Главное меню
Страница 8 из 8«12678
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Аукалка (если приходишь и никого не видно то заходить сюда и аукать)
Аукалка
dolphin
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

Ночь, луна, кусочек мыла и собака выла, выла
А я говорю ВАМ АУ
aleksliap
Начинающий
Награды: 1

Автора! А кем, по вашему, является АВТОР???
Марионеткой? Пешкой в чужой игре? Идолом? Святым?
Сумасшедшим? Графоманом? Идиотом?
И тем, и другим и третьим. И ПРОСТО НИКЕМ. Одновременно.
У всего есть АВТОР. У Мира есть. У Дома есть. У книги есть.
- Творим, ГОСПОДА?- Да так, вытворяем потихоньку.
Выглядываем со своих страниц, книжных обложек, издательств,
рукописей, песен, стихов, страниц. И падаем ниц…Перед кем?
Перед ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ, издателями, режимами, цензурой,
ПЕРЕД ЧИТАТЕЛЕМ. Вот вы меня прочли. И что??? Стали понимать то, что понял я? Нет. Просто удовлетворили свое любопытство. Не более. А я ? Стал БОГАЧЕ? СЧАСТЛИВЕЕ?
УМНЕЕ? КРАСИВЕЕ в ваших глазах? Да нет. Каким был уродом,
таким и остался. Так зачем, спрашивается, читали? А чтоб узнать себя. Да господа. Читаем не для того, чтобы узнать кого-то, а для
того, чтобы понять себя. Во всяком случае Я ДЛЯ ЭТОГО ПИШУ,
РИСУЮ, ПОЮ. Для того, чтобы узнать себя. А потом?
А потом понять ВАС. Ваше отношение к тому, что НАПИСАНО,
НАРИСОВАНО, СПЕТО. Причем вот, что интересно.
Чем дольше вы молчите после моих песен, тем больше я убеждаюсь, что они хорошие. Чем больше мне говорят, что я не
умею петь, не то пою и не так, тем больше вы убеждаете меня,
что все правильно. Тем ценнее мне то, что я хочу до вас донести,
показать, рассказать. Я давно перестал ставить себе цель
«ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ». Я просто ТВОРЧЕСКИ РАБОТАЮ С ВАШИМ ВООБРАЖЕНИЕМ, СОЗНАНИЕМ,
ВКУСОМ, ОПЫТОМ. Хотеть и мочь – разные вещи. Хотя
Есть такое выражение: « ХОТЕТЬ, ЗНАЧИТ МОЧЬ»
« И КАЖДОМУ БУДЕТ ДАНО ПО ВЕРЕ ЕГО» - это точнее.
Я верю в то, что интересен. И о ЧУДО!!!!!!!!! Это так!!!!!!!!!!
Хотя кто я такой? Да, в общем, никто. Вот живу с Божьей помощью. Сегодня ночью испытал приступ удушья. Курю
Много. Очень много. Надо бросать. Но как?
Пишу много. Очень много. Тоже бросить?
А если кричат: - Автора? А его нет.
Умер.
Грустно господа.
НО ЕСТЕСТВЕННО.
koks

МИХА!!!!!!!!!! Дай жене отдохнуть! Приходи на форум!!!! biggrin
Muxa
Редакция
Награды: 6

Я на месте)))
koks

Быстро справился biggrin
Muxa
Редакция

Время - деньги
koks

а куда все делись? Пусто на форуме, только мы с тобой остались?
Muxa
Редакция

Есть мы с тобой, есть оппозиционеры, да и все...
asnenne
Начинающий
Награды: 1

Ищу соавторов в блог о доме, семье и всем, что с этим связано. Вы сами выбираете, какая тематика Вам интересна. Создаем раздел по такой тематике и пишете туда статьи. На первых порах заработка не будет. Через какое-то время, когда посещаемость будет расти, разместим на сайте рекламу и будем зарабатывать деньги, которые будут делиться на всех, в зависимости от количества написанных статей. От Вас ничего не требуется, кроме желания. Домен и хостинг - это моя забота.

Занятие для тех, кому нечем заняться на выходных или по вечерам. В среднем 1 статья дает 1 посетителя через 3-4 месяца после публикации. А 1 клик по рекламе google стоит от 0,01 до 68 Евро. На моих сайтах самый дорогой клик стоил 1,78 Евро. В основном 5-50 евроцентов.

Можно заключить гражданский договор, и Вы станете совладельцем сайта. Это для тех, кто хочет заниматься этим серьезно. Доменное имя раскрученное. Если Вы знаете, что такое ТИЦ и PR, то у сайта ТИЦ 20, PR 3.

Сейчас появится толпа желающих всем рассказать, что это всё фигня или еще какой-нибудь лохотрон. Сразу говорю - если Вас что-то смущает, Вы можете мне позвонить и я всё объясню. Вам платить ничего не нужно. Если боитесь, что Вы напишете статьи, а я Вас собираюсь "кинуть" - не вопрос, можно все оформить нотариально.

Идея сделать блог большой командой - не моя и не новая. Здесь на форуме когда-то был какой-то руский, предлагал такую идею. Только он денег просил за участие. Я ничего не прошу. Поясню немного суть вопроса. Я работал в одной организации и сделал сайт для этой организации. Потом уволился и сайт забрал с собой. Причем сайт раскрученный. И я решил этот сайт немного переориентировать. Но я не могу знать всё, а если нас будет большая команда, то мы сможем публиковать на сайте по несколько статей в день. И сайт получит второе дыхание. Ну а там посетители, ну и, конечно же, деньги. Но это не сразу. Вначале все будет без денег. Занятие на перспективу.

Далее, когда будет хорошая посещаемость, добавим на сайт форум. Это даст еще больше посетителей.

Для справки, можете посмотреть на сайте wordstat.yandex.ru статистику ключевых запросов. Например, "сделать ремонт" искали 43000 раз за месяц, "отношения" - 1,5 млн, "серьезные отношения" - 74000, "дети" - больше 22 млн., "ребенку месяц" - 950000, "строительство" - 2,5 млн. И еще миллионы похожих запросов. Если наполнять сайт ежедневно десятком или сотней статей на такие темы, то посещаемость будет расти как на дрожжах. Ну а посещаемость для любого сайта - это деньги. Ради интереса можете посмотреть, какие расценки на рекламу у сайта glaza.info. По-моему, 250000 в неделю за баннер 100х100. Посещаемость 30000 человек в сутки.

Причем, нет никаких ограничений. О чем хотите, о том и пишите. Главное, чтобы все было культурно, без запрещенных в цивилизованном мире тем, ну и без политики.

Повторюсь: от Вас ничего не нужно, кроме желания. Все расходы на хостинг и домен - это мои проблемы! Все технические вопросы - это мои проблемы.

Если Вы хотите стать совтором, пишите на asnenne@yandex.ru или звоните по телефону 8 (029) 732-60-65.
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Аукалка (если приходишь и никого не видно то заходить сюда и аукать)
Страница 8 из 8«12678
Поиск: