уже не говорю о том,чтобы люди думали об отдыхе на Гаваях.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (AMAZONKA)
я уже не говорю о том,чтобы люди думали об отдыхе на Гаваях.

А я просто в Крым хочу cry cry cry
Но никак не хочу тугрики на доллары по 4000 за один менять. Надо чуточку подождать, а потом от безысходности по 4500 поменять biggrin biggrin biggrin
Сообщение отредактировал Muxa - Понедельник, 25.04.2011, 17:33
Chuvak

подождите девальвацию
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Quote (Muxa)
А я просто в Крым хочу cry

Даже в Крымскую республику за наши тугрики не поедешь sad

Добавлено (25.04.2011, 15:37)

Quote (Chuvak)
подождите девальвацию

Я думаю,что в ближайшие 2 недели установится новый официальный курс,тогда картинка более менее будет ясной.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Chuvak)
подождите девальвацию

Лукашенко с Прокоповичем клялись, что девальвации не будет, правда последний с сердцем слег, видать понял, что обещание не сдержит.
zerc
Редакция
Награды: 1

Muxa, можно с карточкой для международных расчетов, в моем банке можно снимать около 300 долларов в день за пределами страны, если поднатужиться - то насобирать можно. в среднем доллар будет получаться по 3200, но не по 4000-4500 как у нас. знакомые брали карту и совершали сие действие неоднократно.

Добавлено (25.04.2011, 17:07)
и у меня такое ощущение что девальвация грянет на больших выходных(т.е. 30апр-1-2-3мая) как в старые добрые времена,

Chuvak

Quote (zerc)
и у меня такое ощущение что девальвация грянет на больших выходных(т.е. 30апр-1-2-3мая) как в старые добрые времена,

ПОДАРОК к ПРАЗДНИКУ ТРУДЯЩИХСЯ
Chuvak

Quote (zerc)

ПОДАРОК к ПРАЗДНИКУ ТРУДЯЩИХСЯ
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (Chuvak)
Muxa, можно с карточкой для международных расчетов, в моем банке можно снимать около 300 долларов в день за пределами страны,

Это в каком банке? А то в нашем ВТБ на Украине ничего не дает. Может тот банк уже и карточки не дает новым клиентам?
Chuvak

халявы долго не бывает biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Курс доллара (Все о деньгах в эпоху кризиса....)
Страница 10 из 21«12891011122021»
Поиск: