Главное меню
Страница 1 из 201231920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Слухи города: Все и про всех
Слухи города: Все и про всех
koks

Кто-нибудь владеет достоверной информацией, что будет на пл.Горького на месте старого рынка? Я слышала, что кто-то из Калинкович за минские деньги собирается строить гипермаркет.. Или нет? wacko
Gebels

koks, самому интересно! Точно знаю, что в 5-ом ДК недостроеный россияне купили и там гипер открыть ХОТЕЛИ biggrin но смотрю, что кризис внес свои коррективы. happy
koks

А что слышно про "суперпроект" спортивный центр, он же ледовый дворец или что там опять за изваяние строят на месте бобровского сада?? biggrin
playstudio
Любопытный
Награды: 0
Статус: Offline

Слышал там будет именнов ледовый дворец. Даже разговаривал с человеком, который смотрел этот проект booze
maymy
Любопытный
Награды: 0

Я слышала, что построят они сначала дворец игровых видов спорта, а дальше, если все хорошо будет и спонсоры постараются- ледовый там же, года через три будем на коньках кататься! А проект я видела - действительно, очень внушительный и интересный. Хотя я считаю, нужно сначала с горнолыжным разобраться, чтобы туда стало не так опасно ходить- только и слышно, то один руку, то другой ногу сломал! А видео, где на плюшках катаются и носы разбивают редкий человек не видел. Доработали бы сначала один объект, потом бы брались за ледовый. А то получится как всегда- за двумя зайцами... wacko
Gebels

maymy, playstudio, koks, первоначальный проект был таков:
1) САД СНЕСТИ (ХОТЯ И ТАК СНЕСЛИ) И НА ЕГО МЕСТЕ ЛЕДОВЫЙ;
2) НА ПОЛЕ ВОЗЛЕ ЦЕРКВИ - СПОРТ КОМПЛЕКС.
Из всего оставили спорт комплекс, ледовый будут строить в Калинкаковичах (предварительно). Не понятно пока, что будет на месте сада.
glazki

Gebels

a7n7n7a7, surprised surprised surprised первый раз о таком размахе слышу!
Chuvak

государство богатое! ещё нетакое построим!ура товарищи! booze
glaza
Admin
Награды: 4

Ходит слух что завтра-послезавтра доллар будет 3000 м выше...
Tato_T
Редакция
Награды: 2

С 1 февраля!
Chuvak

наверно не будет.опять власти заявили в сми
volvo

Quote (a7n7n7a7)
http://glaza.info/news/2009-01-28-412

откуда в мозырском бюджете такие деньги? да еще и во времена финансового кризиса?
Chuvak

пир во время чумы
volvo

а почему-бы не устроить референдум в городе:-НУЖЕН ЛИ НАМ ЭТОТ ДВОРЕЦ? или лучше пустить деньги на развитие здравохранения,-а то как только эпидемия какая,то в больнице не пробиться;особенно много пенсионеров которые приходят туда по любым болячкам-лиш бы пообщаться с себе подобными... angry angry angry
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Слухи города: Все и про всех
Страница 1 из 201231920»
Поиск: