Главное меню
Страница 6 из 19«12456781819»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Свинной грипп или лёгочная чума?
kametammz87
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Фуфел...
partizan
Редакция

Почитал я новости сегодня, послушал что говорят люди, и родились у меня вот такие строки:

Пытаюсь сохранять спокойствие, а толку?
В Мозыре паникуют и дети и взрослые
Ходит новый грипп непонятный,опасный,
Осложнение от него просто ужасные
В аптеки не пробиться-ажиотаж
Маски,пиллюли, и витамины в багаж
Чеснок у бабулек на "привозе"
И водка в магазинах-всем по дозе.
Хочешь быть здоровым, не болеть
Попробуй дома с женою сидеть.

Истерика и страх,
По слухам в Мозырьских дворах
Что не день то похоронки
Тела запечатаные в полициленовой плёнке
Выносят в цинковых гробах.
Из Минска приехала группа зачистки
Ну всё...прощайте...удалите меня из списка.
Мораль истории токава-не верь ни кому кроме себя
Есть люди распускающие слухи,
Но большинство из нас просто распускает УХИ!!!

smile

Сообщение отредактировал partizan - Вторник, 01.12.2009, 21:28
Son-eric
Редакция
Награды: 1

Завтра в 21.00 по местному ТВ каналу будет выступать Игорь Баранов

По всей видимости нас на...ли.
vit171
Начинающий

Баранов возможно появится в 21-30 на ТК Мозырь. Потерпим.
koks

МЧС говорит, что посты будут, но только экологические, без солдат в противогазах biggrin Вот только что они делать будут, эти экологи...
Мышь
Редакция
Награды: 5

Quote (koks)
МЧС говорит, что посты будут, но только экологические, без солдат в противогазах biggrin Вот только что они делать будут, эти экологи...

Нде..интересненько. Что будут делать и с чем это связано7))мот у нас не уровень смертности повысился,а уровень выброса выхлоаных газов tongue

koks

Quote (Мышь)
повысился,а уровень выброса выхлоаных газов tongue

от страха biggrin

Добавлено (01.12.2009, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (vit171)
Баранов возможно появится в 21-30 на ТК Мозырь. Потерпим.

Ой, как всегда зачитает цифры с листо чка....чё его слушать, даже если существует угроза, с "ящика" никто ничего не скажет, кому еще и паника нужна?
Klime-viktoriya
Читатели

Quote (Son-eric)
По всей видимости нас на...ли.

Просто Мозырское ТВ сделало ход конём. Называется - смотрите нас ежеминутно, а кто не успел (читай смотрел другой канал), то опаздал. В 18. 00 Весь выпуск был посвящён "слухам" про грипп. И у людей на улицах спрашивали "верю- не верю". А под конец передачи выступил Игорь Баранов. Суть такова: переболело 15000 из них 6000 дети. Умерло 9 человек. Вся эта 9-ка поступила в тяжёлом состоянии и скоротечная пневмония не дала им шанса выкарабкаться. На данный момент всё пошло на спад. Баранов призывал не расслабляться и продолжать противогриппозные меры. Вот и всё!
partizan
Редакция

Quote (koks)
кому еще и паника нужна?

Мне,) прикольно каждый день от знакомых и незнакомых людей слушать разные версии происходящего)))

Добавлено (01.12.2009, 22:05)
---------------------------------------------
В санстанции сказали больше трёх не собираться

Suerte
Начинающий

Alex Says:

декабря 1, 2009 at 21:44
Идиотизм! Люди хотят знать правду, причём они хотят знать, что им предстоит заболеть и умереть именно от лёгочной чумы и ни от чего иного! Никакую иную правду они признавать не будут! Им лёгочную чуму подавай, блок-посты, кардоны, города в изоляции, и трупы! Как можно больше, что бы страшнее было, для пущей убедительности! Они хотят знать только такую правду! Всё остальное — ложь, обман, лицемерие, им мало простого гриппа, им нужна катастрофа, чёрт, если не метеорит, так пусть хоть чума будет!

Ответьте мне только на один вопрос — чего вы хотите добиться этими соплями на форуме? Для вас новость, что мы все рано или поздно умрём? Задумывались ли вы над тем, сколько людей ежедневно умирает от рака, инсульта, инфаркта? Но пришло ли хоть кому-нибудь в голову не выкурить лишнюю сигарету, не опркинуть в себя очередные 150? Но вот, пришёл грипп! Его величество, великий и ужасный, способный поставить на колени целую нацию! И тут же народ вспомнил, что жить то очень хочется, что лет ещё совсем мало отпущенно, и давай сметать всё с прилавков аптек, засыпать в себя порошки, панацею от гриппа, и воздающие хвалы Небу за то, что это произошло с соседом, а не с ним!

Живу в Мозыре. Среди умерших, есть человек, которого знал лично, очень уважал этого человека...

Но продолжаю жить и собираюсь жить дальше — ходить на работу, в кино, биллиард, боулинг, играть в футбол, встречаться с друзьями. Вокруг меня нет колючей проволки, людей в комбинизонах, город живёт, оправится от страха и будет жить дальше!

У Антуана де Сент Экзюпери есть очень хорошее выражение «Страшится и мучается стадо, укрытое в хлеве, а она постигает истину...» Эти слова произнёс Царь своему сыну, когда тот увидел умирающую женщину, казнённую преступницу. Так может пора уже перестать походить на стадо, может уже пора самому себе ответить на все вопросы, а не требовать, что бы добрый дядя всех спас? Скажите нам правду, скажите, что мы умрём от чумы!!!!!!!

Так и хочется добавить к хорошим словам «Берегите себя» ещё одни — «и оставайтесь людьми!»

Klime-viktoriya
Читатели

От себя хочу дабавить, насколько мне известно, эти 9 человек поступили тогда, когда в нашей больнице не было хороших дорогих противовирусных препаратов (Тамифлю и ему подобное). Им просто не повезло. На данный момент всё это есть и поступающим с первого дня начинают назначать НУЖНЫЕ медикоменты. Так что всё будет хорошо. Я, например, в это верю biggrin
koks

Quote (Klime-viktoriya)
Суть такова: переболело 15000 из них 6000 дети. Умерло 9 человек. Вся эта 9-ка поступила в тяжёлом состоянии и скоротечная пневмония не дала им шанса выкарабкаться. На данный момент всё пошло на спад.

Ну вот, чего и стоило ожидать. А что вы хотели услышать?
partizan
Редакция

Quote (Klime-viktoriya)
На данный момент всё это есть и поступающим с первого дня начинают назначать НУЖНЫЕ медикоменты.

Ты уверенна?
Quote (Klime-viktoriya)
Так что всё будет хорошо. Я, например, в это верю

А я это знаю! biggrin cool
Klime-viktoriya
Читатели

Quote (partizan)
Ты уверенна?

На все 100!
Son-eric
Редакция

Я собственно ничего другого и не предполагал услышать.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Свинной грипп или лёгочная чума? (Кто чем болеет!?)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск: