Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Армейские часы (Армейские часы)
Армейские часы
Ангелина25
Начинающий
Награды: 0
Статус: Offline

Хочу сделать своему мужу хороший подарок на день рождение, и подарить ему качественные армейские часы. Осталось только подобрать нормальный магазин в котором их можно будет заказать. Что посоветуете?
Vladimir4922
Начинающий

Выбирайте только не из дешёвых подделок а от известных брендов. Они и прослужат ему долго, да и носит приятно такие армейские часы https://satom.ru/k/armeyskie-chasy/ . Ну лично мне было бы приятно их носить). Так что я думаю и вашему мужу понравится !
Сообщение отредактировал Vladimir4922 - Вторник, 05.11.2019, 19:48
AndersPr
Начинающий

Классные часы, берите !
Makkleo
Начинающий

А как за такими часами правильно ухаживать? Там ведь столько механизмов разных и они все должны работать безукоризненно и чётко?
AlikaTam
Любопытный

Цитата Makkleo ()
А как за такими часами правильно ухаживать? Там ведь столько механизмов разных и они все должны работать безукоризненно и чётко?
Проблем в работе с такими часами не будет, если им вовремя делать профилактический осмотр или репассаж https://cekunda.watch/obsluzhivanie-chasov-repassazh другими словами. Выглядит всё это так: мастера забирают у вас часы максимум на 7 дней. За это время они проводят полный технический осмотр часов, чистят механизмы, проверяют их исправность и т.д. И потом возвращают вам часы в целости и сохранности. Плюс гарантию выписывают на весь механизм  на 2 года. За часами нужно ухаживать. Только так они из года в год будут работать безукоризненно и чётко.
Noveger
Начинающий

Если не ошибаюсь, то ухода за ними не нужно, только если что-то сломается, тогда понятно что нужно идти к мастеру)
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Армейские часы (Армейские часы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: