Главное меню
Страница 8 из 84«126789108384»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Смысл жизни
yura-71977
Редакция
Награды: 57
Статус: Offline

Видел сегодня рекламу по gitlerTV-cолнышко светит,озеро,небо голубое,дети счастливые-"В Белоруссии будет построена самая безопасная атомная электростанция в мире..." Вот это настоящий маразматизм..
kurackin
Начинающий
Награды: 14

Крепко сомневаюсь что страна уступившая технологическое лидерство несколько десятков лет назад сможет построить что то безопасное.Наглядный пример-"Фобос-грунт",мягко говоря не очень приблизился к спутнику красной планеты.России кроме алигархов и похвастаться нечем.Те транспортные ракета-носители не что иное как СССРовские ракеты СС20,перекрашенные и перезаправленные. СС20,"Сатана"или известные среди специалистов как 36-е комплексы выводили на низкую орбиту боеголовку с несколькими самонаводящимися зарядами-каждый по своей цели.Теперь на осколках ядерного щита СССР выводят коммерческие спутники."БелКА"то же улетела бы если от старости что то не проржавело.Так что маразм что РФ технически развитая страна.Разворованная-да!
Непотопляемый
Редакция

это нам народу!
soundhome
Любопытный
Награды: 1

Моя доча (3 года) как то пришла из садика и выдала мне песню: "Мусi-пусi мусi-пусi, мы жiвем у беларусi". Кажись идеология начинает рулить с младенчества.
Граф
Читатели

Quote (kurackin)
Quote (kurackin)
Как я писал на поспешно закрытой ветке форума,на руках у меня подлинники решений судов противоречащие не только букве закона но и здравому смыслу

Значит всё же признать придёться что суды не владеют информацией.На счёт рвачей или врачей,как их здесь называют-лучше пользоваться зарубежными специалистами,они отвечают за качество своего труда.Здесь же глава нацбанка ,вчера на прессконференции,заявила что все будут зарабатывать а бюд

kurackin, вы интерестно пишете но обьясните мне зачем вам понадобилось еще и самому себе отвечать?
что то настораживают прыжки ваших мыслей biggrin
kurackin
Начинающий

Граф, Пишу что вижу ,не одурманенным БТ сознанием.Смотрю это национальное шоу только вместо "Смехопанорамы"с Петросяном...
Граф
Читатели

Quote (kurackin)
Пишу что вижу ,не одурманенным БТ сознанием.Смотрю это национальное шоу только вместо "Смехопанорамы"с Петросяном...

по этому поводу я с вами согласен ,но я не про то спрашивал,-сколько вас скрывается под одним ником kurackin,
kurackin
Начинающий

Quote (Граф)
по этому поводу я с вами согласен ,но я не про то спрашивал,-сколько вас скрывается под одним ником kurackin,

Прямой вопрос-прямой ответ:много.Честно да же не знаю сколько но под сотню будет.Не все заходят на ПСГ но пороли и ники известны всем.Выйду не много за рамки вопроса,kurackin с 2000г. проект а не человек.Более 50%времени здесь всё же я.
Граф
Читатели

Quote (kurackin)
kurackin с 2000г. проект а не человек.

а подробности где узнать? что за проект?
Непотопляемый
Редакция

Граф kurackin-реальный человек в одном числе!подтверждаю!!!
kurackin
Начинающий

Quote (Граф)
а подробности где узнать? что за проект?

А мне это зачем?
capaev89
Любопытный
Награды: 3

Quote (Непотопляемый)
kurackin-реальный человек в одном числе!подтверждаю!!!

Я согласна с вами Непотопляемый, да,он действительно такой.
yura-71977
Редакция
Награды: 57

Пример: памяркоуны калинкавичанин biggrin (www.youtube.com/watch?v=wudvezutUOA)
volvo
Читатели

Quote (yura-71977)
Пример: памяркоуны калинкавичанин (www.youtube.com/watch?v=wudvezutUOA)

yura-71977, я бы сказал что он больше смахивает на е бану того.,тянет на премию дарвина,говорит даже тогда когда его и не спрашивают
vikast
Любопытный

Quote (yura-71977)
.А даже если в Европе-при зарплате в 1500 EUR к примеру бензина можно купить больше тонны

ну ну. я посмотрю что ты будешь с ним делать biggrin так конечно много получается, только если не считать, что надо денег отложить на хлеб, на коммуналку, а еще трусы с носками купить и и.д.
здесь просто все рыдают со стоимости бензина. да и не забывайте, что не у всех з.п=1500 евреев. минималка с налогами 290, т.е. чистая получается примерно 230. безработица зашкаливает и здесь з.п в кол-ве 500-600евра- очень хорошая зарплата. так что не надо думать, что здесь все повально получаются от полутары тыщи.
вот и считай как здесь живет тот самый средний европеец, которому пол з.п своей нужно выкинуть на коммуналку. а 10л бенза= 140 евра. что у него остается? ...не сложная арифметика.
Стокгольм- цены в 1,5-2 раза выше, на некоторые продукты и в 3и раза. Проехать на метро 3 остановки я плачу 2 евра. не буду уже рассказывать про молоко и мясо. просто смело в 3 раза умножайте и не ошибетесь. Да з.п тоже выше, но исходя из затрат, выходит ты снова еле еле средний по жизни, на лишнее не разгонишься.
Да и не забывайте. что все тут на кредитах. всё абсолютно. дома, машины, техника бытовая, всё- иначе ваще ни как. Они тут охриневают, как мы там плачемся, однако большинство умудряется купить квартиру не прибегая к кридиту ( я не говорю что все так, но по сравнению с здешними приобритениями, можно сказать что все).

а вода и молочка мне нравятся только наши. здесь все порошковое tongue

Quote (yura-71977)
где Ваш брат покупал крольчатину по 45000,если в магазинах она доходит до 120000,может и мы по дешевке наберем

yura-71977, в этой газете было объявление. мужик в деревне разводит и продает. smile
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Смысл жизни (Почти все задавались вопросом"Для чего я живу?")
Страница 8 из 84«126789108384»
Поиск: