Главное меню
Страница 2 из 2«12
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Любимые кухни, блюда и напитки.
Любимые кухни, блюда и напитки.
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (barosh)
из той же серии: Организм человека не приспособлен к мясу, так зачем же его едят?
))

Люди не едят мясо, а едят блюда приготовленные из мяса, а это совсем другое дело.

Мой кот, вот он да, - он ест мясо.

barosh
Редколлегия
Награды: 0

Oleg_K, зануда wink
Oleg_K
Редакция

Quote (barosh)
Oleg_K, зануда

Зануда в смысле что у тебя нет аргументов? )) Ну а действительно какой смысл в улучшении вкусовых качеств еды?

barosh
Редколлегия

Oleg_K, ты либо дурак либо очень ловко под него косишь. smile
Quote (Oleg_K)
Люди не едят мясо, а едят блюда приготовленные из мяса, а это совсем другое дело.

что другое? ты не понял смысла моих слов? или хочешь сказать что организм человека приспоблен к
Quote (Oleg_K)
блюда приготовленные из мяса
?
По всей видимости для таких как ты пофиг что есть - или вкусное блюдо или гречку водяную wink
удачи.
Oleg_K
Редакция

Quote (barosh)
По всей видимости для таких как ты пофиг что есть - или вкусное блюдо или гречку водяную

Гречка на воде действительно покажется невкусной тому кто в состоянии пищевого отравления. ))

Просьба: если хочешь общаться то поменьше всяких личностных оценок иначе далее я буду просто тебя игнорировать.

volvo

Quote (Oleg_K)
Мой кот, вот он да, - он ест мясо.

что касается кота то он не станет есть абы-что biggrin
ну а что касается про мясо и блюда из мяса то это,по большому счету,одно и тоже:-и там и там присутствует мясо в чистом виде.А вот блюда из мяса и блюда с добавлением аромата мяса - это уже разные вещи.
в 80-х годах когда в америке начался бум хот-догов и чипсов именно с помощью таких вот ароматизаторов и достигались бешенные продажи,потом настал ответ:люди стали полнеть,изменялся их ДНК,стали рождаться дети которым уже судьбой было предначертана полнота.
НО САМОЕ СТРАШНОЕ ОТКРЫТИЕ ПРОИЗОШЛО НЕДАВНО:НА КЛАДБИЩАХ ПО ИСТЕЧЕНИИ 20 ЛЕТ РАЗРЕШАЛОСЬ ПОДЗАХОРАНИВАТЬ СВОИХ РОДСТВЕННИКОВ. - РАСКАПЫВЮТ МОГИЛУ ДЛЯ НОВОГО ЗАХОРОНЕНИЯ,А ТАМ ЛЕЖИТ ЕЩЕ НЕ РАЗЛОЖИВШИЙСЯ ПОЛНОСТЬЮ ТРУП 20-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.
-----------------------------------------------------------------------------------------
ВОТ ЧТО ТАКОЕ УСИЛИТЕЛИ ВКУСА И КОНСЕРВАНТЫ.
Oleg_K
Редакция

Quote (volvo)
что касается кота то он не станет есть абы-что

В магазинах "Дары от Зари" продают свиное лёгкое, так кот отдаёт ему предпочтение, когда есть выбор между котлетами, колбасами, жаренными рыбами, ... .

Тоесть я хотел сказать, что если называть человека мясоедом, то хотелось бы аргументов типо того что про моего кота. ))

volvo

Quote (Oleg_K)
Тоесть я хотел сказать, что если называть человека мясоедом, то хотелось бы аргументов типо того что про моего кота. ))

ну что касается меня то я сразу ем водку,потом предпочитаю мясо(шашлык или жаренное),потом курицу,потом салаты,потом торты.Рыбу ем только в виде таранки и с пивом.
ну и какой я мясоед? happy happy
Oleg_K
Редакция

Кулинария пошла от желания женщин доказывать свою значимость у костра. ))

Если взять в общем то дело надуманное и вредное. Есть нужно ту еду на которую настроен аппетит. Такое моё мнение. ))

volvo

Quote (Oleg_K)
Есть нужно ту еду на которую настроен аппетит. Такое моё мнение. ))

ну-у,под водочку любой аппетит можно перестроить biggrin
Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (volvo)
в основном майонз, или сметана с томатным соусом - на вкус

Вместо майонеза предпочитаю (полезнее для желудка) сметана +соевый соус...очень аппетитно
barosh
Редколлегия

Торт Наполеон. Фарэва.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (barosh)
Торт Наполеон. Фарэва.

А умеешь его печь?? biggrin вкусняшка не спорю)
barosh
Редколлегия

Quote (CocoShanel)
А умеешь его печь??

Да. chef

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Любимые кухни, блюда и напитки.
Страница 2 из 2«12
Поиск: