Главное меню
Страница 8 из 8«12678
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Учебные заведения » Ну собственно про ВУЗы и СУЗы..... (Про то, чито выше...)
Ну собственно про ВУЗы и СУЗы.....
dolphin
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

есть вопрос по поводу МГПК (политехникум в девичестве): как в этом УО обстановочка, может есть какие-никакие юморные истории да и вообще
Daemon
Начинающий

Ну чего же весь ВУЗ грязью поливать, есть же действительно и нормальные преподы, - на БИОФАК заходили???Если нет советую попробовать! biggrin
strekoza
Читатели
Награды: 5

Daemon, ты прав!!Все говорят:,,Хуже педа нет и т.д,,, а сами несут свои аттестаты и баллы по тестированию(не выше 45)в приемную комиссию универа.
Сообщение отредактировал strekoza - Вторник, 27.04.2010, 20:01
screpka
Начинающий

Это, скорее, не проблема универа, а проблема поступающих. Умные дети рвутся в Минск, никто здесь оставаться не хочет! Потому и конкурса нет, и баллы проходные снижают до минимума! И получается, что добрая половина студентов не знает элементарного.
Rainman
Редакция
Награды: 15

screpka, поверь, в столичных ВУЗах тоже дебилов хватает. Диву даюсь, когда начинаю общаться с их темнологами!!! А элементарное они должны были знать ещё со школы. Не наелся, как говорится, так и не налижешся...
......................................
Анекдот.
Студент ЮрФака:
- Извините, а за что Вы мне поставили хорошую оценку? Я ведь толком ни на один вопрос не ответил!!!
Препод:
- А чем вас дебилов больше, тем я ценнее как специалист...
Барабас
Редакция

Quote (Rainman)
поверь, в столичных ВУЗах тоже дебилов хватает.

Это точно)))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Учебные заведения » Ну собственно про ВУЗы и СУЗы..... (Про то, чито выше...)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: