Главное меню
Страница 79 из 84«1277787980818384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
Велосипед

Зачёт biggrin
adam
Редакция
Награды: 18
Статус: Offline

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых ,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых.
Я верю в то, что снизят цены,
Что развивается страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.
Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.
Я верю что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать.
Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят
Что если вдруг случится горе,
Мне все убытки возместят.
Конечно, верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.
Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.
Я свято верю этим людям,
Что поселили меня здесь,
Что лишь у них я счастлив буду.
Как где??? В палате №6.
курачкин
Читатели
Награды: 3

То что вождя ждёт в ближайшее время общенациональное "уходи!",он отлично понимает и боится этого.Сейчас его стратегия направлена на то,что бы мы не собирались вместе как капельки ртути на полу,это прослеживается в законотворческой деятельности.Отлично понимая что фактически развалил страну "снимая"тех кто "отстёгивал"в его фонд за должности лишается последней опоры.Механизм самоликвидации он уже запустил.Судя по скорости с которой развиваются события время у него уже нет вообще.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Прикрепления: 0238255.jpeg(70Kb)
Велосипед

Цитата yura-71977 ()

А мы и так живём как люди. Больше никто так не изувечил планету, как людишки. Нет таких живых существ, у которых вся деятельность направлена на уничтожение себе подобных и окружающего мира.
Велосипед

Цитата курачкин ()
То что вождя ждёт в ближайшее время общенациональное "уходи!",он отлично понимает и боится этого.Сейчас его стратегия направлена на то,что бы мы не собирались вместе как капельки ртути на полу,это прослеживается в законотворческой деятельности.Отлично понимая что фактически развалил страну "снимая"тех кто "отстёгивал"в его фонд за должности лишается последней опоры.Механизм самоликвидации он уже запустил.Судя по скорости с которой развиваются события время у него уже нет вообще.

Пока произойдёт
Цитата
общенациональное "уходи!"
, он попьёт не мало нашей крови. Не забывай про http://www.glaza.info/news/prinimajte_belorusskoe/2013-12-02-14447 Это фактически геноцид. Лично меня больше торкают импортные лекарства. Я бы и рад купить по дешевле, но в данном случае это не шибко проходит. Хорошо что наши препараты просто на меня действуют. Некоторые даже не плохо.
Поэтому я думаю что скоро просто будет некому сказать УХОДИ. Часть белорусов вымрет, часть ужедет за бугор. Собственно это мы и видим
курачкин
Читатели

Это я пару лет назад писал.На языке военных это называется "зачистка территории".РБ является наглядным примером всему миру что война может идти и без боевых действий.Как известно в любом деле важен конечный результат.Дальше -ещё хуже.Голодные силовики с оружием будут искать себе корм.
Велосипед

Цитата курачкин ()
Это я пару лет назад писал.На языке военных это называется "зачистка территории".РБ является наглядным примером всему миру что война может идти и без боевых действий.Как известно в любом деле важен конечный результат.Дальше -ещё хуже.Голодные силовики с оружием будут искать себе корм.

Слышал. ментам уже не хотят платить. Видел объявку о приёме в патрульную службу лиц, не служивших в армии.
курачкин
Читатели

С таким развитием событий нужно подумывать как отстреливаться будем от голодных милиционеров. gunsmilie
Велосипед

Цитата курачкин ()
С таким развитием событий нужно подумывать как отстреливаться будем от голодных милиционеров.

Ну я думаю, часть мыслящих ментов сами отдадут оружие. За кусок хлеба.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Прикрепления: 4172156.jpeg(41Kb)
курачкин
Читатели

После Януковича там будет...очередь не очень длинная.
Велосипед

Эту фигню разместили русские. Но как актуально и для нас.
Прикрепления: 0584012.jpg(50Kb)
курачкин
Читатели

Намерение повысить зряплаты не производительным силам общества приведёт к коллапсу всей экономической системы.Не стоит здесь расписывать во что превратиться "зайчик"
Велосипед

Цитата курачкин ()
Намерение повысить зряплаты не производительным силам общества приведёт к коллапсу всей экономической системы.Не стоит здесь расписывать во что превратиться "зайчик"

О чём толкуете? Какое повышение зарплаты?
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 79 из 84«1277787980818384»
Поиск: