Главное меню
Страница 9 из 11«127891011»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Рестораны города Мозыря
vlad-nav
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Еда нормальная есть в каждом заведении, только надо много чего перепробовать, так как не все получается удачно. Обслуживание же везде совковое и это огромный минус. Радуют только низкие цены. Приезжая в отпуск в Мозырь из Питера пока еще всегда бываю накормлен, т.к. дома готовить нет никакого желания.
Владимир из Питера
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (vlad-nav)
Обслуживание же везде совковое и это огромный минус.

В принципе, сколько того обслуживания надо: принеси-унеси-не мешай... Не так давно был в Припяти. Как всегда было очень хорошо. Съел всё, что приносили, в радиусе вытянутой руки с вилкой, выпил всю водку, на красавиц не соблазнялся... Чудом добрался домой к 3-м ночи. Хуже водки - лучше нету!
DollyMulen
Начинающий

На данный момент в Старом городе отличная только музыка,точнее музыканты. Очень красиво поющий мальчик. respect
Барабас
Редакция

О да, музыканты конечно супер. Я на прошлой неделе там с супругой был. так он так пел "Чистые пруды" Талькова что аж мурашки побежали по телу. smile

Добавлено (12.11.2010, 13:26)
---------------------------------------------
А еще понравилось блюдо "Верещака" Ну очень вкусно и очень много его было. А вот вниманием персонала мы не были избалованы:(

Bulavko_nata
Начинающий

А что можете сказать про ресторан "Эллада"?
Rainman
Редакция

Quote (Bulavko_nata)

Бывал раньше. Нравилось.
leray

Quote (Bulavko_nata)

вообще-то скучновато. мне больше нравится припять или папарать
Bulavko_nata
Начинающий

Да, Припять и Папараць вне конкуренции. А мне вот "посчастливилось" побывать в элладе. Потом трупом лежала от их еды. Отравление. Три дня из жизни вычеркнуты. Прощалась с жизнью.
leray

это просто не повезло. я когда там бывала, то нормально себя чувствовала в плане здоровья. мне там атмосфера не нравится - скучно. хотя может что-нибудь изменилось, когда расширились.
Bulavko_nata
Начинающий

Да ничего там не изменилось и в плане атмосферы и плане отношения к посетителям
sasha-skorzhinskaya
Начинающий
Награды: 3

Что вы думаете про боулинг-бар,как вам обслуживание.обстановка,пицца???
BMC
Начинающий

Эллада не блещет, и идти туда даже не тянет!
Боулинг неплох, иногда глушит музыка, расширят 2-й этаж - будет интересно ПОСМОТРЕТЬ!
До сих пор вспоминаю "Пиллигрим"- нравилась тишина, спокойствие, уют!!!
leray

а мне в баре "спутника" не понравилось тем, что накурено и грохот стоит. интерьер понравился. официантки не справляются, хотя на месте не стоят. чтобы сделать заказ, несколько раз просили меню, потом ждали, когда же у нас примут заказ. в ресторане не была, но думаю, что там намного комфортнее.
Rainman
Редакция

Quote (leray)
в ресторане не была, но думаю, что там намного комфортнее.

Не стоит тешить себя иллюзией...
Темно. Не стали пьяные после бани пытаться в сумерках прочитать меню, а заказали водки, приличного сока для запивона, мясных салатов и мясо с гарниром. За апельсинами, чтобы выжать сок (хотя натуральный за 32тыс. за литр их никто и не просил), официанты, судя по их получасовому отсутствию, наверное бегали в Калинковичи... Тем не менее, водка и пайка (на пьяный глаз) у них вкусная. Песни нам играли за 10000 рублей, девчата попами крутили бесплатно... Всё равно мне не понравилось.
leray

наверное, на трезвую голову все было бы гораздо хуже )))
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь Твоего города... » Кафе и рестораны » Рестораны города Мозыря (Рестораны города Мозыря)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: