Главное меню
Страница 21 из 24«12192021222324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Адам Никитич "талисман Истпала"
Son-eric
Редакция
Награды: 1
Статус: Offline

Здравствуйте товарищи, вот недавно сидя в ВК наткнулся на вот это видео.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oVBuTG2oVf0#!
Посмотрите пожалуйста.

В общем к чему я это все, предлагаю скинуться кто сколько может и съездить к деду, купить продуктов каких, по хозяйству помочь, кто согласен пишите мне в ЛС.
Сообщение отредактировал Son-eric - Среда, 23.01.2013, 01:54
Велосипед

Цитата (Vasillisa)
Ребята! Я очень рада комментариям моих цитат. Но!!! ВЫ все не ответили на мой вопрос:ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ???????

Как это что? Есть изменение - интернет-сообщество узнало о существовании проблем в хрустальном сосуде (Беларусь). Но самое главное изменение это то, что всё больше и больше становится смелых, активных людей, бросивших вызов системе.
Велосипед

Vasillisa, Я много бываю в интернете. Черпаю информацию из разных источников. Честно говоря текущая ситуация не только в нашей стране, но и в мире больше напоминает фильм "Спрут". Поэтому любой чиновник враг. Хотя и враги есть вменяемые. Но таких мало. Основная масса чинуш, идеолохов служит царю, а не народу.
Vasillisa
Начинающий
Награды: 0

Велосипед, Ваше мнение имеет право на существование. По-моему, вы отклонились от главного курса - помощь деду Адаму и ребятам, на которых сотавили протоколы. Что здесь изменилось? Как говориться, начали за здравие, закончили за упокой.
Велосипед

Цитата (Vasillisa)
Велосипед, Ваше мнение имеет право на существование. По-моему, вы отклонились от главного курса - помощь деду Адаму и ребятам, на которых сотавили протоколы. Что здесь изменилось? Как говориться, начали за здравие, закончили за упокой.

А у Вас, уважаемая чиновница, на всё есть ответ. smile Вот только Вы тоже не ответили на мои вопросы. Врочем и на остальные тоже. Всего хорошего. Служите царю biggrin
Serj_2k
Редакция

Цитата (Vasillisa)
Serj_2k, ну и чего вы добились? Только накалили обстановку. Вы думаете, Хартия, Белорусский Партизан и им подобные вам сопереживают, будут решать  проблемы?
А нужно было молча завернуть забрало? Мы всего лишь поведали историю, а там уже каждое "издание" изложило её исходя из своего профиля - это уже не наша вина. А сопереживания и помощь в проблеме поступила не от изданий, а от неравнодушных людей
Vasillisa
Начинающий

Велосипед, у Вас иссякли силы, доводы и аргументы? Я тоже искренне желаю Вам всего хорошего!
volvo
Читатели

Цитата (Vasillisa)
Откуда такая статистика? Я лично сталкивалась с искажением информации на таких сайтах,не по наслышке
Vasillisa, не выдергивайте отдельные фразы и читайте более вдумчиво
Цитата (volvo)
- прошедшие выборы депутатов этому подтверждение.

Добавлено (09.02.2013, 16:49)
---------------------------------------------

Цитата (Vasillisa)
Что здесь изменилось?
да хотя бы то что вы столкнулись с очередной проблемой прикрыть свои приписки и бездействие
Цитата (Vasillisa)
Велосипед, у Вас иссякли силы, доводы и аргументы?
человек может просто не хочет опускаться до вашего уровня,
вам же ведь теперь надо все время оправдываться и вертеть хвостом чтобы прикрыть свое бездействие
Vasillisa
Начинающий

volvo, Уважаемый! Это Я не собираюсь опускаться до Вашего уровня! И кто Вам, таким гуманистам, дал право меня судить? Не суди, да не судим будешь. И с чего вы все взяли, что я из органов власти? Зато Вы в беседе проявили свое истинное лицо, сняли маски. И вообще, с вами скучно, потому что вы односторонни. Дальше своего носа не видите. А посему, ребята, всем вам ВСЕГО ХОРОШЕГО! Развлекайтесь!!!!!
Serj_2k
Редакция

Vasillisa, и Вам всего наилучшего ok
Велосипед

Цитата (Vasillisa)
Велосипед, у Вас иссякли силы, доводы и аргументы? Я тоже искренне желаю Вам всего хорошего!

Истинный ответ чиновника biggrin
Цитата (Vasillisa)
volvo, Уважаемый! Это Я не собираюсь опускаться до Вашего уровня! И кто Вам, таким гуманистам, дал право меня судить? Не суди, да не судим будешь. И с чего вы все взяли, что я из органов власти? Зато Вы в беседе проявили свое истинное лицо, сняли маски. И вообще, с вами скучно, потому что вы односторонни. Дальше своего носа не видите. А посему, ребята, всем вам ВСЕГО ХОРОШЕГО! Развлекайтесь!!!!!

Заичка, Вы так тут активно пишете с "нужным" наклоном, что создаётся впечатление - Вы чиновник или представляете их интересы. Да и появились на сайте, когда дело приобрело огласку :). Кстати, если Вам с нами скучно, надеюсь я больше тут не увижу пользователя с ником Vasillisa .
Велосипед

Serj_2kvolvo, Василисушка так мастерски увиливает от ответов и переворачивает каждое слово в свою пользу, что у меня складывается большое убеждение что она чиновник. Пусть малюсенький, но чиновник. Или ещё хуже - политик.
volvo
Читатели

Цитата
И вообще, с вами скучно, потому что вы односторонни. Дальше своего носа не видите. А посему, ребята, всем вам ВСЕГО ХОРОШЕГО! Развлекайтесь!!!!!
коллективу наровлянского исполкома: - ДА-ВАЙ ДО-СВИ-ДА-НИЯ!!!
ПОКА ВСЕ НА ВЫХОДНЫХ БЕДНЫЙ СЕКРЕТАРЬ НЕ СПРАВИЛСЯ С МЫСЛИТЕЛЬНЫМИ ПРОЦЕССАМИ  yahoo tease surrender
Сообщение отредактировал volvo - Суббота, 09.02.2013, 18:47
Vasillisa
Начинающий

Велосипед "надеюсь я больше тут не увижу пользователя с ником Vasillisa" И НЕ НАДЕЙТЕСЬ!

volvo, "коллективу наровлянского исполкома: - ДА-ВАЙ ДО-СВИ-ДА-НИЯ!!!
ПОКА ВСЕ НА ВЫХОДНЫХ БЕДНЫЙ СЕКРЕТАРЬ НЕ СПРАВИЛСЯ С МЫСЛИТЕЛЬНЫМИ ПРОЦЕССАМИ"
Когда я там буду, я передам
Leon_Mzr
Читатели

Пришла повестка 14.02.2013 в 14.30 каб 413.
Быстро как-то, видимо надоело все это дело всем, решили поскорее разобраться да и все дела...
volvo
Читатели

Цитата (Vasillisa)
Когда я там буду, я передам
СЕКРЕТАРЬ СОЗНАЛСЯ tongue
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Обо всём... » Адам Никитич "талисман Истпала"
Страница 21 из 24«12192021222324»
Поиск: