Главное меню
Страница 1 из 11
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Банкоматы и терминалы оплаты (Бесит людской эгоизм на грани тупости!)
Банкоматы и терминалы оплаты
Blacker
Читатели
Награды: 0
Статус: Offline

НЕНАВИЖУ!!! Когда стоя в длиннющей очереди в банкомат (частая картина к примеру возле беларусьбанка в 4 микрорайоне) 80% людей стоят чтобы ТУПО заплатить коммунальные платежи и оплатить мобильную связь. Ну вот все бы ладно, но б#я в метре от банкомата установлен инфокиоск (или терминал, не знаю как правильно) для вот таких вот операций, причем ВСЕГДА около него НИКОГО нету. Тоже самое и возле Жемчужины, ну есть же инфокиоск в банке 10 метров от банкомата. Ну нахрена самим топтаться в очереди, вынуждать стоять людей желающий просто снять деньги, ну сделай ты шаг вправо, оплати все в терминале и будет тебе счастье, так нет же. Будет стоять час, но именно чтобы в банкомате оплатить. Ну нужно тебе еще деньги снять, сними и 3,14здуй к пустому терминалу. Так нет же! Просто накипело!
Klime-viktoriya
Читатели
Награды: 1

Полностью поддерживаю! На Пролетарской 2 терминала (рядом с банкоматом и внутри банка) - всё равно прутся в одну очередь!!!
Rainman
Редакция
Награды: 15

Сегодня наблюдал картину: женщина 6 раз подряд пыталась снять 250000 рублей, и 6 раз подряд банкомат ей пытался вежливо объяснить, что у него нет купюр, кроме 100000 рублей... Человеческой ТУПОСТИ нет предела!!! Благо не постеснялась возмутиться, так посоветовал ей снять 200000 рублей. И (о БОЖЕ!!!) получилось! Очередь собралась метров на 20...
iraiko
Начинающий

Немного не про банкоматы,но тоже из разряда тупости и колхозного мышления г.Мозыря (другого названия нет этому явлению). Много раз участвую (не всегда выходишь победителем из битвы "Стадное мышление") в такой картине: на почте,в банке бывает время больших очередей и тут начинается цирк...Приходишь,спрашиваешь,кто последний в такую-то кассу (заметьте,их несколько),а тебе говорят: "А тут общая очередь!!..Оп-па...КТО ЭТО ПРИДУМАЛ.,С#КА!!!! Две кассы,значит две очереди!!! Я не хочу стоять в общей очереди!!! Я хочу точности,а не общности..А то тогда получается раз здесь общее,так давайте все сделаем общим..Мы в цивилизованном обществе живем или где?!!! Так это бесит!!!
boolli
Читатели

iraiko, Да, есть такое дело, особенно в инвестбанке частенько, когда работают две кассы, расположенные рядом. При этом некоторые персонажи женского пола (мужик бы до такого точно не додумался бы), разваливаются на стоящем рядом диване, при том, что в очереди у окошек 1-2 человека, и оттуда повелительным тоном вещает вновь прибывшим про общую очередь, и тут замечаешь, стихийную группку людей, стоящих как попало и где попало, они тоже в общей очереди, но подойти ближе к окошкам не рискуют, т.к. эмпиратрэссы вроде в этой общей очереди находятся впереди, сидя жопами на диване. Со стороны выглядит не то что нелепо - просто бредово!
Викторинка
Начинающий

Мне как то побоку, спокойно воспринимаю все эти моменты
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Я ненавижу... » Банкоматы и терминалы оплаты (Бесит людской эгоизм на грани тупости!)
Страница 1 из 11
Поиск: