Главное меню
Страница 10 из 20«12891011121920»
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
меня сегодня..., поделись "эмоцией"
glaza
Admin
Награды: 4
Статус: Offline

Здесь можно поделиться чувствами... что тебя сегодня больше всего - порадовало или опечалило... восторгнуло... взбесило... умилило... рассмешило... напугало... расстроило... шокировало... удивило... развеселило... и т.д. и т.п. .....
Chuvak

bash bash bash
volvo

Quote (Oleg_K)
Если бы до 5 км то только пешком бы и ходил

дело в том что на работу идется нормально,а вот с работы-сказывается усталость за день sad
проще просто походить пешком неспеша,чем куда-то опаздывать и лететь
Chuvak

если бы платили милиона три-ходил бы 30 км
Oleg_K
Редакция
Награды: 5

Quote (Chuvak)

Три миллиона:
1. зарплаты в месяц?
2. дополнительно за то что ходишь целый месяц на работу пешком?
3. за один проход на работу 30 км?
Muxa
Редакция
Награды: 6

Quote (Chuvak)

А я бы и за 4 не согласился! Зачем себя изводить каждый день ради каких-то бумажек biggrin
elemen
Редакция
Награды: 3

Quote (volvo)
а меня в последнее время чето тянет пешком походить,-может это предчувствие какое??? wink может растаможку поднимут? хотя это не в эту тему...

еще и тонировку разрешат.

volvo

Quote (Chuvak)

сомневаюсь,картинку подбери себе сам после 30 км пешкодрала туда и 30 обратно happy
Quote (elemen)
еще и тонировку разрешат
а для пешеходов ее никто не запрещал biggrin ,можно даже с завязанными глазами
Chuvak

Quote (Muxa)
А я бы и за 4 не согласился

там на одни туфли ушло бы в месяц пол лимона happy happy happy
Muxa
Редакция

Quote (Chuvak)
там на одни туфли ушло бы в месяц пол лимона

А еще на амфетамин и берн миллиона полтора. При средней скорости ходьбы 5 км/ч на дорогу уходило бы часов 12 туда и обратно, еще 9 часов работа, вместе с обедом, итого 21 час. Еще 1 час вечером раздеться, умытся и утром повторить в обратном порядке, 1 час на завтрак и ужин. Остался 1 час на сон. Без препаратов тут никак не обойтись smile :) smile
Сообщение отредактировал Muxa - Четверг, 01.10.2009, 10:15
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
А еще на амфетамин и берн миллиона полтора. При средней скорости ходьбы 5 км/ч на дорогу уходило бы часов 12 туда и обратно, еще 9 часов работа, вместе с обедом, итого 21 час. Еще 1 час вечером раздеться, умытся и утром повторить в обратном порядке, 1 час на завтрак и ужин. Остался 1 час на сон. Без препаратов тут никак не обойтись smile

Миха, ты в курсе, что марафон бегится со скоростью 20 км/ч? Или никогда не задумывался?

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Миха, ты в курсе, что марафон бегится со скоростью 20 км/ч? Или никогда не задумывался?

Чтобы каждый день бегать два раза по 0.75 марафона нужно еще покрепче препараты, а они еще дороже, следовательно чистая прибыль от такой работы еще меньше. Лучше велик купить.
Oleg_K
Редакция

Quote (Muxa)
Чтобы каждый день бегать два раза по 0.75 марафона нужно еще покрепче препараты, а они еще дороже, следовательно чистая прибыль от такой работы еще меньше. Лучше велик купить.

Ну правильно - лучше купить 0.75 недорогого, хорошего вина и пить и рассказывать про то как десантником был в молодости. ))

Muxa
Редакция

Quote (Oleg_K)
Ну правильно - лучше купить 0.75 недорогого, хорошего вина и пить и рассказывать про то как десантником был в молодости.

тоже вариант, но хорошее недорогое продается в бутылках по 0,7 л. По второму пути пойдет процентов 98 людей. Так намного проще smile , а как известно, умный в гору не пойдет.
koks

А мне с утра, пока до работы добиралась, мужчина комплимент сделал, мелочь, а приятно wink

Добавлено (21.10.2009, 10:00)
---------------------------------------------
тепло сегодня. туман, грибы наверное растут.....

Chuvak

Quote (koks)
А мне с утра, пока до работы добиралась, мужчина комплимент сделал, мелочь, а приятно

koks, ТАК ЭТО ТЫ БЫЛА??????теперь я знаю как ты выглядишь!!!!
Главный форум города Мозыря, Гомельская область. Беларусь. » Болталка » Меня сегодня... » меня сегодня..., поделись "эмоцией" (Здесь можно поделиться чувствами...)
Страница 10 из 20«12891011121920»
Поиск: