Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » А кто делает деревянные дома?
А кто делает деревянные дома?
sona
Начинающий
Награды: 1
Статус: Offline

Я вот интересовалась у разных строителей, ну людей, которые занимаются строительством. Не умеют ли они делать деревянные домики. Хотела бы детям сделать на детской площадке, такой детский домик с комнатками и мебелью в середине. Что бы им было интересно летом играть. А у кого не спрошу, ни кто такое не делает. Но я же вижу, что они есть. Кто то же их строит. А кто?
Den333
Начинающий
Награды: 2

Лучший будет домик,который сделан сделан своими руками,пусть он будет неидеальным,но сделан как вы хотите..с хороших качественных материалов. Вы же для себя делаете и для детей на долгое время. Я знаю,что любой мужчина,у которого руки с нужно места растут сможет построить такой домик.
Malena
Начинающий

Если речь идет о домике в котором бы дети могли играть (всмысле не для кукол) – тогда данное строительство должно сопровождаться только
компанией которая занимается строительством. Которая сделает вам проект. И построит.
Это вопрос прежде всего безопасности детей и вашей в случае чего
Den333
Начинающий

У меня коллега недавно занимался вопросом строительства такого домика. У него самого времени нет для строительства,работа хорошая,заработная плата отличная..ну сами понимаете. И он искад варианты,кто мог бы помочь построить такой деревянный домик. Обратился в https://filartbel.by; Деревянные дома и был очень доволен их работой. Свою работу знают. Делают качественно и за умеренную цену. Материалы для строительства у них свои,так что насчёт этого момента не стоит беспокоиться.
WhiteG
Начинающий
Награды: 0

Сам работаю на деревообрабатывающем предприятии, делаем и большие дома и даже будки , если интересно можете позвонить человеку, он вам все расскажет Владимир Михайлович +375 29 568-10-94
Den333
Начинающий

Сейчас хватает объявлений в интернете по предоставлению услуг строительства домов, можно выбрать на свой вкус.  Это сейчас очень актуально,ведь в этой сфере можно хорошо заработать.  Можно зайти в интернет,ввести в поисковике строительство домов,и там найдется много подходящих объявлений. Но доверять первому попавшему не стоит. Нужно знать работу этих ребят,насколько качественно они строят домики.
Malena
Начинающий

Цитата Den333 ()
У меня коллега недавно занимался вопросом строительства такого домика. У него самого времени нет для строительства,работа хорошая,заработная плата отличная..ну сами понимаете. И он искад варианты,кто мог бы помочь построить такой деревянный домик. Обратился в https://filartbel.by; Деревянные дома и был очень доволен их работой. Свою работу знают. Делают качественно и за умеренную цену. Материалы для строительства у них свои,так что насчёт этого момента не стоит беспокоиться.

если выбирать частник или компания, с официальным оформлениедокументом – я бы выбрала второй вариант. Ну и если я правильно поняла, домик
планируете на детской площадке строить? А площадки относятся к придомовой территории.
И должны состоять на балансе. Для этого документы официальные с проектом должны
быть
Den333
Начинающий

Цитата Malena ()
У меня коллега недавно занимался вопросом строительства такого домика. У него самого времени нет для строительства,работа хорошая,заработная плата отличная..ну сами понимаете. И он искад варианты,кто мог бы помочь построить такой деревянный домик. Обратился в https://filartbel.by; Деревянные дома и был очень доволен их работой. Свою работу знают. Делают качественно и за умеренную цену. Материалы для строительства у них свои,так что насчёт этого момента не стоит беспокоиться.если выбирать частник или компания, с официальным оформлениедокументом – я бы выбрала второй вариант. Ну и если я правильно поняла, домик
планируете на детской площадке строить? А площадки относятся к придомовой территории.
И должны состоять на балансе. Для этого документы официальные с проектом должны
быЗнает
Знаете,вы верно подметили ,что детские площадки относятся к придомовой территории. Мне про проект коллега ничего не говорил,может забыл рассказать. Я думаю,что данная фирма,которая занимается строительством деревянных домиков,куда уже многие обращаются,должны быть в курсе документации,проектов. Они ведь уже не первый год строительные услуги оказывают населению. А если не знают,подскажут куда нужно обратиться.
Niceflat
Начинающий
Награды: 0

Цитата Den333 ()

Эх а как же я мечтаю о своём деревянном доме. В прошлом годукупил большой участок для того чтобы построить на нём дом своей мечты. Но пока
думал ,всё за год заросло бурьяном . Поэтому в этом году или на следующий
планирую всё-таки начать стройку.  Самое
главное наверное сперва определиться в финансовой части а уж потом начинать
стройку.
Den333
Начинающий

Цитата Niceflat ()
У меня коллега недавно занимался вопросом строительства такого домика. У него самого времени нет для строительства,работа хорошая,заработная плата отличная..ну сами понимаете. И он искад варианты,кто мог бы помочь построить такой деревянный домик. Обратился в https://filartbel.by; Деревянные дома и был очень доволен их работой. Свою работу знают. Делают качественно и за умеренную цену. Материалы для строительства у них свои,так что насчёт этого момента не стоит беспокоиться.Эх а как же я мечтаю о своём деревянном доме. В прошлом году купил большой участок для того чтобы построить на нём дом своей мечты. Но пока
думал ,всё за год заросло бурьяном . Поэтому в этом году или на следующий
планирую всё-таки начать стройку.  Самое
главное наверное сперва определиться в финансовой части а уж потом начинать
стройку.
Хорошая у вас мечта,да и вполне осуществимая. Тут только всё зависит от вашего бюджета. Деревянный домик очень хорошо,особенно летом в сельской местности..тишина,свежий воздух. Я бы вам посоветовал обратиться в проверенные фирмы,которые занимаются строительством домов с ка чественными  строительными материалами. А если есть время, и понимаете в строительстве,можете и домик сами построите,ничего сложного в этом нет.
Malena
Начинающий

Цитата Den333 ()
Знаете,вы верно подметили ,что детские площадки относятся к придомовой территории. Мне про проект коллега ничего не говорил,может забыл рассказать. Я думаю,что данная фирма,которая занимается строительством деревянных домиков,куда уже многие обращаются,должны быть в курсе документации,проектов. Они ведь уже не первый год строительные услуги оказывают населению. А если не знают,подскажут куда нужно обратиться.

Ну домик же не будет воздухе висеть. А земля вся, кроме тойчто в частном владении находится в собственности города. Далее ее делать и
передают в управление тому либо иному хозяйству. Есть земкадастр – можете выяснить
у них, либо в управляющую компанию загляните . Они точно скажут.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Жизнь » Вопрос - ответ » А кто делает деревянные дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: