Главное меню
Страница 6 из 24«12456782324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Я ненавижу... (Что вы сейчас вот прямо ненавидите..)
Я ненавижу...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Я ненавижу..., что вы сейчас вот прямо ненавидите..
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (tutanhamon)
Ненавижу бюрократию и бюрократов....

Бюрократизм создаёт в государстве дополнительные рабочие места для людей которых трудно применить в народном хозяйстве. biggrin

Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

dry вчера гулял в ребенком и так устал, малой мокрый, все надоело и еще идти и идти, смотрю автобус, пявилась та самая мысля, тот лучик в конце тоннеля который облегчит мои страдания и приблизит моё спасение на километр, но тут я вспомнил про форум и теток необъятных и автобус полон и то!!!! что у меня одна бумажка в 50 тыщ, а ехать мне одну остановку sad и понимаю, что эта телега обязательно как бабочка пархая подлетит ко мне и потребует вознагродить её за проезд в чудесном автобусе "маршруте высокой культуры" angry и хрен ты ей что объяснишь, а она как последняя сука будет стоять и отсчитывать сдачу в размере каком не знаю (т.к. не знаю почем проезд) и пропустит она с десяток безбилетников лишь бы только сплавит мелочь и получить почти хрустящую купюрку. На самом деле взбесила безвыходность ситуации и пришлесь тащиться домой пешком! surprised
Oleg_K
Редакция

Quote (Ali-Baba)
вчера гулял в ребенком и так устал, малой мокрый, все надоело и еще идти и идти, смотрю автобус, пявилась та самая мысля, тот лучик в конце тоннеля который облегчит мои страдания и приблизит моё спасение на километр, но тут я вспомнил про форум и теток необъятных и автобус полон и то!!!! что у меня одна бумажка в 50 тыщ, а ехать мне одну остановку и понимаю, что эта телега обязательно как бабочка пархая подлетит ко мне и потребует вознагродить её за проезд в чудесном автобусе "маршруте высокой культуры" и хрен ты ей что объяснишь, а она как последняя сука будет стоять и отсчитывать сдачу в размере каком не знаю (т.к. не знаю почем проезд) и пропустит она с десяток безбилетников лишь бы только сплавит мелочь и получить почти хрустящую купюрку. На самом деле взбесила безвыходность ситуации и пришлесь тащиться домой пешком!

Кондукторы в кондукторских форумах очень ругают тех у кого 50 тысяч одной купюрой. Очень ругают. Крепким кондукторским матом. Гы.

Graf
Начинающий
Награды: 0

dry
Сообщение отредактировал Graf - Понедельник, 15.06.2009, 15:47
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (Oleg_K)
Кондукторы в кондукторских форумах очень ругают тех у кого 50 тысяч одной купюрой. Очень ругают. Крепким кондукторским матом. Гы.

А кондукторский форум это что и где - conductor-primostovaya.by dry
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)

Нам простым потребителям кондукторских услуг доступ к этим зайтам заказан, туда простой регистрацией на сайте не попасть (не достаточно). нужны хотя бы две рекомендации от настоящих ацких кондукторов. cry

Сообщение отредактировал elemen - Понедельник, 15.06.2009, 15:49
Oleg_K
Редакция

Quote (elemen)
Нам простым потребителям кондукторских услуг доступ к этим зайтам заказан, туда простой регистрацией на сайте не попасть (не достаточно). нужны хотя бы две рекомендации от настоящих ацких кондукторов.

В лучшем случае в мягких тонах объяснят, что нефег быть простым. Время простых прошло безвозвратно. Увы. (смайлик изображающий добрую, но далеко непростую улыбку)

Добавлено (15.06.2009, 15:55)
---------------------------------------------
Еще добавлю, что продавец магазина, не может руководствуясь например половыми симпатиями, пропустить кого либо с баночкой шпротов мимо кассы без оплаты, а кондуктор леггко может прокатать.
Вот и решайте сами, кто хозяин/хозяйка жизни.

Tato_T
Редакция
Награды: 2

Quote (Oleg_K)
Вот и решайте сами, кто хозяин/хозяйка жизни.

Только если автобуса и то, роль то решают всего 500руб!!! (а может и ошибаюсь с ценой, давно не ездила)
Oleg_K
Редакция

Quote (Tato_T)
Только если автобуса и то, роль то решают всего 500руб!!! (а может и ошибаюсь с ценой, давно не ездила)

Ну нельзя же так всё отоваривать, ведь брошенная верёвка барахтающему в прорубе тоже стоит не очень больших денег. Причем интересный момент в том, что можно бросить один конец верёвки или всю. В рассматриваемом случае если бросить всю верёвку(на полную сумму товара) утопающему, то это вообще не поступок.
(добрая улыбка)

На глазном форуме мне уже несколько человек подчеркнули что давно не ездили на общественном транспорте. Это пароль?

Сообщение отредактировал Oleg_K - Среда, 17.06.2009, 12:51
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (Oleg_K)
На глазном форуме мне уже несколько человек подчеркнули что давно не ездили на общественном транспорте. Это пароль?

это КРИЗЕС bash bash bash

Oleg_K
Редакция

Ох, ещё ненавижу, когда кто на остановке, завидив подходящий автобус, ускоренно добивает под самый фильтр сигарету, что бы не расточать вонь попустякам наверное. И весь этот водар вносит с собой на выдохе.
glazki

Quote (Oleg_K)
Ох, ещё ненавижу, когда кто на остановке, завидив подходящий автобус, ускоренно добивает под самый фильтр сигарету, что бы не расточать вонь попустякам наверное. И весь этот водар вносит с собой на выдохе.

А еще бычок может в карман положить, если не успел докурить... angry
Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)

К счастью, нет надобности...
Oleg_K
Редакция

Quote (glazki)
А еще бычок может в карман положить, если не успел докурить...

Ищё чеснок хорошо подходит. )

Tato_T
Редакция

Quote (Oleg_K)
Ищё чеснок хорошо подходит. )

или утренний перегар+3-й одеколон....
Ой , это воспоминания с института...
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Я ненавижу... (Что вы сейчас вот прямо ненавидите..)
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск: