Главное меню
Страница 28 из 44«1226272829304344»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Пишем обо всём...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Пишем, что о том, что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (solnushko8686)
Нужен хороший фотограф на свадьбу . 5 февраля. Есть кто???

Берман Гриша (029) 732-60-43
solnushko8686
Читатели
Награды: 1

Имперец, а примеры работ есть?
Имперец
Редакция
Награды: 9

solnushko8686,
Он уже лет двадцать этим занимается, но так как я женился раньше и не Мозыре, то у меня на свадьбе фотографировал не он tongue
solnushko8686
Читатели

Имперец, А если. серьезно) Есть в нете где нибудь его фотографии? что бы посмотреть. или он ото всех скрывается biggrin
volvo

solnushko8686, смотри личку
solnushko8686
Читатели

Осталась. одна деталь, в Мозыре есть парикмахеры выезжающие на дом??? smile
glaza
Admin
Награды: 4

aleksliap!
В связи с нарушением правил форума, а также по многочисленным жалобам пользователей сайта, Ваш аккаунт блокируется на неделю. Попытка входа под другим логином и продолжение агрессии на форуме приведет к блокированию Вашего IP адреса навсегда.
kasya01
Начинающий
Награды: 0

Вчера посмртрела мозырские новости!!! Как у нас любят "опустить" человека, попавшего в беду! Это я про женщину СВЕТЛАНУ с маленькой дочкой. Я была в похожей ситуации и точно знаю как "вышестоящие" таким "помогают"... ТАК ЧТО ВСЁ ТО, ЧТО ПОКАЗАЛИ - ЛАЖА!!! и такой репортаж не первый на нашем местном телевидении. Мне никто не помог в свое время, хоть я и обращалась во все инстанции, тоже искали всё причину в моей якобы аморальности. Если бы не друзья, то не знаю что бы сейчас было со мной и с дочкой. Так что я полностью на стороне Светланы, а местное телевидение - "ПОДСТИЛКА!!!"
leray

kasya01, эта тема обсуждалась на нашем форуме и на минском (просмотрите тему про женщину с ребенком 1 год 7 мес). эта женщина палец о палец не ударила, чтобы найти для себя жильё, в кот. принципе не нуждалась; врала, что ночует с ребенком на вокзале. нашлись добрые люди, которые решили ей помочь, но, по-моему, ей эта помощь не нужна, ей нужна помощь нарколога.
и не вижу смысла поливать грязью местное телевидение. думаю, что их отношение не предвзятое.
kasya01
Начинающий

Ещё раз повторюсь, что я не первый раз возмущена тем, ЧТО и КАК преподносит наше телевидение. Не так давно показывали молодую маму у которой, якобы в квартире бардак, у неё трое детей. Я - хорошая и заботливая мама, а дома у меня то же самое, т.к. двое детей, они играют и им нужно развиваться. А я не всегда успеваю - дом, работа, учёба,муж. На ночь убрались и хорошо, а если зайти ко мне без предупреждения, то бывает и похуже, чем в показанном сюжете. А теперь о том же... А Вы пробовали сходить с годовалым ребёнком за справкой, ну, допустим, в домоуправление? Я была в таких ситуациях: очередь на 2,5 часа, никто не пропустит и все косо посматривают, что твой ребёнок орёт и ему нет успокоения. Ну, изредка, добрые люди пропускали. Нужно через это всё пройти, чтобы кого-то обвинять в аморальности. Чего-то добиться с маленьким ребёнком на руках при нашей бюрократии не так и просто, вот у людей и "руки опускаются", и срываются, и взывают о помощи, а получают ещё больше унижений. "Асадзi назад!"- от нашей власти.
leray

kasya01, представьте себе, пробовала (сейчас моему ребенку 1 год 3 мес.): и по поликлиникам, и по больницам, и на почту, и в паспортный стол, и в жэу, и в загс, и в бти, и в магазин... и в очередях, и никогда не прошу, чтобы пропустили вперед (бывает, если ребенок нервничает, то пропускают, а так - в общей очереди). и ничего, прекрасно себя чувствую. да, мне, наверное, нужно стать аморальной личностью, чтобы понять, как мне будет в той ситуации, но я себе такое позволить не могу - я хочу вырастить достойного человека.
adam
Редакция
Награды: 18

Quote (kasya01)
Я - хорошая и заботливая мама, а дома у меня то же самое, т.к. двое детей, они играют и им нужно развиваться. А я не всегда успеваю - дом, работа, учёба,муж. На ночь убрались и хорошо, а если зайти ко мне без предупреждения, то бывает и похуже, чем в показанном сюжете.

Речь шла не столько о бардаке, сколько о необходимости ремонта. Из 3 детей дома у нее 1. При отсутствии желания навести порядок, лени можно и с одним и без детей зас...цца. При необходимости куда-то сходить ребенка можно оставить с дедушкой, бабушкой, подругой, соседкой... У самого есть ребенок, таких проблем не было. Не надо винить власти, нехватку времени. Родили детей - радуйтесь и создайте им хорошие условия.
leray

я посмотрела только что репортаж об этой женщине от начала до конца. я поняла, что, если женщина не пьет, то очень даже нормальная. для того, чтобы добиться для себя и дочери отдельной жилплощади, она пошла коротким путем. хорошо, что в мозыре нашлись люди, готовые ей хоть чем-то помочь.
на счет бардака: я не слышала, чтобы сказали, что у нее в комнате не убрано. единственное, что я заметила, так это сорванные обои, но это я пониманию. у меня ребенок тоже тренирует моторику рук (правда пока, не такими большими площадями). но кстати, я вновь и вновь все подклеиваю.
а на счет психологического воздействия: конечно, тяжело жить, когда с тобой не общаются, когда кушаешь в порядке очереди. но это проблема не родилась сегодня или вчера. скорее всего отношения у них испортились еще до рождения девочки. еще нужно учесть, что ребенок рожден от постороннего мужчины, и то, что ее не выставили с ребенком на улицу, уже о чем-то говорит.
она ведь добралась до минска, рассказывала, что с ребенком ночует на вокзале, что в итоге оказалось не правдой. в общем, чужая душа - потемки.
единственное радует, что есть у нас люди, которые готовы помочь и помогают нуждающимся.
kasya01
Начинающий

Вот теперь, leray я с вами полностью согласна. Согласна и с тем, что в этом эпизоде, жизненнном, каждый хотел быстро и без волокиты решить свои проблемы. А психологическая обстановка, действительно, очень тяжёлая. Сама в такой же находилась, может ещё и в тяжелейшей, т.к. отчим и за топор хватался, а у меня за спиной годовалая дочка стояла, а идти некуда было. Выпить тоже хотелось, чтобы забыться, но не позволяла себе, в мыслях было всегда "А как же тогда ребёнок, если я сдамся?" В общем, точно знаю одно, моральная поддержка Светлане очень нужна и нельзя её, за её крик о помощи, ещё больше её "прижимать ко дну". Терпимей надо друг к другу быть! А ошибки все делаем, нет совершенно "чистых" людей.
leray

есть ли в мозыре детская игровая комната?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Страница 28 из 44«1226272829304344»
Поиск: