Главное меню
Страница 9 из 24«1278910112324»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Я ненавижу... (Что вы сейчас вот прямо ненавидите..)
Я ненавижу...
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Я ненавижу..., что вы сейчас вот прямо ненавидите..
Rainman
Редакция
Награды: 15

Quote (volvo)
раз платят значит считают нужным.. почему-то у нас сильно распространено заблуждение что начальник должен получать больше подчиненого... но ведь начальник не рискует своим здоровьем отправляя работягу чистить емкости после мазута на пропарочной например. а ведь человек - он везде ЧЕЛОВЕК. и у каждого дома дети есть просят и конфетку к новому году...

Платят не потому, что считают нужным, а согласно законодательству. Только вот очень моло спрашивают, к сожалению, за заплаченные деньги. Тем самым порождают надежду на безнаказанность за НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ на работе. А надежда, как знаете, умирает последней....
Начальник должен получать больше подчиненных ОДНОЗНАЧНО! volvo, я не знаю, на кого ты работаешь, но в любой организации РБ (и на МНПЗ в частности) начальник, в отличие от работяг, которые "рискуют" (при грамотной работе начальника этот риск равен НУЛЮ) только здоровьем, рискует административной и УГОЛОВНОЙ ответственностью!
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Rainman)
Платят не потому, что считают нужным, а согласно законодательству. Только вот очень моло спрашивают, к сожалению, за заплаченные деньги. Тем самым порождают надежду на безнаказанность за НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ на работе.

А если работа в этом почти заключается. Ведь основная задача работяг - контролировать процесс и управлять им. А если они сидят и ничего не делают, то это хорошо, с точки зрения процесса, ведь все на режиме. Намного хуже, когда носятся как обосранные - беда, авария...
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Muxa)
Намного хуже, когда носятся как обосранные - беда, авария...

Мечутся как меченосцы. ))

Блин, ничаяно нажал на кнопку (Report) вместо (Quote), чуть не попалил тебя. Короче если будут росстрелевать, то говори что это я ничаяно.

volvo

Quote (Rainman)
Только вот очень моло спрашивают, к сожалению, за заплаченные деньги. Тем самым порождают надежду на безнаказанность за НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕ на работе

если у вас на ygp деньги платят наперед,то может и надо спрашивать за заплаченные деньги.
но на всех остальных предприятиях деньги(зарплату)платят по факту выполненных работ,т.е.после того как увидели результаты работы.так что я считаю что такая зарплата наиболее справедлива. cool
Quote (Rainman)
начальник, в отличие от работяг, которые "рискуют" (при грамотной работе начальника этот риск равен НУЛЮ) только здоровьем, рискует административной и УГОЛОВНОЙ ответственностью!
А ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДУМАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИКАЗЫ ОТДАВАТЬ.
а то попривыкали командовать абы как а потом переделывают работяги за ними по три раза ихние ошибки

Добавлено (26.06.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Rainman)
volvo, я не знаю, на кого ты работаешь,

НА ПРЕЗИДЕНТА И СВОЙ НАРОД...
Ali-Baba
Редакция
Награды: 1

Quote (volvo)
А ЭТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДУМАЛ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИКАЗЫ ОТДАВАТЬ. а то попривыкали командовать абы как а потом переделывают работяги за ними по три раза ихние ошибки

А часто встречал начальников, которые приказы отдают письменно?! Я -НЕТ! И в случае залета звучит фраза - Я такого не говорил. К сожалению я вообще часто слышу такое с чем периодически борюсь, но я ОДЫН.... а все остальные ссссссуууутттт angry
volvo

Quote (Ali-Baba)
А часто встречал начальников, которые приказы отдают письменно?! Я -НЕТ! И в случае залета звучит фраза - Я такого не говорил. К сожалению я вообще часто слышу такое с чем периодически борюсь, но я ОДЫН.... а все остальные ссссссуууутттт

главное в такой ситуации спровоцировать начальника на повторный приказ в присутствии как можно большего числа свидетелей,или запись на диктофон телефона,-они ссут после этого дальше чем видят и всегда крутятся рядом когда ты выполняеш его указания чтобы не дай бог что не произошло biggrin
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (volvo)
главное в такой ситуации спровоцировать начальника на повторный приказ в присутствии как можно большего числа свидетелей,или запись на диктофон телефона,-они ссут после этого дальше чем видят и всегда крутятся рядом когда ты выполняеш его указания чтобы не дай бог что не произошло

Селекторное совещание на всю страну с аудио и видео, с повторами по всем каналам. ))

Ali-Baba
Редакция

Quote (volvo)
главное в такой ситуации спровоцировать начальника на повторный приказ в присутствии как можно большего числа свидетелей,или запись на диктофон телефона,-они ссут после этого дальше чем видят и всегда крутятся рядом когда ты выполняеш его указания чтобы не дай бог что не произошло

Прочти еще раз и вдумайся и улыбнись как я... Спровоцировать? Какие свидетели? Какой диктафон? Какой более ли менее тупой начальник будет при свидетелях что-то говорить или давать приказы? Если при таком разговоре сидят посторонние и начальник позволяет себе что-то говорить, то это СВОИ люди и первые шестерки на селе и никто их не заставит говорить! Запись с диктафона может быть расценена всего лишь косвенным доказательством его вины (если она есть) и не более и уж точно прямым доказательством того, что скоро ты будешь уволен!!!! Я могу привести как минимум пять примеров похожих на втои предположительные действия итогом которго стало осуждениее подчинных и увольнение...........
Сообщение отредактировал Ali-Baba - Четверг, 02.07.2009, 13:55
volvo

Quote (Ali-Baba)
Я могу привести как минимум пять примеров похожих на втои предположительные действия итогом которго стало осуждениее подчинных и увольнение...........

к сожалению я с тобой должен согласится. люди не умеют у нас отстаивать свои права из за страха быть уволенными и не знают своих прав sad
Muxa
Редакция

Quote (volvo)
к сожалению я с тобой должен согласится. люди не умеют у нас отстаивать свои права из за страха быть уволенными и не знают своих прав

Люди может быть и хотят, но наша дебильная система, оставшаяся еще со времен СССР не позволяет этого делать.
Rainman
Редакция

Quote (volvo)

Quote (Ali-Baba)
Прочти еще раз и вдумайся и улыбнись как я... Спровоцировать? Какие свидетели? Какой диктафон? Какой более ли менее тупой начальник будет при свидетелях что-то говорить или давать приказы? Если при таком разговоре сидят посторонние и начальник позволяет себе что-то говорить, то это СВОИ люди и первые шестерки на селе и никто их не заставит говорить! Запись с диктафона может быть расценена всего лишь косвенным доказательством его вины (если она есть) и не более и уж точно прямым доказательством того, что скоро ты будешь уволен!!!!

Ali-Baba, я полностью согласен с тобой. Многие же "знают" жизнь только по фильмам с хорошей концоквой...
volvo

Quote (Rainman)
Ali-Baba, я полностью согласен с тобой. Многие же "знают" жизнь только по фильмам с хорошей концоквой...

да согласен с тобой biggrin а также по компьютерным играм happy
Rainman
Редакция

Quote (Rainman)

Quote (volvo)
да согласен с тобой а также по компьютерным играм

Подскажи название такой игры, чтобы я смог вовремя отказаться от её приобретения.
Muxa
Редакция

А мне надоели эти разборки в каждой теме. Хочешь что-нибудь полезное и интересное узнать, а тут - ты плохой, а я молодец; моя машина лучше твоей; я умный, а ты дурак и т.д. Ребята, вам не кажется, что есть смысл общаться только здесь http://glaza.info/forum/43-91-4, а не писать всякую дребедень во всех ветках форума.
Ali-Baba
Редакция

Muxa ПРАВ ТОВАРИСЧИ!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Я ненавижу... (Что вы сейчас вот прямо ненавидите..)
Страница 9 из 24«1278910112324»
Поиск: