Главное меню
Страница 38 из 84«1236373839408384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

Quote (Велосипед)
Ну ты и загнул - гражданская война. Но то что у полицаев становится больше прав, а ответственности меньше, это явно не к добру.
А что хорошего что меня вынуждают вооружаться?Срать я хотел на государство и его главу с его семьей если свою свою безопасность нужно обеспечивать с оружием в руках,другого пути просто нет!Может кто то знает другой путь?
Велосипед

Quote (Непобедимый)
А что хорошего что меня вынуждают вооружаться?Срать я хотел на государство и его главу с его семьей если свою свою безопасность нужно обеспечивать с оружием в руках,другого пути просто нет!Может кто то знает другой путь?

Ну, если полицаи будут врываться в наши дома, хватать в магазинах и работах, как в 37 году прошлого века, другого пути уже точно не будет.
Непотопляемый
Редакция
Награды: 14

Прикрепления: 5901422.jpg(92Kb)
Непобедимый
Редколлегия

Quote (Велосипед)
Ну, если полицаи будут врываться в наши дома, хватать в магазинах и работах, как в 37 году прошлого века, другого пути уже точно не будет.
Что бы продлить агонию режима они это будут скрывать,но долго не получится.
Прикрепления: 4905942.jpg(36Kb)
Непотопляемый
Редакция

Сегодня в Люксембурге будет обсуждаться ситуация в Беларуси, Сирии и Иране.

Министры обменяются мнениями по поводу новых санкций в отношении Минска. По имеющейся у ИТАР-ТАСС информации, есть вариант запретить европейскому бизнесу вести дела с белорусским предпринимателем и почетным консулом Исландии в Беларуси – Александром Мошенским. Этот человек, по мнению Евросоюза, финансирует режим Лукашенко и получает незаконные льготы от властей страны.

Последний блок санкций ЕС в отношении Минска вступил в силу 24 марта. Страны Евросоюза внесли в чёрный список двух крупных белорусских бизнесменов и принадлежащие им компании. Всего в списке 249 представителей руководства Беларуси во главе с Лукашенко. Всем им запрещен въезд в страны ЕС, а их банковские счета заморожены. Что касается внесенных в этот список 29 белорусских компаний, то европейскому бизнесу запрещено заключать с ними новые контракты.

Также в центре внимания министров иностранных дел будет ситуация в Сирии. Об этом сообщил министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг.

По словам британского министра, участники встречи планируют обсудить реакцию ЕС на события «арабской весны», санкции в отношении Ирана и развитие ситуации в Египте. Как ожидается, встреча Совета ЕС на уровне глав МИД станет возможностью для консультаций в преддверии заседания Совета НАТО, намеченного на 26 июня, сообщает радиостанция «Эхо Москвы».

Совет соберется по запросу Турции, военный самолет которой в минувшую пятницу сбили сирийские военные. Участник встречи намерены обсудить этот инцидент.
tok73
Редакция
Награды: 10

Шушкевич: Лишенный прав белорус вынужден терпеть грубую, хамскую, самодовольную власть
Посещая 22 июня Музей современной белорусской государственности, Александр Лукашенко не смог удержаться, чтобы не воспеть самому себе панегирик. По его словам, "старшее поколение не забыло Беларусь образца "лихих 90-х", когда обвалилась экономика, налицо был паралич власти, безработица и нищета".

"Мы балансировали на краю пропасти", - рассказывал Лукашенко собравшийся в музее молодежи. - К счастью, мне пришлось быть президентом в тот период, когда пришлось вытаскивать страну за уши, из той трясины, в которую мы попали".

А что думает о тех уже далеких временах и роли Лукашенко в новейшей белорусской истории первый руководитель независимой Беларуси – Станислав Шушкевич?

Об этом известного во всем мире политика расспросил корреспондент UDF.BY.

- Это самодовольное бахвальство! Он пришел на основательно подготовленную почву, когда мы отвоевали независимость, показали всему миру, что есть независимая Беларусь.

Знаете, в таких случаях я всегда вспоминаю Бисмарка: революции задумывают романтики, осуществляют фанатики, а плодами пользуются подонки. Так вот, в нашем случае плодами пользуются человеконенавистнические силы, захватившие власть в стране. Построена Беларусь для президента, для власти, где человек лишен всяческих прав. Это бахвальство человека малообразованного, который демонстрирует свое невежество.

Это заявление рассчитано на внутреннее потребление, чтобы охмурять больное белорусское общество. А инфекцию в это общество внесла шайка во главе с Лукашенко.

Но беда в том, что такие же процессы происходят на всем постсоветском пространстве. Беда в том, что власть считает себя безупречной – таковыми считали себя все Генсеки. Именно так хотел править и Горбачев. В России тоже стала КГБэшная власть.

Есть политологи, которые придумали термин «человеческое животноводство». Лишенный прав белорус вынужден терпеть грубую, хамскую, самодовольную власть. А плебеи, окружающие Лукашенко, готовы хвалить его и пиарить что есть сил…

Но это не будет длиться вечно, этот процесс на грани срыва.

- Не считаете ли Вы вообще пост президента ошибкой молодой белорусской демократии, которую. Необходимо исправить?

- Не считаю. Это было мнение большинства депутатов Верховного Совета 12 созыва – с ним нужно было считаться, его нужно было уважать, потому что так считали большинство депутатов. Но потом были ликвидированы все механизмы сдержек и противовесов. Состоялся государственный переворот, реализованный Лукашенко и его сообщниками. То же самое характерно для назарбаевщины, каримовщины, путинщины…

В Беларуси человек лишен права быть человеком. Это просто бахвальство «всенародно избранного», который нас самом деле не избранный – а захвативший власть.

- Лукашенко считает себя спасителем Беларуси. Но страна погрязла в долгах как в шелках, за которые наши правнуки не расплатятся, нереформированная экономика, полнейшая зависимость от Кремля … Вы какую роль отводите Лукашенко в новейшей белорусской истории?

- Губитель всех тех демократических начал, человеческих начал, которые тщательно, последовательно завоевал Верховный Совет 12 созыва. А уже Верховный Совет 13 созыва их не смог отстоять – там был полный маразм. И Лукашенко их уничтожил при помощи российской политической верхушки: Строева, Черномырдина…

Лукашенко установил такие бесчеловечные порядки, которые чергинцы, рубиновы и им подобные трактуют как государственную силу. Беларуси сейчас впору перенимать технологии у Камбоджи, у Кабо-Верде. Никто иной, как Лукашенко, хочет отсечь Беларусь от Европы. Но ему это не удастся – в его силах только притормозить европейский путь Беларуси.
Велосипед

Александр Лукашенко не смог удержаться, чтобы не воспеть самому себе панегирик. По его словам, "старшее поколение не забыло Беларусь образца "лихих 90-х", когда обвалилась экономика, налицо был паралич власти, безработица и нищета".

angry А что было в прошлом году? Это не обвал и повторение 90х?
В общем очередное разводилово и самопиар.
Непотопляемый
Редакция

сегодня хитрозачёсанный на американцев наехал!!! снимайте мол блокаду с кубы!!! сразу вспомнилось басня Крылова "СЛОН и моська" biggrin biggrin biggrin
Непобедимый
Редколлегия

Quote (Велосипед)
А что было в прошлом году? Это не обвал и повторение 90х?
В общем очередное разводилово и самопиар.
Разве рост цен сейчас меньше чем в 90-Х.Отрицать очевидное...это не знаю как назвать.
Велосипед

Quote (Непотопляемый)
сегодня хитрозачёсанный на американцев наехал!!! снимайте мол блокаду с кубы!!! сразу вспомнилось басня Крылова "СЛОН и моська"

biggrin biggrin америкосы наверное досих пор ржут.
Quote (Непобедимый)
Разве рост цен сейчас меньше чем в 90-Х.Отрицать очевидное...это не знаю как назвать.

А хитрозачёсанный привык отрицать очевидное.
Непотопляемый
Редакция

tok73
Редакция

Завтра иду на допрос по поводу бардака на сайте, в котором обвиняют Ромиана
Если у кого есть вопрос к следаку - пишите, я озвучу...
Велосипед

Quote (tok73)
Завтра иду на допрос по поводу бардака на сайте, в котором обвиняют Ромиана

Есть вопрос. Почему так поздно начали допросы? Я уже нифига не помню что тут было. И чё я скажу на суде? Вообще следователь с протоколом моих показаний может смело идти в туалет, потому что я на момент допроса почти не помнил чё тут было.
tok73
Редакция

Quote (Велосипед)
Вообще следователь с протоколом моих показаний может смело идти в туалет

Я ему про это по телефону и сказал..., а он - типа всё понимаю, но работа у меня такая...
volvo
Читатели
Награды: 1

Quote (tok73)

все уже озвучено до вас и нечего там озвучивать:спросят про претензии к нему и про ваши отношения на сайте,дадут список удаленных сайтов и спросят на каких ты бывал и участвовал и главное не признайся что ты оскорблял президента,-это будет самая важная запись среди всякой белиберды...
челу светит до 10 лет,но спасает грядущая амнистия.
ничего нового:следователь гнет свою линию и подводит человека под статью,хотя по всему следует что лохом является сам бывший админ,поставивший на сайт слишком простой пароль, забивший болт на все происходящее и слишком доверившись друзьям и знакомым.
если у тебя пропало что то ценное то пиши заяву,а мне даже и жалко отца пятерых детей.
ОТ ТЮРЬМЫ И ОТ СУМЫ НЕ ЗАРЕКАЙСЯ,особенно у нас.не зря капчу ввели.
сайт сдает своих постояльцев - всего хорошего

Добавлено (26.06.2012, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Велосипед)
И чё я скажу на суде?

скажешь что претензий не имею,если другого нечего сказать
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 38 из 84«1236373839408384»
Поиск: