Главное меню
Страница 18 из 18«12161718
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Пивной ресторан "York Pub"
Rainman
Редакция
Награды: 15
Статус: Offline

kiselenok17, так когда уже можно будет приходить пить пиво сраками (извините, забыл пробел поставить) или с куриными крылышками и вытирать руки чем-нибудь матерчатым? После вашей разливной "Тройки" даже "Семёрку" бутылочную не могу пить. Сплю и вижу, как...
kiselenok17
Любопытный
Награды: 0

Quote (Rainman)
После вашей разливной "Тройки" даже "Семёрку" бутылочную не могу пить. Сплю и вижу, как...
ежедневно с 11 до 23 ... а мною налитую 2 через 2
angel2
deadbeef
Начинающий

сходил сегодня. ниче так, правда проклял все пока нашел - чуть поменялся город за 10 лет =)

покушал приятно, салатик отличный, к стейку из говядины тоже никаких претензий (хотя я не гурман и не специалист, мож там что и не соответствует канонам), картофель по-деревенски и вовсе был божественен =) пиво очень приятной температуры...

в плане антуража я бы первым делом сменил входную дверь, потом сменил бы репертуар (ну не очень отечественная попса вяжется с образом заведения), поменял бы пивные кружки на английские пузатые бокалы. ну и в отдаленном будущем вместо криво зафотошопленных баннеров на стенках повесил бы что-то поинтереснее. например старые черно-белые фото тех же музыкантов (или просто хорошие фото) в простых деревянных рамках. в качестве изыска еще бы стол для пула, но дохода от него поменьше чем от 3-4 столиков место которых он займет.

да, ждать пришлось недолго (хотя может быть просто потому что я около часа дня зашел, когда людей немного), а на прощание мне и улыбнулись, и попрощались =)

sk8er8
Начинающий

Имперец, "замечательно было бы инструменталку, а то надоели эти безголосые певцы." Я извиняюсЯ, но вы помоему сидели рядом с нами и просили шторы руки вытирать. А пел кстати Стинг. Это он то БЕЗГОЛОСЫЙ? Да я тебя....
P.S. После стольких кружек пива думаю Вам не "инструменталку" а Сердючку бы в пору и погромче!.
Имперец
Редакция
Награды: 9

sk8er8,
Можете не извиняться, штору я не просил.
Quote (sk8er8)
P.S. После стольких кружек пива думаю Вам не "инструменталку" а Сердючку бы в пору и погромче!.

Не судите, и не судимы будете (с) Для меня одинаково безразличны и Стинг и Сердючка. Тем более в ресторане. В данном учреждении музыка всего лишь звуковой фон.
sk8er8
Начинающий

Имперец, "Для меня одинаково безразличны и Стинг и Сердючка"
NO COMMENT!!!!
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (sk8er8)
NO COMMENT!!!!

Давно пора...
Rainman
Редакция

kiselenok17, матерчатые салфетки появились? Был бы очень признателен...
kiselenok17
Любопытный

нет не появились
leray

со своими будешь ходить
Rainman
Редакция

Quote (kiselenok17)
Люди мы по тихоньку исправляемся ... мы обязательно станем лучше ...

Могу сказать, что, если и были какие-то недочёты, то все они успешно исправлены, и, на мой взгляд, на сегодняшний день это лучшее место, где в городе можно попить пива. Всем девочкам хочу выразить огромную благодарность за хорошее обслуживание. respect
Остаётся лишь пожелать, чтобы начали завозить разливную "Семёрку". beer
Demon_2k7
Читатели
Награды: 3

для меня более менее заведение.... )))... не дотягивает уровнем в столице. На мой взгляд, можно было бы продлить режим работы... хотя в вых дни=)
HMR
Редколлегия

Как цены? Какие закуски имеются, пиво какое? В частности нефильтрованное интересует...
Сообщение отредактировал HMR - Вторник, 13.12.2011, 16:57
Rainman
Редакция

Quote (HMR)
Как цены? Какие закуски имеются, пиво какое? В частности нефильтрованное интересует...

На счёт нефильтрованного Вам подскажут девочки. Я же беру "Жигулёвское" Балтики (по 10500), крылья гриль (больше 20000) и фисташки (15000 за 60г).
Также очень понравились драники (35000).
krasa
Любопытный

Недавно впервые посетила.Все вроде неплохо. А вот к музыке отнеслась двояко. Понравился конечно саксофон, но очень хотелось бы, чтобы он был фоном, а не заглушал все попытки поговорить.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: