Главное меню
Страница 6 из 9«12456789»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пиццерия
Пиццерия
elemen
Редакция
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (krasa)
а последний раз девочки за стойкой даже попрощались

им то виднее из чего эту пиццу делают biggrin

partizan
Редакция
Награды: 0

Quote (elemen)
им то виднее из чего эту пиццу делают

biggrin biggrin biggrin biggrin +1
Улыбнуло=))))))
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

А однажды(хорошо,что мы уже собирались уходить) в этом заведении сгорела пицца!!! biggrin biggrin biggrin А самое страшное,что вся гарь шла не в вытяжку а в зал!!!Такая коать и гарь стояла!!!Не знаю как народ настроился на прием пищи?!Каждый думал,что это ,наверное, его пицца была... biggrin biggrin biggrin
Но только там мне пицца понравилась happy НЕ-а...вру!!!В Итали-и-и...какая там пицца!!!!Да это их кухня,наши вкуснее приготовят драники! biggrin
akropolis
Редакция
Награды: 9

Был в пиццерии в Квартале (Калинковичи), хорошего ничего нет, за такие деньги, я сам дома мог такие пиццы наделать.
strekoza
Читатели

А я в Калинковичах была в пиццерии Макпицца(в здании ресторана Припять)Пицца ниче так, но официантки еле шевелятся в силу своего далеко за бальзаковского возраста)))))
В Че Геваре мне нравится!интерьерчик ниче и вкусно!
slava107
Читатели

А мы с семьей отравились в че геваре отравились. в первый раз когда пришли вообще грибов не положили. и еще не советую там салаты брать. по идее срок их хранени не более 7 часов, а они там хранятся больше 12 еще и не в холодильнике. правда хочется отметить интерьер, жаль на кондиционеры денег пожалели((((((((((.
strekoza
Читатели

нужно было книгу жалоб и предложений попросить и написать все!т.к директор у них строгий получила бы та смена по первое число!!!
AMAZONKA
Редколлегия

А иногда как начнешь просить в каком-нибудь заведении книгу жалоб и предложений,так будешь с полчаса с мини ругаться,а книги не видать.И чтоб поберечь свои нервы просто разворачиваешься и уходишь.
CocoShanel
Редакция
Награды: 4

Quote (AMAZONKA)
А иногда как начнешь просить в каком-нибудь заведении книгу жалоб и предложений,так будешь с полчаса с мини ругаться,а книги не видать.И чтоб поберечь свои нервы просто разворачиваешься и уходишь.

Если по первому требованию не хотят выдавать книгу замечаний и предложений,можете смело вызывать сотрудников органов внутренних дел.
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (strekoza)
нужно было книгу жалоб и предложений попросить и написать все!т.к директор у них строгий получила бы та смена по первое число!!!

biggrin biggrin biggrin , а тута он бывает? Ничего он им не сделает, бо работают они чуть ли не за бесплатно и диреХтор это знает, и на такую работу найти кого то не просто. Нет, найти тюленя очередного который будет ходить и гривой махать по этой тошниловке можно кучу, но заново чему-то обучить трудно и указать, куда ему надо сувать свой хобот, а куда нет!!!
akropolis
Редакция
Награды: 9

Сегодня побывал с семьей в открывшеюся пиццерию в торговом центре стиль Калинковичи. Дизайнер помещения в стиле тесано рублено деревянное. По телеку крутили шансон. Заказали пиццу фирменную и дары моря среднюю, сок яблочный, два чая с лимоном и мороженое попозже ребенку. Ингредиенты пиццы дешевые, сладкий перец большими кусочками лишний был. Сыр явно не для пиццы, соус тоже. Вторую пиццу принесли сырую. Забрали сказали что другую подадут. Принесли, но уже без кальмаров, перца обратно навалили. Принесли счет, чай по 1500 в счете (с медом), вместо 1000, и подали не с тем названием который в меню, мороженого в счете нет. После уточнений принесли другой счет. Удовольствие сомнительное обошлось по счету в 29100 рублей, с учетом чаевых 31000 рублей.
От такой пайки сразу наступила изжога. НЕ СОВЕТУЮ, ВСКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ.
leray

а мне нравится пиццерия в ТЦ "молодежный". вкусно, быстро, аппетитно, официантки приятные. единственный минус - маленькое помещение
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (akropolis)
Сыр явно не для пиццы, соус тоже.

У нас пока нет пиццерий, подразумевающих изготовление пиццы своей деятельностью. Они больше напоминают цех по уничтожению продуктов с истёкшим (или подходящим к тому) сроком годности... Хотя сам частенько, дабы не напрягать жену приготовлением, покупаю пиццу на "Жемчужине". Нормально. Но жена готовит гораздо лучше...
Nadya-1975
Начинающий

Муж вчера покупал пиццу на "Жемчужине", готовили при нём- ветчину, грибы, сыр- в общем все продукты ложили голыми руками, даже без одноразовых перчаток. Называется приятного аппетита или здравствуй кишечная инфекция
Барабас
Редакция

Quote (leray)
а мне нравится пиццерия в ТЦ "молодежный". вкусно, быстро, аппетитно, официантки приятные. единственный минус - маленькое помещение

Полностью согласен. Пицца вкусная. И про помещение тоже согласен. Я позавчера там был. Правда вперчатках они были или нет не видел. Но обслужили быстро.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пиццерия
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: