Главное меню
Страница 73 из 84«1271727374758384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Чегивара
Читатели
Награды: 3
Статус: Offline

Прикрепления: 7261136.jpg(135Kb)
Велосипед

Мне вот интересно - белорусы это белорусы или русские?
Недавно президент на сходке заявлял:
Цитата
С братской Россией нас связывают союзнические отношения, у нас отсутствуют какие–либо политические разногласия. Мы выходим на высочайший уровень двустороннего взаимодействия в рамках Союзного государства, как кому бы ни хотелось иного.

И при этом еще раз откровенно и абсолютно честно хочу сказать для Евросоюза, Соединенных Штатов и других. Ведя с вами переговоры, мы ни в коем случае не будем исходить из того: мы с вами или с Россией. У нас нет такого выбора и быть не может! Россия, русский народ и белорусы — это единое целое, это одно древо. Мы, естественно, не можем быть без России, как и Россия не может бросить под ногу кому–то белорусов. Никто не способен нарушить этот святой закон: ни Лукашенко, ни Путин, ни Медведев, ни кто–то другой. Это — естественно. И требовать от нас, чтобы мы повернулись определенной частью к России, — контрпродуктивно. Этого никогда не будет! И, если кто–то это будет требовать от нас, лучше не садитесь с нами за стол переговоров. Притом мы не создаем никаких проблем в связи с этим и трудностей нашим соседям, особенно западным.

Кусочек послания Вы уже прочитали. Теперь посмотрите на свеженький идеологизм:
Прикрепления: 4392253.jpg(151Kb)
Чегивара
Читатели

что можно было купить на  100$ сейчас и 4 года назад

Прикрепления: 3954603.jpg(43Kb)
Велосипед

Нищаем
Чегивара
Читатели

Инфляция в Беларуси по итогам I квартала в 10,8 раза превысила среднеевропейский уровень.

Об этом свидетельствует обзор Росстата, подготовленный на основе публикаций общеевропейского статистического агентства Евростат и национальных статистических данных.

«Среди рассматриваемых стран с начала текущего года цены более всего возросли в Беларуси (на 5,4%), Турции (на 2,9%), Нидерландах (на 2,3%), Эстонии (на 2,2%)», - говорится в сообщении.

В России и Казахстане инфляция составила 1,9%, в Украине - 0,1%. В среднем по странам ЕС рост цен с начала года составил на 0,5%.
Непобедимый
Редколлегия

Не хлебом единым...Моральная деградация нации достигла небывалых размеров.Раньше ,если спросить у девочек,кем хотят быть?Отвечали-кто доктором,кто учителем.Вечером вчера стал невольным свидетелем такого вопроса,ответ шокировал!Девочка,лет 5-и,ответила что хочет стать "любовницей богатого дяди-как мама!".Думаю пора отменять в этой стране гражданский кодекс,нелепо он как то выглядит на фоне происходящего!
Велосипед

Прикрепления: 6698011.jpeg(28Kb)
Непобедимый
Редколлегия

Мой двухколёсный друг!Среднестатистическая сумма в разы уменьшиться,если если вычесть зряплату Шкловского бугая и его популизаторов.Непроизводительный труд в цене,что раскручивает маховик инфляции.Был приятно удивлён производственниками!На выходных пробовал "Еврооптовский"шашлык-зачётная штука,не то что в парке продают!Оказывается его в Мозыре маринуют а не привозят бог знает откуда!Умеют люди работать а высокие зарплаты у бездельников-кто не работает тот ест!
Велосипед

Цитата (Непобедимый)
Мой двухколёсный друг!Среднестатистическая сумма в разы уменьшиться,если если вычесть зряплату Шкловского бугая и его популизаторов.Непроизводительный труд в цене,что раскручивает маховик инфляции.Был приятно удивлён производственниками!На выходных пробовал "Еврооптовский"шашлык-зачётная штука,не то что в парке продают!Оказывается его в Мозыре маринуют а не привозят бог знает откуда!Умеют люди работать а высокие зарплаты у бездельников-кто не работает тот ест!

Уважаемый друг мой Непотопляемый. Я вкурсе как расчитывается средняя зарплата.
Хмм, не пробовал еврооптовского шашлыка. Надо будет заценить.
Непобедимый
Редколлегия

Цитата Вело.Хмм, не пробовал еврооптовского шашлыка.
Рекомендую!

Добавлено (21.05.2013, 06:03)
---------------------------------------------
Послушать популизаторов гебельс-тв приходишь к выводу что "жаренным запахло!"Несвоевременная выплата зарплат рабочим становиться нормой а петухи крашенные так кукушку хвалят!

Велосипед

Цитата (Непобедимый)
Послушать популизаторов гебельс-тв приходишь к выводу что "жаренным запахло!"Несвоевременная выплата зарплат рабочим становиться нормой а петухи крашенные так кукушку хвалят!

Дык жареным давно пахнет. Вот даже опять за тарелки взялись.
Прикрепления: 0993163.jpg(85Kb)
Непобедимый
Редколлегия

Похоже что всевозможные надзорные и контролирующие органы давно трансформированы в механизмы для поборов.В стране бардак,какого не было за то собираемость штрафов и других поборов на высоте!
Велосипед

Цитата (Непобедимый)
Похоже что всевозможные надзорные и контролирующие органы давно трансформированы в механизмы для поборов.В стране бардак,какого не было за то собираемость штрафов и других поборов на высоте!

По моему у нас по жизни так было - что ни орган, то хапуга.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Прикрепления: 5509003.jpeg(39Kb)
Непобедимый
Редколлегия

Зачётная фотка!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 73 из 84«1271727374758384»
Поиск: