Главное меню
Страница 6 из 11«12456781011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Рестораны города Мозыря
koks

Rainman, я в общем против "живой" музыки в таком исполнении, как ресторанные певцы: 2 притопа, 3 прискока
Chuvak

Quote (koks)
я в общем против "живой" музыки в таком исполнении, как ресторанные певцы: 2 притопа, 3 прискока

ты меня удивляешь!!!!!!! shock ничего нет лучшей живой музыки!!!
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

Quote (Chuvak)
ты меня удивляешь!!!!!!! ничего нет лучшей живой музыки!!!

Не споёт и не сыграет всякий и каждый, как напремер Dire Straits. Ну, так не давиться же тем что есть если можно поставить качественную запись.

koks

Oleg_K, именно это я и хотела сказать, спасибо за поддержку
Chuvak, неужели тебе нравится когда как роботы однонобразно и без эмоций под фонограмму синтезатора песенки дурацкие поют? Это даже нельзя называть инструментальной музыкой - жалкое подобие sad
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (koks)
Chuvak, неужели тебе нравится когда как роботы однонобразно и без эмоций под фонограмму синтезатора песенки дурацкие поют? Это даже нельзя называть инструментальной музыкой - жалкое подобие

странный вы народец. кто ходет в ресторан чтобы послушать качественную музыку пияными ушами? wacko
туда ходют пожрать, выпить со всеми вытекающими.
а выпив ты пойдешь поговориь и совать денех железному микшеру/муз центру ? smile
то то и оною пусть он и поет как дятел, но зато он живой.

Сообщение отредактировал elemen - Среда, 21.10.2009, 15:40
koks

Quote (elemen)
а выпив ты пойдешь поговориь и совать денех железному микшеру/муз центру ?

никому я денег совать не пойду, и тем более дятлам, от звука голоса которых тошнить начинает
Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
странный вы народец. кто ходет в ресторан чтобы послушать качественную музыку пияными ушами?
туда ходют пожрать, выпить со всеми вытекающими.
а выпив ты пойдешь поговориь и совать денех железному микшеру/муз центру ?

Где то ты прав - напремер если бы у нас где нибудь в Мозере было пивное заведение, в котором на постоянке играм хороший саксафонист какой нибудь Марик, то можно было бы иногда сходить попить пивка под его инструментал. Но слушать Ксюшу в юбочке из плюша в разных релизах по всему городу - это перебор. ))

koks

Quote (Oleg_K)
Но слушать Ксюшу в юбочке из плюша в разных релизах по всему городу - это перебор. ))

Или "Ветер с моря дул...." sick sick
elemen
Редакция

Quote (koks)
Или "Ветер с моря дул...." sick sick

рестораны и певные заведения ,где пипл хавает, ориентированы на средний элехторат. а не на выпускнеков кансерваториев и муз училищ.
элехторату под шафе хочецца петь и желательно до боли знакомое и незамысловатое. спрос рождает предложение - в нашемс лучае это работает на 100%.
и как это вы интелегентные порядочные глупчонки не перевариваете певца-самородка, в тоже время без отвращения вдыхаете никотиновый йад сами или с соседнего столика? cool

koks

elemen, что ты передергиваешь? При чем здесь дым сигаретный? (кстати везде уже запрещено курить) Я про певцов, которые и петь толком не умеют. И при чем тут консерватории? Даже когда я иду выпить и поесть в ресторан, не хочу, чтобы под ухо мне истошно орал самородок такой, собеседника не слышно за "райским пением"
elemen
Редакция

Quote (koks)
Даже когда я иду выпить и поесть в ресторан, не хочу, чтобы под ухо мне истошно орал самородок такой, собеседника не слышно за "райским пением"

выберай правельные рестораны с правельными самородками либо требуй как потребитель качественно оказанной услуги, либо компенсацию за моральный ущерб :). или же не делай культа из питейных заведений.

Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (elemen)
выберай правельные рестораны с правельными самородками либо требуй как потребитель качественно оказанной услуги, либо компенсацию за моральный ущерб :). или же не делай культа из питейных заведений.

А из чего их выбирать? Неужели выбор так велик, что можно выбирать не ресторан, а музыку в нем.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Сегодня в ресторанах (и дугих заведениях) у музыкантов есть все возможности воспроизвести любимую вами музыку с ваших же компакт-дисков или флэшь-накопителей. Им даже напрягаться не нужно! Не вижу проблемы... если только "музыкальное содержание" не противоречит этическим и моральным нормам.
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Сегодня в ресторанах (и дугих заведениях) у музыкантов есть все возможности воспроизвести любимую вами музыку с ваших же компакт-дисков или флэшь-накопителей. Им даже напрягаться не нужно! Не вижу проблемы... если только "музыкальное содержание" не противоречит этическим и моральным нормам.

Каждый раз как только соберусь в ресторан буду не рубушку гладить, а диск с песнями записывать. Потом подопью, подойду к музыкантом и скажу чтоб диск поставили, а если не захотят, то скажу чтобы успокоились, и что мой знакомый уже тысячу раз та делал biggrin
Oleg_K
Редакция

Дело в том, что флешка маленькая и может вполне влезть туда куда обычно говорят засунуть. ))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: