Главное меню
Страница 5 из 5«12345
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Осенний депрессняк (и так понятно)
Осенний депрессняк
volvo

Quote (Барабас)
А Межводное это где ?

а вот тут поискать не пробовал?
Барабас
Редакция
Награды: 0
Статус: Offline

И че там круто что ли?
volvo

Quote (Барабас)
И че там круто что ли?

Барабас, там есть соленый лиман который прекрастно лечит суставы
Барабас
Редакция

Quote (volvo)
Барабас, там есть соленый лиман который прекрастно лечит суставы

У меня с суставами пока все ОК.
Я если признаться в Крыму в последний раз в детстве был. Да и за последние 5 лет в отпуске ваще не был.(((((( Пашу...
Reporter
Начинающий

22 ноября 2010 год

Скоро новый год. На городском кладбище начала собираться всяческая неформальская нечисть, темные силы и нечистоты, как продукт жизнедеятельности первых. Несмотря на это, люди, живущие в домах у кладбища, продолжают выгуливать коз и кур. Интересно, нарядят ли они елки, растущие на территории кладбища, как это было сделано в прошлом году. Для кого были приготовлены эти декорации? Узнаем у самих жильцов.
Мария Митрофановна, 75 лет, пенсионерка:
- Как вас посетила идея нарядить к новогодним праздникам елки на кладбище?
- Што вы дурны? Ничога я не наражала. Гэта усе идыеты тыя кашлатыя, малахольныя! Яны и панаражали, свалата праклятая, а нам бедным людям старым страдай ад их крыкау и стонау. Страшна увечары из дому выйти. Изнасилують и аграбять! (здесь и ниже слова героини сюжета приведены без редакции, с сохранением диалектических особенностей)
- Так это не вы, да?
На этот вопрос пенсионерка дала такой нецензурный ответ, что редакция газеты, к сожалению, не может его разместить.
А сейчас отправимся к месту, где молодые пары уединяются под ночным небом в автомобилях, в поисках сексуальных наслаждений. Более зрелым мозырянам оно знакомо, как « Курган Славы».
Мария Митрофановна любезно согласилась провести меня к этой чудной площадке. Хромая походка не помешала пенсионерке пройти по ухабистым дорожкам, знакомым ей еще с детства. Митрофановна энергично подбрасывала своим костылем валяющиеся здесь в изобилии использованные презервативы. Всю прогулку бабушка без устали комментировала нравы современной молодежи.
- Паба якая свалата, гадзюки падкалодныя! Пазбивалися у кублы. Каждый вечар наркаманяцца! А хиба яны дзе робяць? Ци вайну бачыли? Машыны тыя, дзеуки тыя, чорныя, морныя, кураць усе, пьюць, матами ругаюцца, а потым таукуцца паза кустами – байструкоу робяць.
Да днем, конечно, вид здесь не впечатляющий. Похоть, разврат, куда катится этот мир? А ведь Курган Славы – это памятник подвигу нашего народа. Наша память. Молодежь приезжает сюда не с цветами и светлыми чувствами в сердцах, а с сомнительными желаниями легкодоступной и небезопасной «любви», пачками сигарет, литрами алкоголя и еще бог его знает с чем.
На какое-то время женщина застыла, глядя вдаль. На глазах ее навернулись слезы. За блеклой пеленой заката, она как будто видела то будущее, в которое когда-то верило ее поколение, то светлое Завтра, куда они шли с надеждой…
Но что же она видит сейчас? И что видим мы? И куда держим свой собственный путь?

Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (Reporter)
На городском кладбище начала собираться всяческая неформальская нечисть, темные силы и нечистоты, как продукт жизнедеятельности первых.

Аффтар жжот!! tongue
Тёмные нечистоты, вот новое слово в демонологии tongue
Quote (Reporter)
За блеклой пеленой заката,

Абалдел...
Вперёд Reporter, будем кондовыми фразами бороться с депресняком! Спасибо, развеселили.
Велосипед

Осенний депрессняк. А у меня весенний депресняк. День плющит. Наверное атмосферное давление высокое.

В миллиметрах ртутного столба 795
Сообщение отредактировал Велосипед - Вторник, 02.04.2013, 16:29
Прикрепления: 8515789.jpg(115Kb)
inna15
Начинающий

найди свою половинку
АняАнютка
Любопытный

Ищите в жизни светлые моменты)
ogoagaugu1990
Начинающий

Всем привет. Я заканчиваю обучение по программе Московского гештальт института по специальности психотерапевт. Ищу людей, которые хотят узнать настоящего себя, начать жить заново, найти решение давно волнующих проблем...Формат - индивидуальная терапия. Кому интересно - пишите в личку.
Сообщение отредактировал ogoagaugu1990 - Вторник, 24.05.2016, 20:05
Kaha
Начинающий

да, уже во всю накатывает(((
svobodno
Начинающий

Kaha, и не говорите((
DanielKit
Начинающий

Пряниководство на дому
Кто то этим занимался? как прибыл?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Шота мне хренова » Осенний депрессняк (и так понятно)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: