Главное меню
Страница 6 из 6«123456
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Спорт » Фитнес (Где девочкам тренероваться?)
Фитнес
dispich
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Девочки, я хожу к Маше уже 3 мес., не пропуская ни одного занятия, и никаких оскорблений с ее стороны я не заметила. А если у вас паранойя: что вы толстая и т.д.; и вам кажется что все вокруг вас оскарбляют, то сидите дома, закутавшись в плед, и кушайте булочки. Вы от этого точно не станете стройнее.  biggrin А если вы пришли на фитнес, то там нужно заниматься, а не лежать на коврике.Не тратьте свои деньги зря -  купите булочек.
ALKuharenko
Начинающий

Хочу заступиться за Машу. Отличный тренер. Занятия проводятся на высоком уровне. Она продумывает каждую тренировку, каждое упражнение, учитывает наши пожелания. Я ни разу  не слышала от нее грубого слова в чью-то сторону. После занятий вес сбрасывается, фигура подтягивается, главное слушать тренера и выполнять все правильно. Очень важно иметь желание заниматься. И, пожалуйста, не надо никого оскорблять, ни тренера, ни девочек, которые заступаются за Машу. Те, у кого хорошая фигура, не понимают, как тяжело сбросить вес после родов. А Маша помогает нам это сделать. И за это мы ее ценим!
dispich
Начинающий

Здесь Здание Здоровье wacko Если вы платите за тренировки - это не в коем разе не предполагает равенства тренера и подопечного happy не все покупается за деньги - закон жанра cool
kosukha_14
Начинающий

Подскажите пожалуйста, где можно записаться на фитнес?
yurco
Начинающий

Фитнес Клуб ИНТЕР
Интернациональная 174
21-67-20
nostrika
Начинающий

Работа тренера не холить изнеженное создание и кормить плюшками, а заставить работать. За что своего тренера любила в тренажерке, так это за то, что спуску не давал. Только уволился гад. Вот сейчас планирую на фитнес рвануть.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Спорт » Фитнес (Где девочкам тренероваться?)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: