Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » подскажите по поводу разработки дизайна
подскажите по поводу разработки дизайна
personaljesus
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

стоит ли обращаться к дизайнеру в процессе ремонта или можно самой посмотреть гайды, картинки?...
как будет проще?
blackcelebration7
Начинающий

та я думаю, что можно в принципе самому, но  для этого должны присутствовать определенные умения, я думаю, что это более чем реально
Gvozz
Начинающий

Конечно можно и самому посмотреть, но в любом случае все детали предусмотреть не сможете, тут надо чтобы человек с образованием все это проконтролировал и все посмотрел, ну и проконтролировал работу строителей. Лучше уже обратитесь к профессионалам ( https://www.golubovich.by/services/interior-design/ ), вам ведь там потом жить годы, и какая-то деталь может постоянно потом в глаза бросаться, очень это будет неудобно.
finch
Начинающий

если посмотреть несколько обучалок на ютубе, то можно все сделать самостоятельно.
albelen36
Начинающий

спасибо!
ДемидМиронов
Начинающий

Сейчас инстаграм переполнен профилями дизайнеров, смотрите фотографии, отмечайте что-то для себя
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » подскажите по поводу разработки дизайна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: