Главное меню
Страница 4 из 20«1234561920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Слухи города: Все и про всех
Слухи города: Все и про всех
partizan
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

Сейчас в милиции говна и быдла гораздо меньше, чем лет 10 назад.

Помоему там сейчас только говно и быдло есть)
Или ты шпион так говоришь biggrin biggrin biggrin ?
Точно Rainman из КГБ biggrin

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Rainman)
Слышал, парня в гаражах из огнестрельного подстрелили. Как он? За что?

Он вроде сын начальничка с НПЗ, Было ночью...вроде машину хотели угнать, а он свидетелем оказался, был в больнице, сердце не затронуто, так что будет жить...
Это "Сосновые" гаражи, я там машину ставлю, ...теперь уже и страшновато...Верила в охрану, но по приезду милиции охранника так и не нашли......)))) angry
sniazhana
Редакция
Награды: 1

Quote (partizan)
biggrin
Сообщение отредактировал sniazhana - Понедельник, 02.03.2009, 13:54
Klime-viktoriya
Читатели

Quote (sniazhana)

Да ладно вам всем. Менты - это такая же профессия как и многие другие. Здесь всё от людей зависит: если человек говно, то говном он и останеться будь то мент, водитель, продавец, врач. Я не думаю, чтобы они уж очень были счастливы работать на горголыжном.

Викуля
partizan
Редакция

Менты - это такая же профессия как и многие другие.

В омоне 70% колхозников работает, т.к. в родном селе работы нету, а делать больше ни чего не умеют.
С ментовкой та же история, пришол допустим молодой пацан из армии, и тут через пару недель письмо...мол так и так предлагаем вам работу в милиции, и многие идут.
А ментов нормальных 1/1000

volvo

Quote (partizan)
и тут через пару недель письмо...мол так и так предлагаем вам работу в милиции, и

они эту самую работу уже детям в школе предлагают.сын в 11 классе,рассказывал что к ним в школу приходили агитировать чтобы поступали в школу милиции и в армию не возьмут cranky
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (partizan)
А ментов нормальных 1/1000

Согласен. Был у меня в Минске "кореш", родом из Слуцкого р-на. Общались, пиво пили. Как-то раз я здорово набрался,немного побуянил, так он меня хотел в милицию сдать.
Klime-viktoriya
Читатели

Quote (partizan)
тут через пару недель письмо...мол так и так предлагаем вам работу в милиции

Многим предлагают. но берут не всех. И хватит уже говном поливать ментов: если что-то случается, то сразу же к ним и бегут.

Викуля
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Klime-viktoriya)
И хватит уже говном поливать ментов: если что-то случается, то сразу же к ним и бегут.

+100 biggrin
tutanhamon
Начинающий

Слух: бюджетникам минус 18% от зарплаты....
koks

Quote (tutanhamon)
Слух: бюджетникам минус 18% от зарплаты....

Я такое тоже слышала, но документального подтверждения не видела еще.

Quote (Klime-viktoriya)

Многим предлагают. но берут не всех. И хватит уже говном поливать ментов: если что-то случается, то сразу же к ним и бегут.

А куда идти? Для чего же, по-твоему, существует МВД? Только вреда обычно от таких походов, на мой взгляд, гораздо больше, чем пользы.
Сообщение отредактировал koks - Вторник, 03.03.2009, 18:16
partizan
Редакция

А куда идти? Для чего же, по-твоему, существует МВД? Только вреда обычно от таких походов, на мой взгляд, гораздо больше, чем пользы.

thumb yes согласен, от них вреда больше чем пользы.

volvo

Quote (Klime-viktoriya)
Многим предлагают. но берут не всех. И хватит уже говном поливать ментов: если что-то...

да никто их особо то и не поливает здесь,просто обсуждаем ихнюю профессию.
вот вы ,например многие можете посоветовать своим детям пойти по своим стопам?- а я вот знаю пятерых своих знакомых-ментов и у кого не спрошу про то, куда мне сына определить при поступлении,то все они дружно утверждают:только не в милицию.
и это люди которые всю свою жизнь проработали в ментовке: - двое из них уже на пенсии.
вот так вот жизнь ментовская,да лучше уж в армии служить-и то уважения у людей больше
partizan
Редакция

да лучше уж в армии служить-и то уважения у людей больше

Верно!

volvo

ДА КСТАТИ,СЕГОДНЯ ЖЕ ДЕНЬ МИЛИЦИИ!!!!
ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ ЕЕ СЕГОДНЯ ТАК ЧТОБЫ ОНИ ПОТОМ ЦЕЛЫЙ ГОД К НАМ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЛИ
tongue
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Слухи города Мозыря » Слухи города: Все и про всех
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск: