Главное меню
Страница 2 из 18«12341718»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Пивной ресторан "York Pub"
katenbka

Quote (barosh)
Вы с ребёнком будете ходить в пивнуху???, ой простите....паб конечно же. Бедный ваш ребёнок.

да нет. просто по выходным в ресторане, возможно, будет десткое меню)) и пивной ресторан - не значит, что туда только бухать будут приходить)) dry
barosh
Редколлегия
Награды: 0
Статус: Offline

От девушки как-то не привычно слышать слово "бухать". smile
Если взять тот же Гомель, или в меньшей степени Минск, то в "пивнухи", где есть спортивные трансляции, народ собирается с главной целью - в компании посмотреть сие мероприятие! Отдых первичен! Алкоголь вторичен! У нас, к сожалению, пока по-другому.
AMAZONKA
Редколлегия
Награды: 5

Сие заведение посетила.Не хочу сказать,что я вышла с огромным восторгом,но еще туда зайду,так как ресторанчик не замыленный,не такой как остальные в Мозыре...вцелом неплохо. cool
katenbka

Quote (barosh)
Если взять тот же Гомель, или в меньшей степени Минск, то в "пивнухи", где есть спортивные трансляции, народ собирается с главной целью - в компании посмотреть сие мероприятие!

А у нас в виду отсутствия большого количества таких мест, приходится все совмещать вместе,
Мышь
Редакция

Мне не понравилось Я не особа капризна в плане выбора заведений,но тем не менее.
1)Самой пришлось просить,чтобы столик помыли
2)Самой пришлось брать меню
3)ПОдошла (хз кто она точно) типа-менеджер после минут 15 ожидания и спросила: *Вы готовы уже сделать заказ? А ну сейчас к вам подойдут*
4)Минут 15 еще прошло.
5)Отдали несчастный заказ на банановый коктейль, 2 чая, твикс и мороженое (вообще нет выбора десертов)
6)Прошло еще минут 15. Вынесли банановый коктейль, поставили посередине стола (мол,кто заказывал - разбирайтесь сами)
7)Через минут 5 вынесли мороженое и так же поставили посередине.
8)Остались 2 чая и самая сложная часть заказа - твикс. Ждали-ждали. Пошла самостоятельно,подошла к типа-менеджеру и просто попросила-таки довыдать заказ. На что услышала: *конечно-конечно*
9)Через минуты 3 прибежала официантка и не поверите,что она спросила: *А что вы там еще заказывали?* Пришлось занового говорить,какие чаи и ШОКОЛАДКА,блин.
10)Банановый коктейль и мороженое были почти съедены-выпиты, когда принесли 2 чашки чая и твикс. wacko

молчу уже про то, что особо никто не подходит и не спрашивает *еще что-нибудь? может счет?* вообщем,надеюсь,что это из-за неотлаженности в связи с недавним открытием.

Девочки (обратила внимание,что одна из официанток посещает тему), ну нельзя выносить заказ кусками,чтобы один кто-то ел-пил,а остальные смотрели на него! Сорри,что длинно

kiselenok17
Любопытный

я не официанта, а бармен этого заведения ... есть предположение, что вы "мышь" были в субботу ... мы очень извиняемся за причинененные вам не удобства, но заказы делают не девочки, а повара ... и как они им отдают заказ так они и относят ... да есть минусы в обслуживании ... но мы будем старается их исправлять ...
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (kiselenok17)
да есть минусы в обслуживании ... но мы будем старается их исправлять ...

kiselenok17, скажи: "Вот если бы вы пива заказали, то мы бы вам его быстренько налили... Даже с "горочкой"!"
Действительно, зачем за чаем и шоколадкой идти в пивной бар?! Ах да! Там же есть мужчины! Вдруг повезёт...
Мышь
Редакция

Quote (Rainman)
Действительно, зачем за чаем и шоколадкой идти в пивной бар?! Ах да! Там же есть мужчины! Вдруг повезёт...

o_O

AMAZONKA
Редколлегия

По поводу обслуживания:и в самом деле заказ долго ждать приходиться!!!Я ждала 45 минут!!!И это только салат,а еще через 10 минут принесли основное блюдо!На голодный желудок туда идти нельзя!!!Напиться можно! biggrin :D biggrin
Сообщение отредактировал AMAZONKA - Среда, 13.10.2010, 17:00
katenbka

Когда в первое посещение я заказала клаб-сэндвич, мне принесли два натуральных сухаря с начинкой между ними. На мое законное возмущение, один из руководителей ответил: "Но это же тост! Как вы хотели?!" О том, что тост - это свежий поджаренный, а не засохший вчерашний хлеб, никто, наверное не вспомнил sad sad sad
Rainman
Редакция

Для себя могу, прочитав ваши отзывы, сделать вывод, что мне в таком заведении делать нечего...
Мышь
Редакция

Quote (Rainman)
Для себя могу, прочитав ваши отзывы, сделать вывод, что мне в таком заведении делать нечего...

Атчево же..Там же есть мужчины! Вдруг повезёт...(С)

barosh
Редколлегия

Quote (Rainman)

+1

Добавлено (14.10.2010, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Мышь)
Quote (Rainman)

Атчево же..Там же есть мужчины! Вдруг повезёт...(С)

бгг. тут тоже плюсану. biggrin
Rainman
Редакция

Quote (Мышь)
Атчево же..Там же есть мужчины! Вдруг повезёт...

Мужчины, как я, скорее в ресторан пойдут, а не в забегаловку... Но даже если и придётся когда-нибудь за "добавкой" зайти, то с чем повезёт-то? Пивом угостят что ли? Так я себе и сам купить могу...
Мышь
Редакция

ээй, сотрудники Йорк Паба...
Quote (kiselenok17)
я не официанта, а бармен этого заведения ... есть предположение, что вы "мышь" были в субботу ... мы очень извиняемся за причинененные вам не удобства, но заказы делают не девочки, а повара ... и как они им отдают заказ так они и относят ... да есть минусы в обслуживании ... но мы будем старается их исправлять ...

Это обязательно должно быть отрегулировано)..Кроме того, заказ наш не то не запомнили,не то не записали,поскольку переспрашивали,что у нас там было, после нашей просьбы довыдать все же чай и шоколадку. Как бы все вместе это и создает такую картину)Мне вообщем-то по большому счету все равно, у меня есть выбор, но это ваша зарплата)...так что смотрите сами)

и если можно не надо меня в кавычки брать..я же не в переносном смысле..какбэ..

Quote (Rainman)
Мужчины, как я, скорее в ресторан пойдут, а не в забегаловку... Но даже если и придётся когда-нибудь за "добавкой" зайти, то с чем повезёт-то? Пивом угостят что ли? Так я себе и сам купить могу...

Если бы Вы относились к тому типу мужчин,к которым Вам хочется относиться, то не опускались бы до замечаний ряда *там мужики,вдруг повезет (с чем?каким образом?но Вам, наверное, везло,Вы знаете) или ярлыков типа *забегаловка*...

Навеяло..:
Даве был гешпанский гранд,
Уж и щеголь, уж и франт!
В каждом ухе по брульянту -
Чем табе не варыянт?
....

Как же, помню!.. Энтот гранд
Был пожрать большой талант:
С головою влез в тарелку,
Аж заляпал жиром бант!

Спасибо Л. Филатову)

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Пивной ресторан "York Pub" (Ваши отзывы о первом в Мозыре пивном ресторане)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск: