Главное меню
Страница 5 из 6«123456»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Всякое враньё
Всякое враньё
Oleg_K
Редакция
Награды: 5
Статус: Offline

На прошлых выходных ловил с лодки спиннингом на реке. Со второво заброса взялось что то здоровенное и начало тягать по всей реке. А мне это только и надо, - взял второй спиннинг и троллю по ходу. Короче наловил щук и сомов полную лодку, потом подъехал поближе к дому что бы было добираться, подтянул поближе ту рыбину что тягала и отцепив отпустил её.
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (Oleg_K)
Короче наловил щук и сомов полную лодку

Мелочь отпускал сразу, а тех, что покрупнее, в спичечные коробки послаживал... biggrin
Oleg_K
Редакция

Quote (Лявон)
Лучше провести голосование долларом. Все, кто верит Лукашенко валюту сдают, кто не верит - скупают. По изменению курса узнаем, сколько у него электорату. biggrin

Экономика США сильнее экономики РБ, думаю никто и не сомневается.

Добавлено (26.10.2010, 12:11)
---------------------------------------------
Севодня мне позвонили с Белтелекома и сказали, что у меня огромный дисбаланс по скобкам. То есть я использую закрывающих скобок больше чем открывающих. Короче мне объяснили, что знаки Интернет общения - это своеобразная жижа, которая подобно электролиту в аккумуляторе должна быть всегда одной плотности. А для этого существуют пропорции использования букв, цифр и знаков. ))

elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
Севодня мне позвонили с Белтелекома и сказали, что у меня огромный дисбаланс по скобкам.

тут бес психооналитигов не обойтись

То есть я использую закрывающих скобок больше чем открывающих.

жди звонка из налоговой

Короче мне объяснили, что знаки Интернет общения - это своеобразная жижа,

это да, бочка жижы с лошкой меда

которая подобно электролиту в аккумуляторе должна быть всегда одной плотности. А для этого существуют пропорции использования букв, цифр и знаков. ))

правело золотого сечения белтелекома, не иначе

смени тариф на "бесскобочный" либо подключись на морс biggrin

Сообщение отредактировал elemen - Вторник, 26.10.2010, 14:43
Имперец
Редакция
Награды: 9

Quote (elemen)
смени тариф на "бесскобочный"

Лучше "беззнаковый", три гигабайта любых знаков, что встречаются на клавиатуре.
Quote (elemen)
либо подключись на морс

Лучше не надо, там сейчас универсальный тариф "Растворимый", деньги со счета растворяются бесследно!
Oleg_K
Редакция

В город прибыла первая партия новых автобусов. Смысл в том что в этих автобусах на каждом пассажирском месте будет руль и две педали, - газ и тормоз. Теперь маршрут не будет фиксированным, а автобус будет ехать туда куда пересилит большинство. Я уже проехал - клёво, правда ещё ГАИшники не получили инструкции на эту тему и всячески мешают своим непониманием.

Сел на Интере на маршрут №4, компанея оказалась хорошая и через десять минут без остановок на ПХОВе. Ну разве не чудо? Это нужно было столько мучаться и изобретать велосипед, когда всё так просто.

Имперец
Редакция

Quote (Oleg_K)
компанея оказалась хорошая

Это главное! А то возле шестнадцатиэтажки второй наверное до сих пор стоит, и пытается поехать на все четыре стороны. Компания не та, наверное tongue
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
В город прибыла первая партия новых автобусов. Смысл в том что в этих автобусах на каждом пассажирском месте будет руль и две педали, - газ и тормоз.

опять мозерь опделили. обещали исчо и интернет вай-файный (стоимость включена в билетик).

dmnk
Начинающий
Награды: 0

Вруны одни вокруг biggrin
Сообщение отредактировал dmnk - Суббота, 04.12.2010, 19:01
Имперец
Редакция

Quote (dmnk)
Вруны одни вокруг

Ничто не ново под луной...
Все критяне - лжецы. Сказал критянин. tongue
volvo

Quote (dmnk)
Вруны одни вокруг

врешь!!!
krawtsenkoivan
Начинающий

С 26 февраля мост на примостовой закроют на ремонт, гребцам будет повод подработать частным извозом ( у кого есть лицензия на перевоз пассажиров и категория на прицеп )
Oleg_K
Редакция

Quote (krawtsenkoivan)
С 26 февраля мост на примостовой закроют на ремонт, ...

Его уже закрыли, просто водилы в наглую прорываются.

krawtsenkoivan
Начинающий

А рыбаки вообще обнаглели - чтобы не сверлить лунки вручную буром, нанимают геологов, те подганяют УРАЛ, им сверлят лунки а потом к лебедке привязывают мормышки и тягают (правда в последнее время попадаются одни египетские крокодилы и акулы)
akropolis
Редакция

Quote (Oleg_K)
Его уже закрыли, просто водилы в наглую прорываются.

Не лепи горбатого, мост не закрыт. Бус макси база с боем не прорывался.

Добавлено (12.02.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Был взят на абордаж местными рыбаками для срочной доставки египетского крокодила и еще одной акулы для местного музея.

Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Всякое враньё
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: