Главное меню
Страница 50 из 84«1248495051528384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Не цены растут а труд дешевеет.

Quote (Чегивара)
какая разница? мы просто нищаем!!!!!!!!!!!!уровень жизни падает!

sad
Непобедимый
Редколлегия
Награды: 3
Статус: Offline

Учимся правильно говорить:не доллар растёт а рубль обесценивается,не цены растут а труд дешевеет,"Белтрансгаз"не продали а подарили.Хватит говорить и думать как идеологи ,пора свои мозги иметь.
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Учимся правильно говорить:не доллар растёт а рубль обесценивается,не цены растут а труд дешевеет,"Белтрансгаз"не продали а подарили.Хватит говорить и думать как идеологи ,пора свои мозги иметь.

sad Но ты прав
Непобедимый
Редколлегия

Всё же я за то чтобы называть вещи своими именами.
Непобедимый
Редколлегия

Да,как говорят"Сон в руку или чемодан".
Велосипед

Quote (Чегивара)
Чегивара

Пейзажик какой то настораживающий. Прям как в Чернобыле
Велосипед

Quote (Чегивара)
Чегивара

Вот эта картинка более идеологически правильная biggrin
Непобедимый
Редколлегия

Велосипед, Двухколёсный,ты знаешь кто депутат по твоему избирательному округу?А твои соседи?А родственники твоих соседей?Между прочем отчитались что подписи собрали,только интересно где.Всё таки прикольная эта глазюка ,то её взламывают,то сама ломается! biggrin
Велосипед

Quote (Непобедимый)
Велосипед, Двухколёсный,ты знаешь кто депутат по твоему избирательному округу?А твои соседи?А родственники твоих соседей?Между прочем отчитались что подписи собрали,только интересно где.Всё таки прикольная эта глазюка ,то её взламывают,то сама ломается!

Лично я не знаю. Вроде Писаник. На счёт подписей не вкурсе. Но даже если припрутся ко мне, то я их пошлю куда подальше. Так как не знаю кандидатов. А уж что они хотят и что могут это вообще тёмный лес. Единственное это с оппозицией ещё может побеседую. Если конечно будет настроение.
Сообщение отредактировал Велосипед - Четверг, 16.08.2012, 11:36
Велосипед

Чегивара, biggrin Как ты пропустил такую статейку? Ай, яй-яй.
В Беларуси вводится платное кураторство над пьяницами
В Пинском районе власти возвращаются к забытой в советские времена профилактики пьянства. К особо дерзким алкоголикам на работе будут приставлять куратора из числа "передовиков". Куратор должен проводить морально-психологическую работу и профилактику. За успешность будет получать премию.
http://www.belmy.by/articles/materials/socium/18809.html
Велосипед

На прием к "губернатору" не пустили многодетную мать: "Сидели под присмотром милиционеров, пока Батура не уехал"
Сегодня (вчера. ред. Велосипед) в Борисове личный прием граждан проводил председатель Минского облисполкома Борис Батура. Увы, многодетную мать Станиславу Роговскую к генералу-«губернатору» не пустили.
http://ex-press.by/article.php?id=44326#start
Непобедимый
Редколлегия

Так ведь генерал,хоть и губернатор!
Непобедимый
Редколлегия

Генерал-геморой классное звание!!! biggrin
Велосипед

biggrin Вступайте в БРСМ. Будут скидки на бырло
Прикрепления: 1184156.jpg(60Kb)
Непобедимый
Редколлегия

biggrin
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 50 из 84«1248495051528384»
Поиск: