Главное меню
Страница 16 из 19«12141516171819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Свинной грипп или лёгочная чума?
koks

Quote (Мышь)
шутки-шутками..а сенни в универ зашла..а там ппц как пусто..студенты сказали,что вже 2е студентов умерло от простудных заболеваний - фих его знаает,что енто

Насколько мне изветсно, умер один студет с ИПФ и от болезни, не имеющей никакого отношения к свиному гриппу.
Мышь
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (koks)
Насколько мне изветсно, умер один студет с ИПФ и от болезни, не имеющей никакого отношения к свиному гриппу.

А к чему имеет отношение его болезнь?.. sad

В Мозыре мужчина,приехавший из Украины, умер (официально) от пневмонии,но на деле говорят о гриппе.А еще о том,что запрещено ставить диагноз грипп.

Добавлено (06.11.2009, 18:40)
---------------------------------------------
У меня сестра работает в деканате. Официально студент умер от пневмонии.

partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (koks)

Конечно в период эпидемии гриппа, он не от гриппа умер.
Quote (Мышь)
апрещено ставить диагноз грипп.

В такой стране живём...савдепия ещё не закончилась.
Мышь
Редакция

Я какбэ верю фактам только..но..
У меня сестра медик,работает старшей медсестрой в минском саду (республиканского значения..что-то типа санаторного)..Вот..было собрание,объявили,что переходят в режим стафилококковой палочки (эээ...вроде не спутала)...ибо не знают,что это за зараза..и все будут мыть (окна.полы) дез средством гексадеконом. Еще ни разу при эпидемиях такого указа не было.

Далее. В мед кругах (оттуда же) говорят о том,что пневмония эта очень странная:сегодня на снимке легкие чистые - завтра вже отслойка какая-то (я хз -если надо узнаю,как оно по-научному). В минске в больницах вже 20 человек за последние дни умерло.

И еще. В мозыре умер молодой мужчина - приехал с Украины. Офиц диагноз - пневмония,но медики говорят о гриппе и о том,что запрещено ставить этот диагноз.

вот..давайте)скептики,кидайте тапками)я вас послушаю и решу,что это фигня)мне будет спокойнее)

partizan
Редакция

Да нет, мы все умрём... death
У меня уже третий день вроде кашель только усиливается, и в больницу влом идти, всёравно ни чего конкретного не скажут
Рафал
Любопытный
Награды: 1

У нас в армейке двух солдат с пневманией в госпиталь увезли, все в шоке.
partizan
Редакция

Вот вот, звиздец нам скоро приснится...мне дак точно, я везунчик...я чуствую.
Oleg_K
Редакция

Население Мозыря - 110тыс. чел.
Средняя продолжительности жизни - 68 лет
Число жителей одного возраста - 110000/68 = 1618
Делим на количество дней года и получаем среднее число умирающих в сутки - 1618/365 примерно получается 4,5

Добавлено (07.11.2009, 07:04)
Самое cтрашное во всей этой фегне - это паника.
Прикиньте ситуацию когда в нашем городе тысяча человек оновременно обрывает телефон скорой помощи. Из них реально нуждаются в помощи только 10 и если им не помочь то они умрут, а остольные просто паникуют.
Какая вероятность выжить у тех несчастных во время паники?

Власти скрывают правду? А зачем вам та правда?

Мышь
Редакция

Quote (Oleg_K)
Власти скрывают правду? А зачем вам та правда?

Проблема в том.что люди в большинстве своем не знают,как действовать..Одни обрывают телефоны,другие пытаются на ногах отходить. Из-за незнания народ сметает с полок ВСЕ,даже если это все нафик не нужно,а потом тее,которые действительно нуждаются остаются без лекарств. У меня так у тети..вся семья больна..лекарств нет.

Рафал
Любопытный
Награды: 1

В понедельник, школьники, пойдут в школу в намордниках!
partizan
Редакция

И учителей в намордники!!!...Это было моё желание когда я в школе учился)))
Muxa
Редакция
Награды: 6

Я вчера в Киеве был. Говорили типа там чуть ли не умерли все и все в масках ходят. Зашел в Ашан, в масках увидел человек 10. На семинаре из тыс. тлько человек 15 в масках. Короче, о эпидемии в Украине больше волнуются в Мозыре, чем там biggrin . Аж бесит эта паника из ничего...
Oleg_K
Редакция

Quote (олечка)
вот вам сайт charter.com

Что это?

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Muxa)
Я вчера в Киеве был. Говорили типа там чуть ли не умерли все и все в масках ходят. Зашел в Ашан, в масках увидел человек 10. На семинаре из тыс. тлько человек 15 в масках.

это потому что в состав пасты глистер по дефолту входит оксолиновая мазь и ионы серебра.
а 15 человек в масках это бриллианты амвэя, остальные не смогли пока еще на маски заработать. biggrin

вроде были на одном семинаре, а слышали каждый свое, либо ты отсыпался после дороги. batman

Добавлено (03.12.2009, 16:34)

Quote (Oleg_K)
Quote (олечка)
вот вам сайт charter.com

Что это?

компания занимающаяся чартерными перевозками

Сообщение отредактировал elemen - Четверг, 03.12.2009, 17:33
Rainman
Редакция
Награды: 15

Власти действительно скрывают правду о "свином" гриппе... На самом деле он не так опасен, как его "малюют". Ровно как и "Петушиный Гриппер", от ЭПИДЕМИИ которого во всём мире скончалось АЖ 350 (триста пятьдесят) человек!!! Думаю, что власти "в доле" и убивают одновременно как минимум двух зайцев: наивные людишки разметают с полок аптек абсолютно всё и, сидя дома, снижают действительные показатели заболеваемости гриппом.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Страница 16 из 19«12141516171819»
Поиск: