Главное меню
Страница 37 из 44«1235363738394344»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Пишем обо всём...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Пишем, что о том, что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...
Dinnaria
Начинающий
Награды: 0

интересно, а бюджет города на эти нужды ничего не выделяет??????? В минске мой ребенок с площадок с крокадильими слезами уходит. а чем мозырские дети хуже???????????????????????

Добавлено (10.11.2011, 15:36)
---------------------------------------------
или тоже вот сравнение, открылся новый образовательный центр для деток, в котором за наши деньги 2 раза в неделю будут играть с нашими же игрушками. Начинается: купите краски. принесите пуговички. купите то и се. А где их инвентарь???? в минске детки ходят в такие заведения с пустыми руками. почти за туже цену. там и краски дают. и игрушки и т.д. Мозырские родители богаче??? или просто руководство нового центра умнее??????

Добавлено (10.11.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Крокодильими сори

sanux
Редакция
Награды: 1

Может кто-нибудь подскает где купить АКБ для ИБП по безналу? Заранее благодарен.
soundhome
Любопытный

Смотрел несколько выходных подряд на муз-тв игру "безУМно красивые". Вот смотрел и не верил своим глазам и ушам: неужели и правда есть такие (не хочу употреблять слово тупые) безграмотные девушки, которые считают, что на банкноте 100$ изображен Кутузов, что ортопед - это человек, который сидит на подводной лодке и пускает во врагов ортопеды, что первым президентом СССР был Сталин или Ленин и т.д. Форумчане, ваше мнение - это наигранное шоу или правду безграмотность прет?
leray

сейчас ни одно шоу не снимают без сценария. думаю, что все это игра. хотя в жизни, наверняка, есть такие экземпляры )))))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (soundhome)
Смотрел несколько выходных подряд на муз-тв игру "безУМно красивые"... Форумчане, ваше мнение - это наигранное шоу или правду безграмотность прет?

soundhome, сперва хочу Вас поздравить с тем, что у Вас есть время смотреть ТВ ( biggrin ). У меня его нет... Тем не менее, могу Вас заверить, что безграмотность действительно прёт. И с каждым годом всё больше и больше. Иногда возникает такое ощущение, что люди даже в школе не учились.
soundhome
Любопытный

[quote=Rainman]у Вас есть время смотреть ТВ [/quote]
Если честно, то я его в основном смотрю на кухне, пока харчуюсь. Поздравлять меня с тем, что вообще есть чем харчеваться, не надо eat smile
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (soundhome)
Поздравлять меня с тем, что вообще есть чем харчеваться, не надо

Можно поздравить с тем, что на кухне кроме плиты и холодильника есть телик))
soundhome
Любопытный

v Ага, ЖК причем
Muxa
Редакция

Quote (soundhome)
Ага, ЖК причем

Так тебе вообще грустить не стоит)))
soundhome
Любопытный

Так а кто говорит, что я грущу. Я вообще то другой вопрос на форуме для обсуждения вынес, а все как-то плавно ко мне на кухню переехали smile
Muxa
Редакция

А что тут обсуждать.... По-моему в этой передаче сценарий. Невозможно собрать столько идиотав в одном месте и за такие короткие промежутки времени)))
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Muxa)
Невозможно собрать столько идиотав в одном месте и за такие короткие промежутки времени)))

Я хоть и не видел передачу, но... уже ни чему не удивляюсь. Было бы желание!
demov79
Начинающий

Сегодня, около трёх часов ночи, возле торгово-развлекательного центра "Молодежный", в результате пьяной потасовки, погибло три человека. Двоих тупо раздавили машиной(один был с огнестрельным ранением), скончались на месте. Одно забрала скорая с огнестрелом, скончался по дороге в больницу...
Я В ШОКЕ!!!
BMC
Начинающий

Об этом пока тишина, хоть и страшное это дело!
А авария на трассе Мозырь-Ельск на повороте к НПЗ -Т И Ш И Н А!!! Начальство замешано, все только шушукаются.
adam
Редакция
Награды: 18

Подробнее об аварии расскажите.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Пишем обо всём... (Что нас интересует БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ...)
Страница 37 из 44«1235363738394344»
Поиск: